Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, gordonfreeman сказал:

вот норм тоже российское кинцо 

https://www.kinopoisk.ru/film/4504322/?ysclid=lv3cbjzqey656818223&utm_referrer=ya.ru

 

на самом деле щас российских фильмов годных больше чем голивудских у них там публика кроме марвел поебени ничего не принимает ,совсем аморфные стали ,вот там и снимают кино для имбецилов ,просто погугли топы росскийских фильмов и в этих топах годных больше будет чем в топах американских фильмов на самом деле ,сериалы еще как то что то снимают ,но скоро и сериалы говнищем лютым станут ,да и россйские сериалы тоже щас поднялись уровнем на самом деле ,я раньше вообще их не смотрел теперь почти постоянно что то российское смотрю не потому что нет других (это смешно конечно так утверждать в стране где наверное торентами больше всех пользуются) ,а потому что нормальные есть 

 

СПС ! Гляну сегодня вечером. Что то его нет в окко и на торренте ? Где его смотреть ?

 

Screenshot-2024-04-17-081732.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lord of War сказал:

 

СПС ! Гляну сегодня вечером. Что то его нет в окко и на торренте ? Где его смотреть ?

 

Screenshot-2024-04-17-081732.png

я хз поищи на торентах я его в кино смотрел причем он там помойму тоже как предсеанс шел его вместе с показом на кинофестивале каком то забугорном =) щас походу на него лицензии нет его нигде не показывают на площадках онлайн ,мож позже выйдет как лицензию дадут ств 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, gordonfreeman сказал:

я хз поищи на торентах я его в кино смотрел причем он там помойму тоже как предсеанс шел его вместе с показом на кинофестивале каком то забугорном =) щас походу на него лицензии нет его нигде не показывают на площадках онлайн ,мож позже выйдет как лицензию дадут ств 

 

Короче прокинули нас с нормальным кинцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Короче прокинули нас с нормальным кинцом

да хз его показывали в некоторых кинотеатрах ) я даже не думал что его типо как предсеанс тоже ,походу на него лицензии не было даже, он просто паралельно гдето на каком то фестивале кино шел за бугром ,учитывая ,что там министерсво культуры спонсировало старно ,что его до сих пор нигде нет на площадках я думал он давно там уже =) снимала его СТВ питерская 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...