Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гай Ричи сново порадовал. Гнев человеческий конечно не уровень джентльменов, но последнее время круче боевиков не выходило. Единственное, под финал, фильм сдулся, хотелось более яркой точки.

 

да, как будто, сняли лишь бы доснять фильм. Реально, конец совсем слили. Все скомкано вышло. Не, ну понятно, что он получил поток пуль в воротник, защищенный броней, но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это удалённый ?

Это вроде одна из последних короткометражек. На ютубе есть целый канал со всеми, что выходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде одна из последних короткометражек. На ютубе есть целый канал со всеми, что выходили.

Pixar норм тема, но не пиксаром едины, думал мб ребзи с МКС прислали, сейчас уже не нужны гигантские агрегаторы чтобы отрендить этот мульт ; ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, как будто, сняли лишь бы доснять фильм. Реально, конец совсем слили. Все скомкано вышло. Не, ну понятно, что он получил поток пуль в воротник, защищенный броней, но все же....

c9359ba579c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел шикарную детективную драму Второй шанс 2014 года. Швеция не перестаёт удивлять.

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут ознакомиться со Стражами Галактики. Чет вкралась мысль "а вдруг это не тупое говно для быдла и дошкольников". На 12 минут меня хватило

 

Бля, они тупо выкрасили людям морды в разные цвета вместо того чтобы придумать инопланетян. Я думал говорящий енот это верх авторской импотенции, но нет, они превзошли себя. Омг, какое убожество

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут ознакомиться со Стражами Галактики. Чет вкралась мысль "а вдруг это не тупое говно для быдла и дошкольников". На 12 минут меня хватило

 

Бля, они тупо выкрасили людям морды в разные цвета вместо того чтобы придумать инопланетян. Я думал говорящий енот это верх авторской импотенции, но нет, они превзошли себя. Омг, какое убожество

посмотри лучше сериал "срок"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмотри лучше сериал "срок"

неделю назад смотрел. неплохой, но скомкано на мой вкус. могли и побольше серий сделать Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри лучше сериал "срок"

зону посмотри заодно : ) ( такой то там кринж, особенно серия про американца, в общем хз как такое вообще можно смотреть если честно ) 

Посмотрел шикарную детективную драму Второй шанс 2014 года. Швеция не перестаёт удивлять.

Драма ничё так по трейлеру : ) Это предыстория к хоррору с этим же актером, который убил жёнку и отправился в лес с детишками на пикник ? 

Из кинематографа европейского в основном только по французским кинчикам упарываюсь, к тому же у Швеции есть великолепная DICE, вот что сразу на ум приходит:

 

 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "тихое место" тупое говно, тупого говна. Актёры только молодцы, даже дети отлично отыграли, что редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "тихое место" тупое говно, тупого говна. Актёры только молодцы, даже дети отлично отыграли, что редкость.

Посмотри Ключ от Всех Дверей, тама про вуду 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри Ключ от Всех Дверей, тама про вуду

 

Видел, норм фильм.

А контакт шедевр конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "тихое место" тупое говно, тупого говна. Актёры только молодцы, даже дети отлично отыграли, что редкость.

Ты на актёра какого-то учился, чтобы игру оценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на актёра какого-то учился, чтобы игру оценивать?

 

А надо на повара учится, чтоб вкус еды оценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут ознакомиться со Стражами Галактики. Чет вкралась мысль "а вдруг это не тупое говно для быдла и дошкольников". На 12 минут меня хватило

 

Бля, они тупо выкрасили людям морды в разные цвета вместо того чтобы придумать инопланетян. Я думал говорящий енот это верх авторской импотенции, но нет, они превзошли себя. Омг, какое убожество

Теперь можешь на всякий ознакомиться с Американской Историей X.

 

[spoiler=Cюжетный Момент] кстати, момент из сюжета, всем по общению со сверстниками известно, что наименьшим авторитетом в тюрьме пользуются насильники и педофилы ( геи фига знает ), так как главный герой был стрейт, то следовательно то действие, которое было совершено по отношению к персонажу этого фильма должно расцениваться как изнасилование, со всеми вытекающими для насильников последствиями, парадокс какой то

 

 

Также можешь глянуть Ромпер Стомпер, трешак тот ещё...

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на актёра какого-то учился, чтобы игру оценивать?

Да).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nobody.Я честно не верю,что эта хуетень прямиком из категории B 80-90х годов,могла тут кому-то понравиться.Тех кто не смотрел,хочу предостеречь-Найшуллер снял феерический кусок дерьма.

А вот Гей Ричи,сняли охуительный кинч.И если сюжет ничем не примечательный,то снято очень круто.Серо-голубой фильтр,крутые кадры,свирепые ебальники,красивые съемки в Л.А.По-настоящему добротный боевичок

Ну я бы не сказал, наоборот от еврейского клипмейкера особо не ожидал ничего, а вышло вполне годно, ну да, русские бандиты сделаны с оглядкой на американский рынок, но в целом норм.

А Гнев очередной фильм со Стетхемом, он сам то знает интересно, что это разные роли, или ему не говорят? В этом плане он может с Лиамом Нисоном поспорить легко, ну а снято не плохо конечно, но и не совсем в стиле Ричи. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DreamEscapist, че это ты мне про зону и скинов фильмы советуешь?

 

Откуда ты взял, что я их складываю сюда исключительно для тебя О_о 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А контакт шедевр конечно.

По мне так Фостер хоть и олично выглядела в этом фильме, но полностью ей раскрыться не удалось в виду жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне так Фостер хоть и олично выглядела в этом фильме, но полностью ей раскрыться не удалось в виду жанра

У этой тётки есть прототип. Ну и я люблю подобную тематику. Так что на подобные мелочи не обращал внимание. Есть кстати отличный разбор фильма от астрофизика Сурдина. Рекомендую глянуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...