Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Француз" Смирнова сильное кино о том, как красные люмпены уничтожили и вытеснили из страны свободное мышление образованного человека РИ, заменив все это параноидальным государством и кровавой гэбней. И пусть за кадром статисты переигрывают, эпизоды фильмы отдельно великолепные, но целостно вяжутся со скрипом, автор нагло и совершенно не тонко ломает скрепы ребятам из разряда "можем повторить", да и словечки "чуваки/надыбали/офигительный", пользовались в обиходе при оттепели (?), фильм все равно очень понравился.

"Вопль" шикарный корейский мистический триллер, о противостоянии шамана, ведьмы и акума который кстати японец, кек, где юмор в первой половине фильма грамотно контачит с тяжелым финалом. Однако это мастерство... в "маяке", допустим, меня это оттолкнуло.

@TrunoV, вот еще на заметку фильм в околожанре ужасы

"Озеро диких гусей" это как Рефн, только картинка далеко не эталонно эстетская, а гг далеко не гослинг. Посмотреть можно, но ни сюжет, ни населяющие его люди не увлекли меня - лучше глянуть "пепел чистый белый", вот там эпос не только о преступниках, но и история развития китая почти за 20 лет.

 

 

 

 

да ,француз визуально не плох , но мне не особо понравился ))) советую посмотреть фильм « мне 20 лет « марлена хуциева , для меня один из лучших советский режиссёров, у него много фильмов , но этот больше всего понравился) люблю советское черное белое кино , с прогулками по москве , с красивой операторской работой . Вообщем , лучшее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что в этом фильме есть хорошего - звук.

и то его можно ощутить в полной мере только на саундбаре 80+к рублей

согласен.после божественной Гонки,выглядит как китайская копия

 

 

только если ты слепой

да ну,абсолютно плоский кинч.на 6 балов максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.после божественной Гонки,выглядит как китайская копия

 

да ну,абсолютно плоский кинч.на 6 балов максимум

 

Вполне себе на уровне гонки. Только про противостояние команд и подходов, а не двух личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне себе на уровне гонки. Только про противостояние команд и подходов, а не двух личностей.

ну оно совершенно стерильное и скучное,снято качественно,хорошие актеры,но фильм не вызвал ни одной эмоции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе годный фильм, до форсажа конечно не дотягивает экшена маловато, но моменты с Фордом забавные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну оно совершенно стерильное и скучное,снято качественно,хорошие актеры,но фильм не вызвал ни одной эмоции

Главный фейл, в отличии от топовой гонки, что освещалась только одна сторона, Феррари вообще за кадром осталась,в центре внимания только события америкосов, которых как обычно показали гейроями, а Феррари злобными педиками, крч фильм говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главный фейл, в отличии от топовой гонки, что освещалась только одна сторона, Феррари вообще за кадром осталась,в центре внимания только события америкосов, которых как обычно показали гейроями, а Феррари злобными педиками, крч фильм говно.

Ну да,это тоже стандартная постанова-я дартаньян,все пидорасы.Ну он не то,чтобы говно,просто гонку на изи можно пересмотреть несколько раз,а тут и пересматривать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну оно совершенно стерильное и скучное,снято качественно,хорошие актеры,но фильм не вызвал ни одной эмоции

 

кино фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделано тупо. Немогли зделать всё как в Гонке!!! И не стерильно и не скучно. Не рекоминдую такое кино!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центре внимания только события америкосов, которых как обычно показали гейроями, а Феррари злобными педиками,

 

Мы походу разное кино смотрели, глава феррари в конце благородно признает победу Майлза, а манагер с Форда весь фильм палки в колеса ставит из-за мелочной обиды.

 

ого хiркiучанiн пiдгорiв

 

щитобля?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,француз визуально не плох , но мне не особо понравился ))) советую посмотреть фильм « мне 20 лет « марлена хуциева , для меня один из лучших советский режиссёров, у него много фильмов , но этот больше всего понравился) люблю советское черное белое кино , с прогулками по москве , с красивой операторской работой . Вообщем , лучшее

Да, гениальный фильм.

добавлю, если не смотрел, вот эти фильмы, грузинский режиссер правда, но не суть  https://www.kinopoisk.ru/film/44506/  https://www.kinopoisk.ru/film/42584/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Емае, под копирку прям, называется найдите 5 отличий Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсмотрел 5й резик. Ну это шото с чем-то... Андерсон выебал канон, как никто не ебал. Смотреть этот треш даже забавно. Остался один, уже предвкушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну оно совершенно стерильное и скучное,снято качественно,хорошие актеры,но фильм не вызвал ни одной эмоции

наверно некачественный бдрип скачал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул ща враг государства по совету каклеты, начинаю понимать его вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И шо,тоже говно?

да устарел капец, хотя в 90е наверн шокировал людей, А ща слежкой уже никого не удивить. Но и сам замут норм, но действия героев очень странные, хотя понятно что там все сделано тупо для эффектных перестрелок и погонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...