Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для этого есть кеш и загрузка для офлайн режима ващета

Ну вот у Максимки че-то нет кеша. Я лично музыку не слушаю, а вот новости читаю - бесят приложения которые не могут в офлайне поработать хотя бы 2 минуты, хотя такая фича заявлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот у Максимки че-то нет кеша. Я лично музыку не слушаю, а вот новости читаю - бесят приложения которые не могут в офлайне поработать хотя бы 2 минуты, хотя такая фича заявлена.

Максимка нубас просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут кеш, загрузки и т.д. Приложение которое при отсутствии интернета на две минуты требует перезапуска чтобы нормально работать это дерьмовое приложение. Список песен я не получу без перезапуска, потому что я посмел первый раз его попробовать загрузить когда не было инета,лол

Проблему с входом через впн премиум вроде как решает, я почитал, но обновлений не будет приложение автоматических, т.к. его нет в маркете, и надо как пещерный человек лезть за каждой версией на 4пда и качать апк



Юзеры обычно и за более мелкие баги девов готовы разорвать и единицу влепить, катлета видимо из терпил



Попробую плей музыку раз говорите качество лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гугле пишешь название песни скачать бесплатно

 

зайцев.нет

Не взяли меня на работу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегился в акции, но чувствую не светит мне мейт 30 про со скидочкой :laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегился в акции, но чувствую не светит мне мейт 30 про со скидочкой :laugh1:  :men:

х3 как это работает я подал одним из первых, но телефон срочно нужен. Если в декабре не продадут, то пошли в пень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

х3 как это работает я подал одним из первых, но телефон срочно нужен. Если в декабре не продадут, то пошли в пень.

предал ксяоме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть,ты еще не купил?ппц,шли годы

Шо покупать, если модели все в декабре привезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там?

ну типо 300 челиков получат телефон за 40 тыщ в декабре. Потом за 50 в январе и за 60 в феврале
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типо 300 челиков получат телефон за 40 тыщ в декабре. Потом за 50 в январе и за 60 в феврале

Ну это я итак знал.. при этом надо быть в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...