Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну он просто технически неграмотный из-за этого и куча бесполезных покупок, такое сплошь и рядом происходит, так что рофлить наверное над ним действительно надо поменьше, а то таких колоритных персонажей на форуме осталось - раз, два(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он просто технически неграмотный из-за этого и куча бесполезных покупок, такое сплошь и рядом происходит, так что рофлить наверное над ним действительно надо поменьше, а то таких колоритных персонажей на форуме осталось - раз, два(

прикол в том что с него никто не рофлил, все норм пацаны поддерживают, а бичи горят. но уже забей потому что он ебнулся на репу моуст лайкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как Кариб охуеет,если наконец-то купит норм ресивер.На пацана великая блажь снизошла только от проводов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представляю как Кариб охуеет,если наконец-то купит норм саундбар. На пацана великая блажь снизошла только от проводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как каклета охуеет от катлет,если наконец-то купит норм катлету.На пацана великая каклета снизошла только от каклет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебаните этого протеза

 

 

 

 

 

Представляю как Кариб охуеет,если наконец-то купит норм саундбар. На пацана великая блажь снизошла только от проводов)

не то это( Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать я с инженерной вышкой и средреспециальным сисадмином вдруг стал нахуй технически безграмотным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ебать я с инженерной вышкой и средреспециальным сисадмином вдруг стал нахуй каклетой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда таких идиотов в инженерку берут, ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ебать я с инженерной вышкой и средреспециальным сисадмином вдруг стал нахуй каклетой

за комплимент спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ебать я с инженерной вышкой и средреспециальным сисадмином вдруг стал нахуй технически безграмотным

Считай зря время потерял) Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выучил как MS SQl Сервер установить с диска, значит автоматом эксперт по аудио технике.

 

А тостер можешь мне починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ебать я с инженерной вышкой и средреспециальным сисадмином вдруг стал нахуй технически безграмотным

разматывай своими покупками дешёвок и дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ему нужны друзья. Он бы и гейсупера восхвалять начал, если бы яйцо не забанили.

Попробуй к твинкарям утки незаметно примкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*голос Дроздова*

 

Костянчик присоединяется к другому Омеге в надежде оприходовать его изподтишка позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по крайне мере вы сквертите с наших постов на 2 стр. а это означает , что мы все делаем правильно .

 

хотя я другого и не ожидал от стримера неудачника , и модуль который думает что модуль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально распидорасили мерзкого Сисянчика,он бы реально дал в жопу Однояйцевому,если бы тот у нему примкнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклете сисяну и Джону создать свою тему и запретить неделю из неё выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...