Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

афлек больше на старого бэтмана похож , дарк кнайта , с ушками маленькими и квадратный . задумчивый  ) и сразу херачит )  а так у Афлека , есть неплохие фильмы ) как режисер мне тоже очень понравилось ) может на любителя ) но мне норм . советую город воров посмотреть 

Кстати, рил, вообще хотелось бы увидеть экранизацию именно Миллеровских мрачных комиксов по Бэтсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) это да ) из серии син сити ) но там рейтинг матур +21 ) там все ...расчлененка , алкоголь , проституки и готам сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имеет в виду Миллеровского "Возвращение тёмного рыцаря", но кто его смотреть будет: антиутопия, старый бетс. Есть анимационная экранизация в двух частях, очень достойная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

афлек больше на старого бэтмана похож , дарк кнайта , с ушками маленькими и квадратный . задумчивый ) и сразу херачит ) а так у Афлека , есть неплохие фильмы ) как режисер мне тоже очень понравилось ) может на любителя ) но мне норм . советую город воров посмотреть

Город воров мегатоповый фильм.Смотрел с 10 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афлек выглядел чисто как бетмен из комиксов и мультыилтма, тоже квадратное лицо просто фильмы говно. Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да город воров хороший (в оригинале The Town кстати) , конечно концовка уж слишком ванильная, но соколиный глаз там отлично сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Аффлек реально лучший бэтмен. Если БпС ещё как-то трепимо, особенно, режиссерская версия, то Лига совсем говном была.

Не повезло Бэне. Надо было сразу Вана звать.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес дебич.

Он хорош, но только в фильмах где есть карты, деньги и стволы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, во что превратился Форсаж... Я наверное старпёр, но первая и вторая часть были крутыми очень. Токийский дрифт - очень душевным и самобытным. А вот дальше пошел тупой йоба-боевик для аутяр. Я не понимаю с какого хрена после убогой 4 части у серии начался рост как аудитории, так и бабла. Бред же полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon

 

Потому что 5 часть - это вышка. С появлением Скалы форсаж стал в сто раз лучше.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё олдов тут не осталось? Не уж то всем нравится эти йоба-боевики а не кинцо о крутой музычке, уличный гонках и тюнингованых тачках? С появленикм Скалы форсаж превратился в кинцо для девочек и подростков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon

 

Потому что 5 часть - это вышка. С появлением Скалы форсаж стал в сто раз лучше.

Согласен, экшен зашкаливает, все лучше чем постоянные унылые покатушки.

 

Чё олдов тут не осталось? Не уж то всем нравится эти йоба-боевики а не кинцо о крутой музычке, уличный гонках и тюнингованых тачках? С появленикм Скалы форсаж превратился в кинцо для девочек и подростков

для девочек есть современное индийское кино, пусть смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для девочек есть современное индийское кино, пусть смотрят

По сути, ты и описал новый форсажи. Серия уже давно превратилась в индийское кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё олдов тут не осталось? Не уж то всем нравится эти йоба-боевики а не кинцо о крутой музычке, уличный гонках и тюнингованых тачках? С появленикм Скалы форсаж превратился в кинцо для девочек и подростков

 

чувак, ты смешной какой-то. Что значит для девочек и подростков ? Как раз такими и были первые части 3.

Хотя, я больше всего люблю 3 форсаж, красиво сделан, нравятся мне дрифтовые покатушки. 

 

А тут и не должно быть никаких персов из форсажа, это отдельное кинцо. Просто уж в заголовке написали, что от форсажа.

Всем зашел дуэт двух лысых дядек и кино соберет 800 млн или лярд.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, ты и описал новый форсажи. Серия уже давно превратилась в индийское кино

ну все, чтоб они провалились со своим говном форсажным  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспати, ну и днина.

А сам в сто пудов ни 1 части не пропустил ты  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смешат царьки, которые смотрят всякую артхаусную днину про негро-педиков, трансвеститов, феминисток и считают себя

супер разбирающимися в хорошем кино. Форсаж и марвел для них дно конечно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смешат царьки, которые смотрят всякую артхаусную днину про негро-педиков, трансвеститов, феминисток и считают себя

супер разбирающимися в хорошем кино. Форсаж и марвел для них дно конечно :D 

Эстеты  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • White145man
×
×
  • Создать...