Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По спайдермену этому, или что ты там продал наварившись на полтос.

По разным магазинам закупил коллекционки по предзаказам, продал на авито с наваром 5-6к. за каждую, что тебе скринить то? Сами коллекционки я тут показывал, правда там на фотке было вроде их штуки 3, но так как покупал и продавал волнами, на руках одновременно больше 4 штук не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы тут тоже потом можно подороже продать и зачастую даже не потом, а буквально сразу.

ты же их все равно продавать не будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же их все равно продавать не будешь

Кстати, ни одного человека паука у себя на руках как раз не оставил, крайне отстойная коллекционка и чисто для себя ограничился спешалом.

Ну а так, да, продавать не собираюсь то, что остается у себя в коллекции, обычно на продажу специально отдельные дубли весят. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ни одного человека паука у себя на руках как раз не оставил, крайне отстойная коллекционка и чисто для себя ограничился спешалом.

Ну а так, да, продавать не собираюсь то, что остается у себя в коллекции, обычно на продажу специально отдельные дубли весят.

чего тогда про прибыльность разговор? он тоже не на перепродажу собирает, для себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще момент, справедливости ради стоит сказать, что сейчас в коллекционировании игр какая-то жопа началась. Достойных коллекционок очень мало стало по соотношению цена-качество и в обозримой преспективе ничего даже и покупать не планирую, кроме коллекционки по РДР 2, когда она уже доберется до наших краев, да и то она отстой, но уж что поделать, коллекционки от Рокстар я давно привык брать исключительно из-за качества самих игр, а не наполнения самих коллекционок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чего тогда про прибыльность разговор? он тоже не на перепродажу собирает, для себя

Да он как раз с целью перепродажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего тогда про прибыльность разговор? он тоже не на перепродажу собирает, для себя

Да как бэ против него я ничего не имею, я нумизматов понимаю и уважаю, тут чет армяш вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да он как раз с целью перепродажи.

да не гори так , они ещё стриминг считают работой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ещё стриминг считают работой .

Хобби приносящее деньги не облагаемая налогом.

 

Читеры!

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я один раз продал полкило советской мелочи за 100грн, можно себя нумизматом считать? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ,одежду пере-продаю ...почему меня ,тут в этом ни кто не понимает ,уважает и т.д.

Я тоже много чего перепродаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если я один раз продал полкило советской мелочи за 100грн, можно себя нумизматом считать? :think:

коммунистом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигурки хотя бы чисто с эстетической точки зрения кайфово разглядывать. Элементы одежды, качество проработки. А вот монетки какую ценность визуальную несут? Не осуждаю, каждому свое конечно. Но я бы лучше кайфовал от шлема Мастера Чифа на полке, чем от супер дорогой копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигурки хотя бы чисто с эстетической точки зрения кайфово разглядывать. Элементы одежды, качество проработки. А вот монетки какую ценность визуальную несут? Не осуждаю, каждому свое конечно. Но я бы лучше кайфовал от шлема Мастера Чифа на полке, чем от супер дорогой копейки.

но лучше хорошо отмассажированной простаты ничего не бывает, да? И т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но лучше хорошо отмассажированной простаты ничего не бывает, да? И т.д.

Да и.т.д Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигурки хотя бы чисто с эстетической точки зрения кайфово разглядывать. Элементы одежды, качество проработки. А вот монетки какую ценность визуальную несут? Не осуждаю, каждому свое конечно. Но я бы лучше кайфовал от шлема Мастера Чифа на полке, чем от супер дорогой копейки.

Мне английские монеты нравятся, особенно один фунт. Просто кайфово их в руках держать и выглядят солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит слух, что нумизматы монетки нелегально в анусе провозят.

:think:

 

Мне английские монеты нравятся, особенно один фунт. Просто кайфово их в руках держать и выглядят солидно.

Советские тоже есть интересные, типа вот как этот гривенник http://www.rarecoins.ru/216173.html?start=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне английские монеты нравятся, особенно один фунт. Просто кайфово их в руках держать и выглядят солидно.

А от хривны у тебя шишка не дымится что ли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от хривны у тебя шишка не дымится что ли??

а у тебя от монеты в 25р?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...