Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю это была отсылка к летову

Да скорее так и есть, он в интервью как раз говорит, что слушает гражданскую оборону. Просто подметил про себя названия. В русском кино уже есть три по-моему фильма с названием Жить и один чернее другого.

 

Ну жить то отлично передаёт суть фильма и тот выбор, которая героиня сделала в конце.

Ты про какой именно фильм жить? Есть Быкова фильм про бандюгана и охотника, есть от Сигарева, где несколько сюжетных линий чередуется и недавно еще один видел про двух девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее так и есть, он в интервью как раз говорит, что слушает гражданскую оборону. Просто подметил про себя названия. В русском кино уже есть три по-моему фильма с названием Жить и один чернее другого.

 

 

Ты про какой именно фильм жить? Есть Быкова фильм про бандюгана и охотника, есть от Сигарева, где несколько сюжетных линий чередуется и недавно еще один видел про двух девочек.

Сигарева, ибо там совсем уж депресуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигарева, ибо там совсем уж депресуха.

Вот его фильм это без мата и не напишешь мнение. Я и не могу сказать, что как фильм это плохо, но лучше такого снимать не надо это прям квинтэссенция русского дерьма. Одна сюжетная линия с мамой алкашкой, которой возвращают детей из  опеки и то что там твориться дальше на тот момент меня ввела мягко сказать в ступор. Наверное страшней фильмов и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот его фильм это без мата и не напишешь мнение. Я и не могу сказать, что как фильм это плохо, но лучше такого снимать не надо это прям квинтэссенция русского дерьма. Одна сюжетная линия с мамой алкашкой, которой возвращают детей из опеки и то что там твориться дальше на тот момент меня ввела мягко сказать в ступор. Наверное страшней фильмов и не видел.

Ну фильм тем и хорош, один из самых действительно сильных фильмов какие я только видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фильм тем и хорош, один из самых действительно сильных фильмов какие я только видел.

Если сама цель была, что б человека пробила дрожь и стало страшно, то с этим режиссер справился. Но в жизни мы все так или иначе сталкивались, столкнемся со смертью близких людей и этот фильм ни каким образом тебя к этому не подготовит и не поможет сделать какую то здравую оценку этому. Это как болезнь или беда, пока она тебя не касается тебе страшно, неприятно но это не с тобой. А когда случается с тобой ты либо это переживешь как болезнь либо нет. Все таки не надо такого снимать. Все таки лучше пусть выпустят 100 фильмов в духе Аритмия, чем один вот такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу решить, в каком порядке жене показывать звездные войны.

 

С одной стороны прикольно показать становление энакина и превращение в дарта вейдера, но тогда интрига 4-6 эпизодов пропадет

С другой стороны после 4-6 эпзодов станет ясно, кто такой дарт вейдер, и никакой интриги в будущем энакина в 1-3 эпизодах не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу решить, в каком порядке жене показывать звездные войны.

 

С одной стороны прикольно показать становление энакина и превращение в дарта вейдера, но тогда интрига 4-6 эпизодов пропадет

С другой стороны после 4-6 эпзодов станет ясно, кто такой дарт вейдер, и никакой интриги в будущем энакина в 1-3 эпизодах не будет

Моя жена вообще не смогла старые части смотреть, а 1-2-3 эпизоды вполне спокойно посмотрели ибо все таки начинаешь сопереживать персонажам и мое имхо, что порог вхождения и знакомства со вселенной самый лайтов в творениях нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу решить, в каком порядке жене показывать звездные войны.

 

С одной стороны прикольно показать становление энакина и превращение в дарта вейдера, но тогда интрига 4-6 эпизодов пропадет

С другой стороны после 4-6 эпзодов станет ясно, кто такой дарт вейдер, и никакой интриги в будущем энакина в 1-3 эпизодах не будет

Да лучше ни в какой. Если раньше ЗВ не зашли, то сейчас и начинать не стоит, ибо оригинальная трилогия уже стара, как дерьмо мамонта и отдаёт из-за этого примерно таким-же душком, а новая трилогия просто сама по себе ниочень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше ни в какой. Если раньше ЗВ не зашли, то сейчас и начинать не стоит, ибо оригинальная трилогия уже стара, как дерьмо мамонта и отдаёт из-за этого примерно таким-же душком, а новая трилогия просто сама по себе ниочень. 

Тут скорее всего ситуация как и с большинством девушек. Многие культовые фильмы они в свое время пропустили. По поводу оригинальной трилогии согласен. Это надо быть реальным фанатом вселенной, что бы сейчас такое на ура шло.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Если покажешь в оригинале, то станет понятно сразу, кто Палпатин. Вообще, лучше интригу создавать в 1-3 эпизодах, ибо они банально хуже и очень нудные, разве что кроме 3 эпизода. Т.е. что-то должно цеплять, а когда сидишь и все знаешь, остается любоваться пердежными шутками Джар-Джара. У меня так и было, поэтому полыхало от просмотра 1 и 2 эпизодов.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена вообще не смогла старые части смотреть, а 1-2-3 эпизоды вполне спокойно посмотрели ибо все таки начинаешь сопереживать персонажам и мое имхо, что порог вхождения и знакомства со вселенной самый лайтов в творениях нулевых.

Ну просто культовый фильм култовому фильму рознь. ЗВ вообще никак сейчас не смотрятся, а вот первый Терминатор или скажем Чужой и сейчас молодцом. Это именно если говорить за культовые фильмы и не вдаваться в какие-то дебри авторского кинематографа, ибо там время вообще практически не властно над этими фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше ни в какой. Если раньше ЗВ не зашли, то сейчас и начинать не стоит, ибо оригинальная трилогия уже стара, как дерьмо мамонта и отдаёт из-за этого примерно таким-же душком, а новая трилогия просто сама по себе ниочень.

Да она не пыталась смотреть раньше. Щас прост в кино стали на все зрелищные фильмы ходить, в 8 эпизоде ничего не поймет наверно

 

Если покажешь в оригинале, то станет понятно сразу, кто Палпатин.

Разве? Мне кажется в старой трилогии его кроме как император никак не звали Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она не пыталась смотреть раньше. Щас прост в кино стали на все зрелищные фильмы ходить, в 8 эпизоде ничего не поймет наверно

 

Разве? Мне кажется в старой трилогии его кроме как император никак не звали

Та лучше посмотри 7 и 8 эпизод, и не парься. В 7 эпизоде все будет понятно и даже он лучше за счёт того, что не будет постоянного чувства, что смотришь ремейк оригинальной трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Его лицо открыто показывали в 6-ом эпизоде точно, про 5 не уверен, не узнать актера - это надо слепым быть.)



@karatel309, Рог уан еще нормас такой. Засрали его, правда.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Его лицо открыто показывали, не узнать актера - это надо слепым быть.)

В первом и шестом эпизоде один и тот же актер?)

 

Та лучше посмотри 7 и 8 эпизод, и не парься. В 7 эпизоде все будет понятно и даже он лучше за счёт того, что не будет постоянного чувства, что смотришь ремейк оригинальной трилогии.

А как же хан соло и лея органа? Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Да.) У него слишком узнаваемое лицо, я сразу спалил.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же хан соло и лея органа?

Та забей. Плюс там обоих то не так много и введены они скорее не что бы сыграть ключевую роль, а просто типа фан сервиса. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та забей. Плюс там обоих то не так много и введены они скорее не что бы сыграть ключевую роль, а просто типа фан сервиса.

Да ну, это же типа показать, что великое добро породило великое зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига справедливости - вполне сносно. Хотя с шутками все же перебор... это так тупо идти на поводу у критиков и создавать ещё одну Марвел-вселенную с постоянными шутейками.

Чудо-женщина снова очень крута, Флеш и Аквамен на удивление понравились - харизматичные. Бэтмен уже не такой суровый как в Бпс, что не очень хорошо. Киборг какой-то непонятный.

Короче, кто любит кинокомиксы в принципе, тому и лига справедливости понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы можете защищать Лигу Справедливости, хотя тащусь от DC. Это правда высер, фильм набор клипов, никакой целостной картины. Про графику я даже не знаю что говорить. Как можно такое выпускать, передвиньте дату премьеры это же ужас в чистом виде. Ну и Степной Волк это вышка тупизны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто культовый фильм култовому фильму рознь. ЗВ вообще никак сейчас не смотрятся, а вот первый Терминатор или скажем Чужой и сейчас молодцом. Это именно если говорить за культовые фильмы и не вдаваться в какие-то дебри авторского кинематографа, ибо там время вообще практически не властно над этими фильмами.

да не, терминатор первый вообще не смотрибельный. Вот второй да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Хакер,какой то дебют,какого то казахского режиссера.Вроде бы судя по описанию,тру стори на реальных событиях.По факту,показалось,что сюжет писался автором темы криптовалюты.Вообщем краткое пособие,как снимать с банкоматов в день по 2.5 млн долларов и крутить мир на писюне.Однако,если вам больше 14 лет,данное кинособытие можно пропустить и лучше глянуть,чуть менее наивное Кто я,по похожей теме.Хотя может придет,какой то кулхацкер и скажет,что так и было,просто герой лакигай,тогда вынужден буду признать фиаско. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы можете защищать Лигу Справедливости, хотя тащусь от DC. Это правда высер, фильм набор клипов, никакой целостной картины. Про графику я даже не знаю что говорить. Как можно такое выпускать, передвиньте дату премьеры это же ужас в чистом виде. Ну и Степной Волк это вышка тупизны

Это не шедевр и не предел мечтаний, но в принципе не так уж и плох. Обычный кинокомикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, терминатор первый вообще не смотрибельный. Вот второй да.

Они со 2 разные и 1 в некотором смысле даже интереснее, ибо это такой суровый триллер, а 2 больше веселый боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел лигу.

Из-за Галь Гадот, конечно же, 10/10.

Без нее 0/10.

 

Не знаю как вы можете защищать Лигу Справедливости, хотя тащусь от DC. Это правда высер, фильм набор клипов, никакой целостной картины. Про графику я даже не знаю что говорить. Как можно такое выпускать, передвиньте дату премьеры это же ужас в чистом виде. Ну и Степной Волк это вышка тупизны

А как же "во имя дарксайда!!!1", поиграл в этот момент.

Фильм лютое унылое говно, которое спасает разве что Галя, но только своим лицом и

жеппой

фигурой, но не игрой.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...