Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Поставим на полочку вместе с RocknRolla 2 и будем надеятся, что Аладдин от Ричи получится не хуже Короля Артура.

Жалко кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это + 28% на томатах + вышел через неделю после Стражей Галактики 2

И вроде за неделю до ПКМ 5. 

Ну а вообще еще объективно стоит сказать, что мне фильм хоть умеренно понравился, но таки он достаточно на любителя и это было видно еще на моменте трейлеров, что как-то дешево он выглядел, как очередная серия ИП скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вроде за неделю до ПКМ 5. 

Ну а вообще еще объективно стоит сказать, что мне фильм хоть умеренно понравился, но таки он достаточно на любителя и это было видно еще на моменте трейлеров, что как-то дешево он выглядел, как очередная серия ИП скажем.

Блин, может я просто не ждал от фильма чего то хорошего, но понравилась в том числе и техническая сторона. не могу сказать, что дешево выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол вообще то чудо баба еще куда не шло, а меч артура полнач дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол вообще то чудо баба еще куда не шло, а меч артура полнач дичь.

мог бы и не озвучивать, у тебя и так бинго по увлечению всем дерьмом, какое человечество сделало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, может я просто не ждал от фильма чего то хорошего, но понравилась в том числе и техническая сторона. не могу сказать, что дешево выглядит.

Вот, что значит вкусы у людей разные. Самый худший фильм Гая Ричи ИМХО, лучшеб не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит вкусы у людей разные. Самый худший фильм Гая Ричи ИМХО, лучшеб не снимал.

Если смотреть на творчество Ричи, то согласен, что не самый его лучший фильм уж точно. Но если смотреть с позиции жанра то за последние годы это лучшее, после Хоббита, в своем жанре кино. Я вот такого вау ждал от экранизации варкрафта, а в итоге неожиданно получил кайф от фильма про короля Артура.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Самый худший фильм Гая Ричи ИМХО, лучшеб не снимал.

Точно худший? А этот ----> https://www.kinopoisk.ru/film/unesennye-2002-18974/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если смотреть с позиции жанра то за последние годы это лучшее, после Хоббита, в своем жанре кино.

Самый прикол в том, что тут как в том высказывании "это не ваша заслуга, это наша недороботка". Тут заслуга скорее не фильма Ричи, а суть в том, что из годного фентази то в полном метре за последние годы вышло от силы 1.5 фильма. Я вообще ничего даже вспомнить кроме экранизаций Толкина не смог, вот ты упомянул Варкрафт и только после этого я его вспомнил, ибо он был на столько пресным и проходным, что вообще не отложился в памяти даже сам факт его существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол в том, что тут как в том высказывании "это не ваша заслуга, это наша недороботка". Тут заслуга скорее не фильма Ричи, а суть в том, что из годного фентази то в полном метре за последние годы вышло от силы 1.5 фильма. Я вообще ничего даже вспомнить кроме экранизаций Толкина не смог, вот ты упомянул Варкрафт и только после этого я его вспомнил, ибо он был на столько пресным и проходным, что вообще не отложился в памяти даже сам факт его существования.

Да, в жанре реальный кризис. Видимо все боятся рисковать, да и за чем, когда есть комиксы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и исходного материала не так чтобы много. Зато вон комиксы, хватит на десятилетия материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и исходного материала не так чтобы много. Зато вон комиксы, хватит на десятилетия материала.

Ну скажем в игровой индустрии фентази цветет и пахнет вполне себе., зачастую даже без всякого исходного материала (драгон эйдж, ТЕС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем в игровой индустрии фентази цветет и пахнет вполне себе., зачастую даже без всякого исходного материала (драгон эйдж, ТЕС).

Врядли можно назвать это цветет и пахнет, когда игр единицы выходит. Ну и все же игры это не кино, смысл их противопоставлять, в играх вон комиксы так и не обрели популярности за редкими исключениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли можно назвать это цветет и пахнет, когда игр единицы выходит.

Ну зато какие. В 2015 безоговорочно Ведьмак 3 стал ГОТИ, для некоторых даже в 2016 ГОТИ умудрился стать адон к ней же. Сейчас в 17 году тоже бОльше всего шансов на ГОТИ имеет Зельда, которая в свою очередь самое что ни на есть фентези. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, и каждый, в свою очередь, сиквел пере сиквел с неважнецкими сценариями. Зельда так вообще то, что фентези, значения не имеет. Две строчки диалогов на всю игру. Как-то не особо выглядит. Ну и готи я бы ей не дал, мне она быстро наскучила и сильно не впечатлила изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и каждый, в свою очередь, сиквел пере сиквел с неважнецкими сценариями.

Ну Зельда более чем самодостаточная игра, там каждая новая игра в серии развивается в новом сетинге. А сценарий в Зельде не важен, в Ведьмаке же он более чем хорош и при грамотной доработке напильником могла бы выйти шикарная серия фильмов. 

 

Зельда так вообще то, что фентези, значения не имеет. Две строчки диалогов на всю игру

Тут уж особенность у игры, в целом политика у Нинки в том, что они едвали делают в своих играх акцент хоть на какой-то сюжет, сюжет везде идет для галки, а тащит геймплей и общий сеттинг. В той же Зельде сетинг прекрасен.

 

Ну и готи я бы ей не дал, мне она быстро наскучила и сильно не впечатлила изначально.

А что не зашло то? Я почти игру прошел, уже завалил 3 монстров, выбил порядка 80 святилищ, но потом сейв дропнулся и ща уже куплю свитч и тогда по новой буду проходить, но так то от игры в диком восторге. Именно как ИГРА - это лучший экспириенс за последние годы, даже Ведьмак так не зашел, ибо он крутой в плане прописанного сценария и интересных квестов, но сам игровой процесс там очень прост и ни в какое сравнение с Зельдой не идет, хотя и Зельда в плане сценария тягаться с Ведьмаком не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ведьмаке же он более чем хорош и при грамотной доработке напильником мог бы выйти шикарный сериал

fix

 

*скрестим пальцы*

http://i.imgur.com/uwdTBg4.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная Башня - вот я исходил, фильм просто пушка, рейтинг ужасно занижен, люди что с вами не так?

 

По сюжету - он переписан полностью! Книги очень сильно перетасованы, сюжет на 90% новый, но при этом просто вагон спойлеров, не хватает пары главных героев! Отношения между героями развиваются по другому, концовка вообще другая.

Тем кто хочет прочитать книгу - рекомендую НАЧАТЬ с книги, иначе спойлеров нахватаете.

 

Роланд отличную ганкату показал)) В целом недостаток для меня только один - очень коротко, мало, не доложили. Но зато у меня отлично сложился в голове образ Роланда и Волтера (Макконахи боженька), некоторых мест по сюжету.

На показ взял с собой девушку которая не в тему - ей тоже понравилось, правда с моими комментариями.

 

Откуда такие низкие оценки мне трудно понять, не канон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог бы и не озвучивать, у тебя и так бинго по увлечению всем дерьмом, какое человечество сделало

А че крутого в короле артуре? Да бюджет виден, но смотреть очень скучно, история до дыр затерта. А в чудобабе хотя бы можно чудо бабу попалить. Не понравилось в ней финальная битва, но она у марвела всегда говно.

 

Темная Башня - вот я исходил, фильм просто пушка, рейтинг ужасно занижен, люди что с вами не так?

Ты читал книгу и тебе понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читал книгу и тебе понравилось?

Да прочитал все книги и приквел в июне. Естественно в такой хронометраж ничего не уложить, я никогда не жду этого от таких экранизаций.

Зато тут куча фансервиса, переписанный сюжет (чтобы мне не было скучно!). Главная цель таких фильмов - визуализировать мое представление о мире, персонажей, места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/news/3019030/

 

Против фильма Учителя активно выступает депутат Государственной Думы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая уже проводила силами собственных экспертов исследования трейлера и сценария будущего фильма и утверждает, что картина порочит святой облик великомученика Николая II, оскорбляя, таким образом, чувства православных верующих по всей стране

 

Но ведь Николашка не великомученик, а страстотерпец и даже у православных христиан к нему отношение, как к святому, неоднозначное.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прочитал все книги и приквел в июне. Естественно в такой хронометраж ничего не уложить, я никогда не жду этого от таких экранизаций.

Зато тут куча фансервиса, переписанный сюжет (чтобы мне не было скучно!). Главная цель таких фильмов - визуализировать мое представление о мире, персонажей, места.

Не хочу смотреть, боюсь что понравится, а последняя часть выйдет наверное когда мне лет 40 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу смотреть, боюсь что понравится, а последняя часть выйдет наверное когда мне лет 40 будет.

Да вроде сериал обещают после.

 

А вообще по сюжету книги тут показали почти всё! Т.е. прямое цитирование 6-7 части (а первые частей 5 вообще в мусорку). Что дальше можно наснимать я даже не знаю...

Читай книгу, никаких сюрпризов не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде сериал обещают после.

 

А вообще по сюжету книги тут показали почти всё! Т.е. прямое цитирование 6-7 части (а первые частей 5 вообще в мусорку). Что дальше можно наснимать я даже не знаю...

Читай книгу, никаких сюрпризов не будет)

Я думал там по первой книге. А до 6-7 я даже не добрался, по-моему последнюю я читал про проклятые земли. Надо будет все таки читануть. А потом позырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на творчество Ричи, то согласен, что не самый его лучший фильм уж точно. Но если смотреть с позиции жанра то за последние годы это лучшее, после Хоббита, в своем жанре кино. Я вот такого вау ждал от экранизации варкрафта, а в итоге неожиданно получил кайф от фильма про короля Артура.

 

 

Да лучше Игру Престолов тогда посмотреть, вон последняя серия дракон прям ништяк всех пожарил) Кстати дракон по лучше Хобитского сделан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...