Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даунвер вернулся унижать хохлов, мажоров и латентных педиков которых щас развелось. Реально сама вселенная регулирует баланс на лендике :think:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, вон кипера с его верным хохлом катлетой реально под шконарь загнали...я хоть в этом участия не принимал, но так сказать свидетельствовал. ну ниче, будут знать как за газ 20 платить и котам олимпийские объекты из сочи покупать, мажоры :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я куплю тв бокс , я смогу бесплатно 4к фильмы смотреть ? Чёт в инете скользко это обсуждается .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985,

через torrentTV, использую плагин Quasar для Kodi

Ок !! Я ещё не покупал , только думаю . Ну главное , что можно смотреть , а не выкачивать по 50гб . А HDR тоже воспроизводят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок !! Я ещё не покупал , только думаю . Ну главное , что можно смотреть , а не выкачивать по 50гб . А HDR тоже воспроизводят ?

Удачи посмотреть 50гб фильмы с твоим дерьмовым инетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удачи посмотреть 50гб фильмы с твоим дерьмовым инетом

Таааксс ... А чё сотку надо без тормозов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааксс ... А чё сотку надо без тормозов ?

50гб за 15-2часа... удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааксс ... А чё сотку надо без тормозов ?

Если прикинуть 50 гб на 2 часа фильма, получается 50 * 1024 * 8 / (2 * 60 * 60) = 57 мбит/с минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне здесь не понты корявые за свой инет бросайте , а по существу плез . Подумаю ещё , может хард 2тб лучше взять .

 

 

Если прикинуть 50 гб на 2 часа фильма, получается 50 * 1024 * 8 / (2 * 60 * 60) = 57 мбит/с минимум

Ну .. у меня 60

 

А выбирать разрешение я смогу , например не 2160 а 1800 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок !! Я ещё не покупал , только думаю . Ну главное , что можно смотреть , а не выкачивать по 50гб . А HDR тоже воспроизводят ?

hdr воспроизводят но торрент смотреть онлайн это жопа я возился и чот так себе работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну .. у меня 60

Ну это считай впритык. А если пс4 в этот момент будет игру качать, то уже не посмотришь нихера.

По мне лучше качать заранее и потом спокойно смотреть. Ставишь плекс на пекарню и пс4 и смотришь нормально по локалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно . Всем спасибо . Беру хард .

 

Нихрена :/ , хард 3.0/1тб от 4 рублей .

 

Да вроде в инете говорят , что разница между фулл хд и 4к не особо различимая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пожалел что взял приставку, но плюс что она читает вообще все и умеет переключать телик в 24 кадра шоб не лахала картинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я пожалел что взял приставку, но плюс что она читает вообще все и умеет переключать телик в 24 кадра шоб не лахала картинка.

у меня вся эта хрень и так в тв установлена . я просто думал , что кинчики смогу изи смотреть 4к , как ролики на трубе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня вся эта хрень и так в тв установлена . я просто думал , что кинчики смогу изи смотреть 4к , как ролики на трубе .

смотреть 4к онлайн с вашим интернетом???а ю сириус?

 

Берешь медиаплеер с торрентокачалкой,иначе качества не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что млее !! Думаете я не смогу подключить 100 мб ? Вопрос времени , только заявку подать , но мне и этой скорости за глаза .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если упирается в скорость интернета, то тот же Kodi может заранее прогружать часть видео, либо прям через него скачивать в библиотеку фильм целиком. Но надо всё это настраивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hdr воспроизводят но торрент смотреть онлайн это жопа я возился и чот так себе работает

А чо не так? utorrent норм рабоатет вообще, давно уже не качаю 4К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чо не так? utorrent норм рабоатет вообще, давно уже не качаю 4К

на тв приставках ондройд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде в инете говорят , что разница между фулл хд и 4к не особо различимая .

Различимая, если 4к телек. По мне так на 4к телеке качество супер, но! картинка такая четкая, что не выглядит это натурально, как будто каждую деталь под микроскопом смотришь и в общую картину сложил, этот эффект излишней четкости сильно отвлекает и не позволяет погрузиться полноценно в фильм как по мне. Ну и физически человек не может в реальной жизни так видеть, поэтому и вкрадывается чувство отстраненности от происходящего.

А вот на 4к телеке без улучшалок 1080р выглядит мутно, даже при схожих диагоналях мне 1080р приятней.

На расстоянии конечно уже пофиг, скажем так, у меня старик филипс с улучшалкой pixelplus показывает также как и 4к с расстояния ≈3 метра, хотя наверное правильнее сказать что я разницы не вижу.

Ну и 4к прожорлив к играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...