Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Охотник на оленей (1978) - ну и говнище. 5 оскаров зато.

ща тебе Борланд обоснует кто тут олень

 

"Малыш Джо". Не хватает глубины, да и многое кажется упрощенным, как диалоги, так и странно рвущиеся сюжетные перипетии, однако цветовая палитра фильма, из которой tyler creator может себе забабахать костюм колорблок и музыка, которая нагоняет саспенс в отличии от сюжета очень достойна.

"Райские холмы" это как "лекарство от здоровья", только в два раза хуже. Дивный новый мир, где одномерные переростки в пушистых портупеях разыгрывают дико пресный сюжет, а взрослая съемочная команда не смогла ни в визуал, да и историю рассказала уже заплетающимся языком.

"Код синий" кино, от которого захотелось выпилиться, очень больно  :what:

Проект Флорида сотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охотник на оленей (1978) - ну и говнище. 5 оскаров зато.

Хороший фильм, прям веет Ремарком и его потерянным поколением, только тут другое время и другие люди. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только тут другое время и другие люди.

Вообще ничего общего, аутисты какие-то.

Еще и за каким-то хером сделали их русскими. Что в них русского? Один раз крикнули на камеру "ЗА ЗДОРОВЬЕ!!!". Вот и всё, полная мура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел 1917. Очень хорошо. Прекрасная антивоенная история

что там антивоенного , такую романтизацию войны через персонализацию событийности ещё поискать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ты чо охуел.

 

Посмотрел 1917. Очень хорошо. Прекрасная антивоенная история, которую желательно показывать всем бумерам и зумерам, так как они вряд ли захотят смотреть те же Пути Славы.

Кому понравилось, обязательно посмотрите They shall never grow old Джексона.

скучнейшая дичь

рядовой райн за обе щеки дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща тебе Борланд обоснует кто тут олень

Проект Флорида сотрел?

Флориду не смотрел, стоит?

 

Жожо рэббит на трекерах, а вы какую-то ерунду смотрите.

Давно уже ты че опух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неограненные сокровища пиздец топовый,весь фильм на иголках,фуууух.

70 гигов рип качал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что за цифра 70?Это какой-то стандарт рипов?Качал 18гб шный

ну для тебя же это мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1917 оценки завышены. Первая половина норм, вторая уже скука пресная. Да и итог почти никакой, никаких особо эмоций. Шерлок Холмса в конце показали и все )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну для тебя же это мыло

ну это же драма по сути,качества более чем достаточно,просто большего на тот момент не было,а фильм оч.давно ждал и горело глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1917 оценки завышены. Первая половина норм, вторая уже скука пресная. Да и итог почти никакой, никаких особо эмоций. Шерлок Холмса в конце показали и все )

ТЫ В КИНО ХОДИЛ ???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут навернуть всю серию резидент ивлов. Первый как-то воспоминаниях покруче был. Графон хуже, чем в играх сейчас. И насколько ублюдочный же там дубляж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решил тут навернуть всю серию резидент ивлов. Первый как-то воспоминаниях покруче был. Графон хуже, чем в играх сейчас. И насколько ублюдочный же там дубляж...

покруче,потому что кроме уве болла,по играм не было ничего,да и он реально был неплох тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покруче,потому что кроме уве болла,по играм не было ничего,да и он реально был неплох тогда

 

Тогда реально хорошо зашел. А начиная со второго фильма по наклонной. Остановился на 4м вроде, сейчас хочу до самого дна дойти. Плюс я в игры уже после фильмов поиграл, так что интересно будет смотреть что из них брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда реально хорошо зашел. А начиная со второго фильма по наклонной. Остановился на 4м вроде, сейчас хочу до самого дна дойти. Плюс я в игры уже после фильмов поиграл, так что интересно будет смотреть что из них брали.

а вот кроме первого,там треш был даже по тем меркам.А в первой прикольно было сделано-лаба подземная,заглавный саунд,ии,норм кинчик,стильный.А потом там началось,то что сейчас в форсаже.

Мне еще очень сайлент зашел первый тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот кроме первого,там треш был даже по тем меркам.А в первой прикольно было сделано-лаба подземная,заглавный саунд,ии,норм кинчик,стильный.А потом там началось,то что сейчас в форсаже.

Мне еще очень сайлент зашел первый тогда

 

Да, тоже неплохой, а второй я не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...