Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Просто чел в отпуск ушёл, а я с прихода в контору шатаю всех подряд. Раскрываемость 146-%

Какие пытки самые эффективные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие пытки самые эффективные?

напоминает как хорошо было в 2007.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил тройной фильтр для воды. Все по-человечески сделано, всякие трубки и картриджи простым движением втыкаются куда надо и все

Единственно гемор с посудомойкой небольшой, у нее шланг с бОльшим диаметром, чем тройник в комплекте фильтра. У меня к счастью набор переходников есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил тройной фильтр для воды. Все по-человечески сделано, всякие трубки и картриджи простым движением втыкаются куда надо и все

Единственно гемор с посудомойкой небольшой, у нее шланг с бОльшим диаметром, чем тройник в комплекте фильтра. У меня к счастью набор переходников есть

теперь воду для рожков можно прям из под крана брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь воду для рожков можно прям из под крана брать

Че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

воду теперь без кувшинного фильтра для макарон можно наливать, але

он спиральки покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

воду теперь без кувшинного фильтра для макарон можно наливать, але

Кувшинным фильтром давно не пользуюсь. Стояла колба с фильтром под раковиной также, только одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настучал на одного петуха на быдло4пда . тот прошивки за бабло продает. ска шкальник емана. :lie:

хотя у него 3 000 плюсов стоит :lie:  :lie:  :lie:  посмотрим как быдломодули разберутся с этим говноедом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилёг и смотрю острых козырьков, через 6 часов на работу

Методы перенимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настучал на одного петуха на быдло4пда . тот прошивки за бабло продает. ска шкальник емана. :lie:

хотя у него 3 000 плюсов стоит :lie: :lie: :lie: посмотрим как быдломодули разберутся с этим говноедом

на быдлопда всех на бутылку,а лучше на две.такой ублюдочный стал у меня аж горит от мразотников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настучал на одного петуха на быдло4пда . тот прошивки за бабло продает. ска шкальник емана. :lie:

хотя у него 3 000 плюсов стоит :lie:  :lie:  :lie:  посмотрим как быдломодули разберутся с этим говноедом

Помню когда курировал одну тему два года назад был челик с 50 плюсами, который писал инструкции как он под сиську пива прошивал телефон. Сейчас у него 2000 плюсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда курировал одну тему два года назад был челик с 50 плюсами, который писал инструкции как он под сиську пива прошивал телефон. Сейчас у него 2000 плюсов

Его звали Альберт Эйнштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...