Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Yoda сказал:

Было бы перед кем плясать. Тут марвел обсуждают на полном серьезе 

40к постов накатал, а список фильмов поцикам зажал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KainDan сказал:

Не узнал. 
spacer.png

spacer.png

виниры сильно лицо меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Smart81 сказал:

+, там есть интересный стеб над правительством сша и сектантами эпла

для кого интересный ? для школьников из 8 г ?

 

мега посредственный фильм, где одну и ту же шутку растянули на два часа и повторяют каждые 5 минут. 

Изменено пользователем HANCOCK
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, moff сказал:

Не ты ли чуть выше назвал всех, кому понравился этот фильм, долбоебами?

Дубина

Тише, до него не доходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять йода нажрался, классика

Бухло, бессвязные посты, одиночество, для таких как йода нг не сахар видимо, вот и порвался человек.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё все на Ёду наезжают(? С него надо рофлить, а не подгорать. Вы всё не правильно делаете. :catJAM:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, buhoyman сказал:

Чё все на Ёду наезжают(?

так а кто на него наезжал, он сам написал, сам подгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Smart81 сказал:

 нг не сахар видимо

Это обычный день. Хз чего все радуются ). Выходные видимо, нажрутся обожруться салаты и будут спать сколько захотят. Сидеть в своих берлогах )
Надо было новый год делать летом, тогда был бы смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извините, что бог Иисуса отправил на землю не в то время как просил йода

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, EWJimy сказал:

Ну извините, что бог Иисуса отправил на землю не в то время как просил йода

хах причем тут сисус и новый год лалка). календарь не бог придумал которого нет, а научная практика ) 

Рождество это совсем другое 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

хах причем тут сисус и новый год лалка). календарь не бог придумал которого нет, а научная практика ) 

Рождество это совсем другое 

При Петре I в России, начиная с 1700 года от Рождества Христова/«от Христа», новый год стали праздновать ежегодно 1 января по тому же самому юлианскому календарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Yoda сказал:

Это обычный день. Хз чего все радуются ). Выходные видимо, нажрутся обожруться салаты и будут спать сколько захотят. Сидеть в своих берлогах )
Надо было новый год делать летом, тогда был бы смысл. 

новый год ценен тем что это семейный праздник и ты его с семьей проводишь, нажраться можно вообще в любой день, а судя по твоим постам ты любитель приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81 хахаха судя по моим постам ). вам самим то логика как позволяет такие умозаключения выдвигать. Это надо такую самооценку иметь дабы так умничать. 

@EWJimy Изучай лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yoda сказал:

хахаха судя по моим постам ). вам самим то логика как позволяет такие умозаключения выдвигать. Это надо такую самооценку иметь дабы так умничать.

а к чему тогда был твой пост полной боли? перерос он форум, я помню как ты тут бегал ныл когда тебя забанили и админов просил чтобы куб сняли, типо тебя не так поняли.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81 Я негативно отношусь к несправедливости и к неадекватным ошибочным суждения. Даже там где мне не надо, я не промолчу, даже если меня это не сильно касается. Ебланов надо перевоспитывать 


Нет в моих постах боли, никогда. Боль она у вас в голове, поймите уже это, вы ее накладываете на других, из своего опыта или просто подсознанием. Ты не можешь мне в голову залезть, тем более на расстоянии по буквам и твоем пиксель плоскости 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

@Smart81 Я негативно отношусь к несправедливости и к неадекватным ошибочным суждения. Даже там где мне не надо, я не промолчу, даже если меня это не сильно касается. Ебланов надо перевоспитывать 

ну и как получилось перевоспитать мофа? тебе Кипер написал выложи топ своих фильмов, а ты слился в итоге, вот и вся история.

2 минуты назад, Yoda сказал:

Нет в моих постах боли, никогда. Боль она у вас в голове, поймите уже это, вы ее накладываете на других, из своего опыта или просто подсознанием 

бомбешка обычная, если не нравится форум так вали от сюда, чего ты мучаешься бедолага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Keeper сказал:

Давай примеры фильмов с хорошим качеством и исполнением за последние 5 лет.

Качество и исполнение?) Такие критерии больше подходят под вебкам студию, чем фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81 Если бы я понимаю что здесь возможно конструктивное интересное общение, я бы мог это сделать. Но я же понимаю что здесь все сюр, клоунада, бредни, попытки в стеб, трололо школоло и тд. Я не настолько дурак чтобы тратить время на составление сложного списка, обратная реакция будет все равно идиотская и бесполезная. Я переодически сюда захожу, глянуть что тут за люди, может есть с кем киношки обсудить нормально, но тут у большинства опыт очень слабые, больше смахивает на чатик в какой нибудь группе в ВК, школьников любителей кино. Да и какое большинство, форум уже еле живой. 
Ладно не парьтесь, у меня есть реальные друзья с кем я могу обсуждать индустрию. Просто по старой привычки иногда зайду, и опять вижу какие-то глупости без критического мышления, детсад короче, порой это задеваем. А потом вы начинаете мне мозги ебать)) оооо наркоман, ооо алкоголик судя по постам. Отдыхайте умники и умницы, вы мне неинтересны настолько чтобы вам  списки составлять на потеху.

Изменено пользователем Yoda
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dio сказал:

Качество и исполнение?) Такие критерии больше подходят под вебкам студию, чем фильмы.

Это цитата слов Йоды. Хочу понять что имелось ввиду :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Побег из Шоушенка

2. Зелёная миля

3,4,5. части Властелина колец

 

Можете мне довериться, я посмотрел все фильмы начиная с 1935 года, проанализировал и создал данный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня топ такой:

  • Хешер
  • Фонтан
  • Кожа, в которой я живу
  • Необратимость
  • Вечное сияние чистого разума
  • Вход в пустоту

Да и вообще я могу дофига накидать фильмов, по любой тематике, под любое настроение.

Но я больше по арт хаусу конечно, обычное г которое щас снимают мне вообще не вставляет даже и уже очень так давно.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EWJimy сказал:

1. Маяк

2. Зелёный слоник

3,4,5. части Человеческая многоножка

Неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...