Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

d263lzryg4c.jpg

Мобильную безлимитку от мтс за 600р подключил, на работе в дотку играю и сериалы смотрю в обеденное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ведь знаешь, что под разную музыку его надо по-разному настраивать?

Подскажи как лучше всего настроить эквалайзер под Wiz Khalifa  :pff:

 

Лол, вчера сам в нём ковырялся, сравнивал звучание на разных пресетах  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сдал квалификационный екзамен. В 2015 пересдача. Просто 1 препод был под спайсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сдал квалификационный екзамен. В 2015 пересдача. Просто 1 препод был под спайсом.

Подлизал бы попец... чё как лох теперь с этими пересдачами... :uyno:  Вышел из хаты!!!!11111  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подлизал бы попец... чё как лох теперь с этими пересдачами... :uyno: Вышел из хаты!!!!11111 :bleat:

значит там 2а предмета в 1 экзамене. 3 вопроса 2 теория и 1 практика, оценка по ср. Арифм. Я решил запилить теорию. 2 вопроса пильнул подошёл к молодому(типичный волосатый, быдло програмёр) че то ему рассказал, он говорит "значит расскажешь "якубовичу" и поставим тебе оценку"(там была др. Фамилия у препода и я ее не помню) а этот Якубович " НЕТ Я НЕ БУДУ ПРИНМАТЬ. ОН ПРАКТИКУ НЕ СДЕЛАЛ ОЛОЛО". ну я и ушел. Так Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ведь знаешь, что под разную музыку его надо по-разному настраивать?

Сегодня foobar2000 установил, в нем и без эквалайзера все круто звучит, в настройках Processing: apply gain, звук выравнивается в нужных местах. Мне немного громкости не хватало, а встроенный усилитель в эквалайзере аимпа поганит звук. А вот foobar2000 другое дело, отличная прога. Советую его всем, у кого до сих пор аимп или другая прога.  Под разную музыку каждый день настраивать устанешь, но если потратишь время и сохранишь настройки под каждый стиль, то это круто, главное слышать, лучше делаешь настройками звук или крутишь там, где надо немного убрать или не трогать ползунки. 

Считаю, что моя настройка сверху на скрина хорошо подойдет практически под любой стиль, усилил бас, поднял верха для более ясного звучание. Но, в настройках эквалайзера надо отталкивать от звучания наушников, если у модели с завода на динамиках верхов хватает, то ясно, трогать их противопоказано во избежание свиста на верхах. И т.д. с басом, серединой. 

Лучше всего купить нормальные наушники, не дешевле 2000 рублей. Тогда эквалайзер не понадобится, будет чистый звук, тугой бас, естественное качественное звучание без приукрашивания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фубар неплох, но аимп никогда не променяю!

Конечно аимп по дизайну хорош, удобный. Но я почитал по ссылкам в Яндексе: foobar или aimp. В Фубар декодеры качественнее, звук выдает лучше. Просто из папки с музыкой перетаскиваю файлы в фубар и слушаю, тоже удобно. А на дизайн пофиг, нажал плэй, свернул окно и пусть себе играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, у меня фубар 5.1 систему не понимает, и выдает лишь 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha, возможно надо установить дополнительный модуль, посмотри тут: http://foobar2000.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня foobar2000 установил, в нем и без эквалайзера все круто звучит, в настройках Processing: apply gain, звук выравнивается в нужных местах.

Чувак, gain - это всего лишь усиление сигнала. Но уж никак не выравнивание и тем более в "нужных" местах.

 

Мне немного громкости не хватало

Ну вот и стало её больше путем нехитрых манипуляций, и тебе вдруг стало казаться, что звук заиграл новыми красками.

А это всего лишь простая психо-акустика.

Кстати звуко-записывающие компании давно просекли эту фишку. Просто включи для интереса звукозапись годов 70-х и что-нибудь современное на одной громкости и ты услышишь насколько сильно различается громкость треков, сейчас всё пишут изначально на очень большой громкости, подростков вставляет, чё.

 

Но, в настройках эквалайзера надо отталкивать от звучания наушников, если у модели с завода на динамиках верхов хватает, то ясно, трогать их противопоказано во избежание свиста на верхах. И т.д. с басом, серединой. 

Лучше всего купить нормальные наушники, не дешевле 2000 рублей. Тогда эквалайзер не понадобится, будет чистый звук, тугой бас, естественное качественное звучание без приукрашивания.

В конечном счете всё решает ЦАП.

И если ты втыкаешь наушники хоть за 100, хоть за 2000, хоть за 10000 рублей во встроенный в материнку аудио-чип, то никакие настройки эквалайзера тебе всё равно не помогут.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл тест. Почти правда

http://www.pixic.ru/i/F0J0H675029498s8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу провести нг таким образом : нажраться и лечь спать :C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу провести нг таким образом : нажраться и лечь спать :C

Ну это совсем скучно да и к чему? Можно гораздо лучше провести новогоднюю ночь!  :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу просто лечь спать и чтоб никто не мешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно гораздо лучше провести новогоднюю ночь!  :cute:

Согласен

 

http://www.youtube.com/watch?v=w3WwMb0uc44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу просто лечь спать и чтоб никто не мешал

Ложись и спи. Кто тебе мешать станет? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложись и спи. Кто тебе мешать станет? :dad:

Те кто ещё не лягут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...