Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел Paris, Texas. Грустно стало

Но советую

 

https://crosstownarts.org/wp-content/uploads/2019/06/PARIS-TEXAS-02.jpg

Спасибо за наводку, надо бы посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Доктор Лиза" и это один из сильнейших фильмов в этом году. Откиньте все стереотипы о русском кино и посмотрите. Поднимается очень жуткая тема. Всё актёры молодцы.

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Доктор Лиза" и это один из сильнейших фильмов в этом году. Откиньте все стереотипы о русском кино и посмотрите. Поднимается очень жуткая тема. Всё актёры молодцы.

 

плакать не придётся в конце? А то я очень сентиментален - не хотелось бы казаться слабым при жене!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эма танец страсти очень красиво, пусть и невнятно показана трагедия (а конкретно в этой истории это ведущий столп). Кажется режиссера больше волнует визуал, эстетика и перфомансы, однако сделай сценарий более цельным фильм мог посоревноваться и с лентами Альмодовара. Энергия и ритм просто uxx, бомбический дух южной америки.

Король Стейтен-Айленда. Не лишенная морализаторства, но по крайней мере смешная комедия.

Манк. Удивлен, что никто здесь еще не заценил, ведь вы же любите и Финчера и нетфликс. А это произведение стоящее с технической и сценарной стороны. Уйма фамилий деятелей голливуда 30-40-ых, которых пришлось гуглить, куча отсылок к событиям того времени, которые тоже пришлось гуглить, нелинейное повествование - все это обывателю не зайдет. Да и небольшое количество людей сейчас захочет узнать кто же был соавтором "Гражданина кейна" и почему Орсон Уэллс немножечко мудак. Так, для снобов и академиков. Лично для меня фильм показался чутка утомительным, скурпулезным в деталях, но без эмоциональной вовлеченности при просмотре. Гари Олдману оскара безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манк. Удивлен, что никто здесь еще не заценил, ведь вы же любите и Финчера и нетфликс. А это произведение стоящее с технической и сценарной стороны. Уйма фамилий деятелей голливуда 30-40-ых, которых пришлось гуглить, куча отсылок к событиям того времени, которые тоже пришлось гуглить, нелинейное повествование - все это обывателю не зайдет. Да и небольшое количество людей сейчас захочет узнать кто же был соавтором "Гражданина кейна" и почему Орсон Уэллс немножечко мудак. Так, для снобов и академиков. Лично для меня фильм показался чутка утомительным, скурпулезным в деталях, но без эмоциональной вовлеченности при просмотре. Гари Олдману оскара безусловно.

по этому никто и не отписался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Зелёный ад". Понравилась расчлененка. К просмотру ещё подготовился и 2 чебурека пожарил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы с нетфликса где-то можно купить/скачать в нормальном качестве? или только с самого нетфликса глядеть?

https://www.kinopoisk.ru/film/957887/ это нашёл лишь с максимально паршивым битрейтом 7к (для 2к фильма-то)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодние ужастики - есть хоть один достойный? Рейтинг на КП по 5 и 4 балла в основном у таких фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы с нетфликса где-то можно купить/скачать в нормальном качестве? или только с самого нетфликса глядеть?

https://www.kinopoisk.ru/film/957887/ это нашёл лишь с максимально паршивым битрейтом 7к (для 2к фильма-то)...

а на торрентах бан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а на торрентах бан?

А нет нигде, кроме сраных 3х гигов в 1080. Я обычно 1080 от 20+ гигов смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой тебе битрейт нужен для мультика Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой тебе битрейт нужен для мультика

Как у аниме - 20к

 

 

Фильм вышел только на нетфликсе, соответственно есть только вебрип в качестве с самого нетфликса

3к битрейт? Выглядит мерзковато.

 

 

Фильм вышел только на нетфликсе, соответственно есть только вебрип в качестве с самого нетфликса

3к битрейт? Выглядит мерзковато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы с нетфликса где-то можно купить/скачать в нормальном качестве? или только с самого нетфликса глядеть?

https://www.kinopoisk.ru/film/957887/ это нашёл лишь с максимально паршивым битрейтом 7к (для 2к фильма-то)...

Да шляпа мульт, рисовки тошнотворная как и все остальное.

Лучше уж рожеств история пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шляпа мульт, рисовки тошнотворная как и все остальное.

Лучше уж рожеств история пересмотреть

Всем понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пиксара после Вверх выходило что-то толковое?

Коко

 

Но у меня такое ощущение что я смотрю одно и то же уже как минимум лет 10. Я конечно не эксперт, но во всех их мультфильмах ± одна и та же структура сценария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...