Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бесит что кэмерон подписался на это говно. Ненавижу стариков, все только портят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Намечается один из хреновейших годов за последние 10 лет

Зато я прям уверен, что методы цифровой дистрибьюции сейчас просто супер вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я прям уверен, что методы цифровой дистрибьюции сейчас просто супер вырастут.

Иными словами, население еще больше утонет в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я прям уверен, что методы цифровой дистрибьюции сейчас просто супер вырастут.

кино бы щас начали крутить по сервисам что будут переносить, я бы пару соток заплатил без Б за нужный новый кинч. но увы только мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кино бы щас начали крутить по сервисам что будут переносить, я бы пару соток заплатил без Б за нужный новый кинч. но увы только мечты.

Да думаю, что чёт так и будет. Возможно не ААА блокбастеры а чёт нишевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тихое место 2 в основном жаль что перенесли

Да на самом деле нет, концепт уже на 1 части изжил себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще насрать, столько фильмаков хороших старых которые еще не смотрел. Плюс крыжовников ченить снимает полюбому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще насрать, столько фильмаков хороших старых которые еще не смотрел.

Ты про итальянский неореализм и новую французскую волну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про итальянский неореализм и новую французскую волну?

 

Про российский алкогольный ультрареализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про итальянский неореализм и новую французскую волну?

не, американские старые фильмы я люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, американские старые фильмы я люблю.

тогда советую пересмотреть фильмы тони скотта,начиная со Врага Государства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кролик Джоджо - один из лучших антивоенных фильмов, что я видел, удивительно, что так можно жонглировать контрастами между юмором и драмой и не нарушать целостность картины, обычно когда такое пытаются сделать, то это все разваливается, но у Вайтити получилось, и получилось очень хорошо. Прекрасный фильм.

Также лишний раз убедился что нашему государству, а конкретнее министерству культуры насрать на итоги второй мировой, наследие войны и все в таком духе, иначе бы такие фильмы не запрещали, а настоятельно рекомендовали включать в обязательную программу по просвещению и напоминанию о ужасах войны. После Джоджо отечественные фильмы про ВОВ стали для меня еще более омерзительнее чем прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem,  различные взгляды не обязательно плохо , хорошо что есть плюрализм и можно посмотреть через разные призмы восприятия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кролик Джоджо - один из лучших антивоенных фильмов, что я видел, удивительно, что так можно жонглировать контрастами между юмором и драмой и не нарушать целостность картины, обычно когда такое пытаются сделать, то это все разваливается, но у Вайтити получилось, и получилось очень хорошо. Прекрасный фильм.

Также лишний раз убедился что нашему государству, а конкретнее министерству культуры насрать на итоги второй мировой, наследие войны и все в таком духе, иначе бы такие фильмы не запрещали, а настоятельно рекомендовали включать в обязательную программу по просвещению и напоминанию о ужасах войны. После Джоджо отечественные фильмы про ВОВ стали для меня еще более омерзительнее чем прежде.

Ну это капут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После Джоджо отечественные фильмы про ВОВ стали для меня еще более омерзительнее чем прежде.

совдеповские фильмы про войну норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...