Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте комедию какую посмотреть хорошую)

бивень

 

 

[spoiler=Спойлер]

:troll:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бивень

 

 

[spoiler=Спойлер]

:troll:

 

 

31го, в семейном кругу)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бивень

 

 

[spoiler=Спойлер]

:troll:

 

 

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-11_2/13837378075443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на Хоббита. Фильм понравился, 8/10. Но это был последний раз когда я пошел в 3Д. Нахер. Нахер сраное 3д. Начнем с того, что эти сраные очки были маленькие и давили на переносицу. Так же у них были ужасные узкие стекла, еще и нехило так затемняли картинку, т.к. когда поднимал чтобы глаза слегка отдохнули и видел яркую четкую картинку(не считая сраных размытий без очков) то хотелось выкинуть нахер эти очки в экран и пойти в соседний зал в 2д. 

Следующее, что меня бесило, так это качество самой объемной картинки. Когда смотрел, сразу вспомнились книжки в детстве с красно-синими очками, то же самое, объекты чуть впереди остального, не считая пары сцен когда на тебя падали камни и торчал меч из экрана,  на этом все, каких-то йоба-3э эффектов я не заметил. Графика в 3д воспринимается намного хуже обычной картинки, прям заметна вся эта компьютерная рисовка. В некоторых сценах 3д дергалось при определенной дальности отрисовки и движения, например множество торчащих пик, в 3д они смотрелись будто при 10фпс, когда остальные объекты были нормальными. Глаза устают. Чтобы снизить нагрузку приходилось прищуриваться и хмурить лоб.

С этого дня я хейтер сраного 3д. До этого ходил на металлику в 3д, такой херни не было, хотя собственно и сравнить глупо, но глаза так же уставали. Возможно в аймаксе по другому, и картинка яркая и сочная, но в своей мухосрани я туда больше ни ногой. Кто посчитает сколько раз я написал 3д, тот молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел Серену посмотреть - лучше не надо, унылота.

 

Кто посчитает сколько раз я написал 3д, тот молодец.

666 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого дня я хейтер сраного 3д. До этого ходил на металлику в 3д, такой херни не было, хотя собственно и сравнить глупо, но глаза так же уставали. Возможно в аймаксе по другому, и картинка яркая и сочная, но в своей мухосрани я туда больше ни ногой. Кто посчитает сколько раз я написал 3д, тот молодец.

Да, там реально не так с триде, цвета все приятные и очки неплохие. Зимой по классике опять там хоббита гляну.

 

Хотя стоп. я в прошлый раз ходил вообще 3го марта, это хоббит сейчас настолько раньше вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там реально не так с триде, цвета все приятные и очки неплохие. Зимой по классике опять там хоббита гляну.

 

 

Хотя стоп. я в прошлый раз ходил вообще 3го марта, это хоббит сейчас настолько раньше вышел?

да, у меня вроде последние дни показывают, у впс думаю тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малефисента- ну как то не знаю даже, слишком по детски все это. 

Прогулка среди могил- Нормальный такой детективчик, какой то свой стиль есть, на семерку точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте комедию какую посмотреть хорошую)

 

бивень

 

 

[spoiler=Спойлер]

:troll:

 

 

А бивень просто унылота и там аппетит, когда его смотришь, испортить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох сколько же бугурта будет у америкашек, когда до них таки дойдет, что фильм гавно =)

А Роген когда то снимал что то другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Люсиль... И я понять не могу, КАК это мог снять человек, который снял Леона? Такой рвотный порошок, ничего хуже я за последние годы вообще не видел, ну с учётом того, что я достаточно избирательный в просмотре фильмов и поэтому на откровенный треш очень редко попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Роген когда то снимал что то другое ?

Лучше бы вторую часть говна от фареллей запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что если понравился Ананасовый экспресс, то и Интервью понравится

Отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя стоп. я в прошлый раз ходил вообще 3го марта, это хоббит сейчас настолько раньше вышел?

Его вроде долго в прокате крутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его вроде долго в прокате крутили

Вот я 3го марта и сходил. Ещё у меня в сырном поп корне попадались со вкусом грибов...

Странный был день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...