Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл в сюжетку анчика 4, постановка конечно офигенная как обычно, а внимание к деталям просто крышу сносит, когда ты понимаешь, что все что лежит в доме это действительно часть настоящего интерьера, текстурки просто невероятные, не просто кусок говенной текстуры сделанной так, чтобы на неё бегло взглянули и забыли. Тут можно минутами рассматривать любой ящик, стопку бумаг, разбросанную одежду, все это выглядит очень живым и настоящим. Только вот с непривычки трудновато так много катсцен смотреть, уже и забыл фирменный стиль кинца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хз если недоношенный родился то такие параметры норм,для доношенного мало...вес и рост при рождении не = параметры во взрослом возрасте,скорее они отвечают за крепость организма,подверженность различным заболеваниям и т.д.

Это какой-то пережиток старого глупого стереотипа: большой, жирный - здоровый. Ты случайно не бабка, проживающая в деревне?

Хотя я был жирным в детстве. Много каши ел с хлебом, такое лицо было ппц пухлое

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил любимые игры этого года в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, стал папой второй раз) На этот раз сынишка, 3,3кг 46см))) Наконец то будет с кем играть в пацанские игры)))

Поздравляю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл в сюжетку анчика 4, постановка конечно офигенная как обычно, а внимание к деталям просто крышу сносит, когда ты понимаешь, что все что лежит в доме это действительно часть настоящего интерьера, текстурки просто невероятные, не просто кусок говенной текстуры сделанной так, чтобы на неё бегло взглянули и забыли. Тут можно минутами рассматривать любой ящик, стопку бумаг, разбросанную одежду, все это выглядит очень живым и настоящим. Только вот с непривычки трудновато так много катсцен смотреть, уже и забыл фирменный стиль кинца.

Ну так. Нотидоги же. Мне еще это у рокстар нравится. В их мирах повсюду мусор, что то валяется где то. Даже в дерево впишись и с него листва падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в сюжетку анчика 4, постановка конечно офигенная как обычно, а внимание к деталям просто крышу сносит, когда ты понимаешь, что все что лежит в доме это действительно часть настоящего интерьера, текстурки просто невероятные, не просто кусок говенной текстуры сделанной так, чтобы на неё бегло взглянули и забыли. Тут можно минутами рассматривать любой ящик, стопку бумаг, разбросанную одежду, все это выглядит очень живым и настоящим. Только вот с непривычки трудновато так много катсцен смотреть, уже и забыл фирменный стиль кинца.

18dwgs70rf0msgif.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял в Вьетнам на 13 дней, ссаная деревня по сравнению с Таем, еще и попал почти под тайфун. нахир, теперь лучше в Чехию-Прагу смотаться, всяко лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сгонял в Вьетнам на 13 дней, ссаная деревня по сравнению с Таем, еще и попал почти под тайфун. нахир, теперь лучше в Чехию-Прагу смотаться, всяко лучше

Тебя 13 дней не было? Хм, чет даже не заметил.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя 13 дней не было? Хм, чет даже не заметил.

да я тоже не почувствовал, хотя смотрю некоторых персонажей забанили. tttt чем накосячил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял в Вьетнам на 13 дней, ссаная деревня по сравнению с Таем, еще и попал почти под тайфун. нахир, теперь лучше в Чехию-Прагу смотаться, всяко лучше

блин (( вот я тебе завидую .. какие там водопады ... а густо- лиственные массивы на высокогорьях с видом на долины .. блин красота  :fffuuuh:

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял в Вьетнам на 13 дней, ссаная деревня по сравнению с Таем, еще и попал почти под тайфун. нахир, теперь лучше в Чехию-Прагу смотаться, всяко лучше

ты прям пукер ракообразный какой то,да там вообще волшебно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин (( вот я тебе завидую .. какие там водопады ... а густо- лиственные массивы на высокогорьях с видом на долины .. блин красота  :fffuuuh:

 

ты прям пукер ракообразный какой то,да там вообще волшебно...

Пишите как два брата-дебича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл в сюжетку анчика 4, постановка конечно офигенная как обычно, а внимание к деталям просто крышу сносит, когда ты понимаешь, что все что лежит в доме это действительно часть настоящего интерьера, текстурки просто невероятные, не просто кусок говенной текстуры сделанной так, чтобы на неё бегло взглянули и забыли. Тут можно минутами рассматривать любой ящик, стопку бумаг, разбросанную одежду, все это выглядит очень живым и настоящим. Только вот с непривычки трудновато так много катсцен смотреть, уже и забыл фирменный стиль кинца.

Плюсую, я только час в начале игры по дому ходил и все разглядывал. Прикольный момент ещё когда Дрейк различные артефакты у себя на чердаке разглядывает и комментирует. Реально прям начинаешь верить во все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите как два брата-дебича

муж и жена одна сатана :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите как два брата-дебича

 

жаль что ты слишком страшненький , и не входишь в наш клан ((

 

муж и жена одна сатана :pff:

 

я

 

да я тоже не почувствовал, хотя смотрю некоторых персонажей забанили. tttt чем накосячил? 

за хуан новий перетопил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин (( вот я тебе завидую .. какие там водопады ... а густо- лиственные массивы на высокогорьях с видом на долины .. блин красота  :fffuuuh:

Винперл крутятский очень, по впечатлениям перекрыл весь негатив по вьетнамской погоде в ноябре, ну и Далат тоже очень даже ничего.

 

 

ты прям пукер ракообразный какой то,да там вообще волшебно...

ну если тебя родаки раз в пять лет возят куда нить, это не значит что волшебно. 

а так:

 

 дебич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если тебя родаки раз в пять лет возят куда нить, это не значит что волшебно. 

а так:

сам дебич,ты чо вообще туда ради трансов поехал что ли????так ты ошибся,туда едут ради путешествия,ради девственных влажных лесов и водопадов...вам же киперам подавай сервес,лакшери и обжирание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ГОА хочу в апреле, вот там говорят ультра каеф. А то зимние страны уже в печенках сидят. В Германии вообще полный адес, интернет у меня в нулевых лучше работал чем тут. Злого Визиря два качал около 3 дней, ассасина нового ещё столько же наверное, удалил для экономии места бладборн ещё, и понял что зря.... Пока скачаю опять. А так германия, а именно город Винтерберг типичный такой персионерский городишко, классическая немецкая практичная архитектура, небольшие улицы и реально преобладающее большинство людей именно пенсионеры. Ещё после Америки где просто каждая вторая тачка огромный пикап, тут хэтчбеки, маленькие седанчики и купешки. Пока самый топчик из всего где был - штат Юта, вот там я бы годик простаты помассировал в лёгкую просто. Ну и ради угарных корейцев в Сеуле тоже потусил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ГОА хочу в апреле, вот там говорят ультра каеф.

Массажируй сборную по пляжному волейболу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам дебич,ты чо вообще туда ради трансов поехал что ли????так ты ошибся,туда едут ради путешествия,ради девственных влажных лесов и водопадов...вам же киперам подавай сервес,лакшери и обжирание...

это кстати самый топчик, взял косарь бакинских, и половину еле потратил, жратва там дешевая. лобстеров да креветок кушал каждый день. а вот супчик Том Ям это просто что-то нереальное. так что не сечешь ни разу

 

На ГОА хочу в апреле, вот там говорят ультра каеф. А то зимние страны уже в печенках сидят. В Германии вообще полный адес, интернет у меня в нулевых лучше работал чем тут. Злого Визиря два качал около 3 дней, ассасина нового ещё столько же наверное, удалил для экономии места бладборн ещё, и понял что зря.... Пока скачаю опять. А так германия, а именно город Винтерберг типичный такой персионерский городишко, классическая немецкая практичная архитектура, небольшие улицы и реально преобладающее большинство людей именно пенсионеры. Ещё после Америки где просто каждая вторая тачка огромный пикап, тут хэтчбеки, маленькие седанчики и купешки. Пока самый топчик из всего где был - штат Юта, вот там я бы годик простаты помассировал в лёгкую просто. Ну и ради угарных корейцев в Сеуле тоже потусил бы.

пивасик там и рульки кушал хоть?

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массажируй сборную по пляжному волейболу.

 

старомодно уже шутить .. но все же .. кек  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Массажируй сборную по пляжному волейболу.

Ты шаришь, одна из самых топовых сборных в плане поездок. Всегда летние страны, всегда песочек, из шмоток тупо шорты закинул, пару гавайских рубашек и нормально все. Но я уже привык к ребятам и девчонкам, считай появились братишки и люди с которыми хорошо общаюсь, поэтому от одной к другой бегать ну такое дело.

 

это кстати самый топчик, взял косарь бакинских, и половину еле потратил, жратва там дешевая. лобстеров да креветок кушал каждый день. а вот супчик Том Ям это просто что-то нереальное. так что не сечешь ни разу

 

 

пивасик там и рульки кушал хоть?

Пивасик пил, но бутылочный, разливушку пока не успел жду суточные евросики. Пьется отлично, в пять утра закончили, в восемь встал голова не болит, душ принял и считай новый человек. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пивасик пил, но бутылочный, разливушку пока не успел жду суточные евросики. Пьется отлично, в пять утра закончили, в восемь встал голова не болит, душ принял и считай новый человек.

хочу алкоголизироваться немецким пивандриком :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочу алкоголизироваться немецким пивандриком :fffuuuh:

а флюгигехайнен не хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а флюгигехайнен не хочешь?

по ормянзки нихт ферштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...