Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

потому что я получаю от этого удовольствие. Это тебе не тужиться смотря через силу скучные фильмы джармуша.

то есть,если ты можешь получать удовольствие смотря говно,то кто-то не может кайфовать от просмотра неговна?у тебя логика сломалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть,если ты можешь получать удовольствие смотря говно,то кто-то не может кайфовать от просмотра неговна?у тебя логика сломалась

логика в том что ты кайфуешь от топа кинопоиска. А мне на него насрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, кинопоиск,баженов,нолон...тебя не утомило?

давно утомило, но ты все пишешь и пишешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть,если ты можешь получать удовольствие смотря говно,то кто-то не может кайфовать от просмотра неговна?у тебя логика сломалась

Ну это гонево требовать хорошего вкуса от челика, который сутками сидит в мониторке и глушит спиженный шкалик закусывая просроченной консервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это гонево требовать хорошего вкуса от челика, который сутками сидит в мониторке и глушит спиженный шкалик закусывая просроченной консервой.

я бы на твой вкус посмотрел, полюбому фонат школотинского стандартного говна типо бойцовский клуб помни и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, уже и финчер говно?скажи честно,ты дурачок или рофлишь?

бойцовский клуб отличный фильм для подростков. В 16 лет я его любил, но вырос из него давно.

 

Семь для своего времени был хорош, но ща уже устарел и смотреть сиысла нет. А вот исчезнувшая шедевор, ваще топыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, ты внатуре какой-то дурачок,эти фильмы из топ кинопоиска,нормальные пацаны смотрели на двд,когда еще никакого кинопоиска не было.Но ты нихера умнее не придумал,как в 2020 парировать фильмами 96/99 года.Да и к слову,врядли ты сможешь назвать пяток триллеров лучше того же Семь или Исчезнувшая.Так шо иди доедай с толкана Холопа

 

 

Ну это гонево требовать хорошего вкуса от челика, который сутками сидит в мониторке и глушит спиженный шкалик закусывая просроченной консервой.

так я понимаю,что учитывая все обстоятельства гангсту винить глупо,просто он стабильно раз в месяц врывается называя классных режиссеров говном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырос с Финчера и Нолона до Крыжовникова и Холопа. :laugh1: Ганста, харэ толстить уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, ты внатуре какой-то дурачок,эти фильмы из топ кинопоиска,нормальные пацаны смотрели на двд,когда еще никакого кинопоиска не было.Но ты нихера умнее не придумал,как в 2020 парировать фильмами 96/99 года.Да и к слову,врядли ты сможешь назвать пяток триллеров лучше того же Семь или Исчезнувшая.Так шо иди доедай с толкана Холопа

 

так я понимаю,что учитывая все обстоятельства гангсту винить глупо,просто он стабильно раз в месяц врывается называя классных режиссеров говном

тупая каклета опять ниче не поняла. Я говорю семь хорош для своего времени, но в 20 году смотреть про 7 смертных грехов????! И про эти фильмы ты узнал так году в 2006 когда их возвели в ранг культовых всякие неформальчики которые всем советовали реквием по мечте бойцовский клуб святые из тущоб и прочее ванильное.

 

 

Вырос с Финчера и Нолона до Крыжовникова и Холопа. :laugh1: Ганста, харэ толстить уже.

нолон обьективно говно как сценарист, да снимать умеет, визуал лучший просто. Но тупые сценарии и диалоги. Против финчера ничего не имею.

 

А холоп и крыжовников русские комедии претендующие на один легкий просмотр. И с этим они справляются замечательно. Это гораздо лучше комедии комеди клаба про так хачи ебут русских баб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в те времена все эмодевочки и мальчики текли по этим фильмам.

 

Ты в эмотусовке был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, пздц ты тупорылый,у меня от твоей деревянности щас психи будут.Тупая ты банка пивная,я для даунов написал,что эти фильмы смотрел на двд дисках когда они вышли.Ппц ты мозги выжег синькой дешевой.

 

про эти фильмы ты узнал так году в 2006 когда их возвели в ранг культовых всякие неформальчики которые всем советовали реквием по мечте бойцовский клуб святые из тущоб и прочее ванильное.

 

дебилоид ты же 20 минут назад писао,что я смотрю фильмы по топу кинопоиска,ты че такой конченный?Ты вроде какое-то время норм был,а потом толи заболел,то ли тебя в падике алкаши бахнули по темечку и ты начал какой-то абсурд писать,адя йоба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут катлета при горела ,замените пожалуйста (негодиться к употреблению и т.д.)



а охраннику выговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в эмотусовке был?

ну так бухал блейзер пару лет с ними

 

@RealGangsta, пздц ты тупорылый,у меня от твоей деревянности щас психи будут.Тупая ты банка пивная,я для даунов написал,что эти фильмы смотрел на двд дисках когда они вышли.Ппц ты мозги выжег синькой дешевой.

 

дебилоид ты же 20 минут назад писао,что я смотрю фильмы по топу кинопоиска,ты че такой конченный?Ты вроде какое-то время норм был,а потом толи заболел,то ли тебя в падике алкаши бахнули по темечку и ты начал какой-то абсурд писать,адя йоба

каклета мажор в 95 году на двд фильмы смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так бухал блейзер пару лет с ними

 

каклета мажор в 95 году на двд фильмы смотрел.

файт клаб смотрел на видео-сд 2штуки помню было,а семь на каком-то пиратском кабельном канале.Но как это все связано с твоим говноедством?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочу чтоб ты не писал в этой теме.Описывай шедевры которые ты посмотрел,в я лоханулся

проще описать каклету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочу чтоб ты не писал в этой теме.Описывай шедевры которые ты посмотрел,в я лоханулся

обязательно напишу, но нолон чето ниче не выпускает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул мульт Вперёд. дисней походу всё больше пытаются угодить всем меньшинствам, запихивают тролля на костылях (чего нахуй, пол тонны мяса инвалидности, пздц), сильных и не зависимых мужеподобных персонажей женского пола и т.д., роуд-муви засрали вечным нытьём. трейлеры были интересные, а тут лгбт хуйня в угоду всем получилась.

на 7 баллов мульт, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я холодное сердце2 , музыкальное сопровождение , там канеш - топ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...