Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл Бога Войны.

Пожалуй это действительно годный экз.

Раздобыл PS4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как классический слешер да, а не ждать от него крутой AAA игры в открытом мире, как я

Ничо не понял. Новый гов как раз нифига не классический слэшер и крутая ААА игра в открытом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый гов конечно немного подпортило то, что это всего лишь вступление к чему-то мастабному, а так очень лично для меня борется за лучшую игру поколения PS4 с Персоной 5. Хотя чистых эмоций больше всего получил с Детройта. На PS4 реально очень много годноты вышло, ну кроме инфеймоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый гов конечно немного подпортило то, что это всего лишь вступление к чему-то мастабному, а так очень лично для меня борется за лучшую игру поколения PS4 с Персоной 5. Хотя чистых эмоций больше всего получил с Детройта. На PS4 реально очень много годноты вышло, ну кроме инфеймоса.

Чего? Инфеймос добротная игра, особенно для старта поколения. Гораздо лучше кнака с килзоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Инфеймос добротная игра, особенно для старта поколения. Гораздо лучше кнака с килзоной.

Вторая часть была говном уже лютым. Пофиксили что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая часть была говном уже лютым. Пофиксили что ли?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не понял. Новый гов как раз нифига не классический слэшер и крутая ААА игра в открытом мире.

Нет. Коридорные уровни, невидимые стены, полное отсутсвие физики, самая простая анимация из 2001 года и тд это всё класический японский слешер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Коридорные уровни, невидимые стены, полное отсутсвие физики, самая простая анимация из 2001 года и тд это всё класический японский слешер

ты походу в какой-то китайский клон играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты походу в какой-то китайский клон играл...

Или ты с другой игрой перепутал  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть была говном уже лютым. Пофиксили что ли?

Если привыкнуть к управлению, то олд инфемосы отличные. Последний сильно переработан. Одна из любимых сониэкз игр этого поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если привыкнуть к управлению, то олд инфемосы отличные. Последний сильно переработан. Одна из любимых сониэкз игр этого поколения

Первая часть была норм... ну а вторая уж очень тупая. Такой же банальный сюжет, скучный город, кривое управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была норм... ну а вторая уж очень тупая. Такой же банальный сюжет, скучный город, кривое управление.

До монстров и спец способностей дойти и норм. Кроме кривоватого управления без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была норм... ну а вторая уж очень тупая. Такой же банальный сюжет, скучный город, кривое управление.

во второй больше графона и абилок было, в свое время норм игралась. Третья вообще такой себе ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первую проходил и мне норм было. А вторую чёт мало играл совсем даже не помню почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была норм... ну а вторая уж очень тупая. Такой же банальный сюжет, скучный город, кривое управление.

Мне вторая вообще не понравилась, первую не играл. А вот СС вполне ок была, особенно в начале поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера просто закончил вообще все...

Да да, фоткать экран в 2019...

_b033f3e0ab87a3db62415bc4a3c48058.jpeg

 

 

Раздобыл PS4?

Погонять брал, ради ГОТИ 2018.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил подписку на нетфликс. Пока гуд. Если ты только на легальном контенте, то подписка выгодная.

Бандерснетч прям хорош. Единственное, много контента на англ, а жена с ним не очень в ладах, получается , для себя одного взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетфликс норм,только готи контента у них нет.12 евро он точно не стоит в месяц.Но приложение топчик,не буферится,не лагает,5.1 звук.Но опять таки все 6-6.5 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да да, фоткать экран в 2019...

 

На консоли, где есть специальная кнопка для скриншотов...

 

Оформил подписку на нетфликс. Пока гуд. Если ты только на легальном контенте, то подписка выгодная.

Бандерснетч прям хорош. Единственное, много контента на англ, а жена с ним не очень в ладах, получается , для себя одного взял.

Там Parks and recreation есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d,

А скриншоты видать я силой мысли должен был на чужой приставке вытаскивать.

Демн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...