Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

читать неумело используемый мат это как-то уж слишком будет. наф. в скрытом разделе для олдфагов материтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем вас мат в скрытом разделе не устраивает?)

хочется иногда и неудачников каких-нибудь обматерить, а не только элиту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатили на тренировочном бобе, ощущения конечно шикарные, на некоторых виражах создаётся впечатление что ты сейчас перевернешься и ебыч располосуешь. Пиковая скорость 80 км/час, правда на настоящем бобе на этой трассе 140 км/час, по идее после 14 числа прокатят. Сравнить в принципе отдаленно можно с трубой в аквапарка, но только в сотни раз круче. Создавалось впечатление какой то нереальности происходящего. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, ну вот смотри - со всей крутостью работы, поездками и путешествиями и новым экспиренсом - как вообще можно подрываться на ленде по поводу простат и тп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, ну вот смотри - со всей крутостью работы, поездками и путешествиями и новым экспиренсом - как вообще можно подрываться на ленде по поводу простат и тп?

Меня весьма печалит тот фактор что большинство людей (например Buldozer) воспринимают как какое то хвастовство, хотя при всем при этом чем тут можно хвалится? Работа была найдена случайно, все что произошло для того чтобы я оказался здесь, вышло не по моей воле так сказать. Да и относительно простат- после целой волны РО я успокоился и воспринимаю шутки про предстательную железу и кавказских братьев совершенно адекватно. Если ребята ребятушки получают от этого удовольствие, пускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ребята ребятушки получают от этого удовольствие, пускай.

Спасибо, это удовольствие можно сравнить только с массажем... ах черт :mr_troll_jump:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатили на тренировочном бобе, ощущения конечно шикарные, на некоторых виражах создаётся впечатление что ты сейчас перевернешься и ебыч располосуешь. Пиковая скорость 80 км/час, правда на настоящем бобе на этой трассе 140 км/час, по идее после 14 числа прокатят. Сравнить в принципе отдаленно можно с трубой в аквапарка, но только в сотни раз круче. Создавалось впечатление какой то нереальности происходящего.

Держи нас в курсе,всем очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну зачем так грубо милсдарь, высокая любовь будет

Разрешено правилами потрахивать спортсменок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Держи нас в курсе,всем очень интересно.

Волшебная кнопка "игнорировать" исправит твоё жжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разрешено правилами потрахивать спортсменок?

Глупейший вопрос сеньор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разрешено правилами потрахивать спортсменок?

Privat массаж Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с дагитос можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже успел проспонсировать меня на новый унитаз за 10к евро. Спасибо пользователю Ирминсул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирминсул не хватает денег на ремонт, пришлось взять кредит на 300 тыс. Помоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирминсул вернулся ура

Я всегда здесь был.

Кипер разбань профибокса,он сказал что будет вести себя хорошо и не будет больше создавать твинков.

 

Это тот челик, который всем в свободных повербанки от Xiaomi подарил?

Не роланд это не я.

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда здесь был.

Кипер разбань профибокса,он сказал что будет вести себя хорошо и не будет больше создавать твинков.

 

Не роланд это не я.

ирминсул, подари паувербанк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер разбань профибокса,он сказал что будет вести себя хорошо и не будет больше создавать твинков.

1) Разбанивать может только Пухлик. 2) Кто такой профибокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Разбанивать может только Пухлик. 2) Кто такой профибокс.

Понятно,profixbox360 это легенда ленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет почитал травлю проктолога и занегодовал... люди вы че? на оборот респект таким парням, которые ради здоровья другого, могут и руку в жопу засунуть... за ним здоровье поколений, эx вы перекладыватели бумажек (или школьники)... не бось толком не знаете что за простата и где наxодиться или может еще не вырабатывает у вас ничего )))) paindelear уважаю брат, занимайся любимым делом на которое учился и не слушай школоту (они руками ток оскробления пишут а ты лечиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...