Перейти к публикации

Политика/Экономика [old 2]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отмечусь в пожалуй в одной из самых просматриваемых тем форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, на форуме американской игровой консоли самый популярный тред про политику.

 

 

Кавказ - сила!

Жи есть, борцуха братуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, на форуме японской игровой консоли самый популярный тред про политику.

пофиксил в связи с веяниями времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вятский квас

ахахахах :nice::butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с той темой случилось? ЗАчем закрыли?

Надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всё темы обновим, что больше тысячи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, да да, уходить от ответа можно и просто молчанием. То, что ты дочь офицера с двумя высшими образованиями, которая просекла всемирный заговор благодаря своим источникам, меня совершенно не интересует.

 

 

Надо.

Могет форум от того и падает, что темы за 1000 страниц переваливать начали? Хотя, все посты по идее в одной таблице все равно лежат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, да да, уходить от ответа можно и просто молчанием. То, что ты дочь офицера с двумя высшими образованиями, которая просекла всемирный заговор благодаря своим источникам, меня совершенно не интересует.

 

 

Могет форум от того и падает, что темы за 1000 страниц переваливать начали? Хотя, все посты по идее в одной таблице все равно лежат...

Может, тогда и "киноманию" и "я купил", тоже новые темы открыть? Есть несколько тем, где к 1000 подбирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем бакс 54.87 уже

:mercury:  лично я очень жду понижения цен...хочу забарыжить на ажиотаже свой телик,и потом дождавшись снижения купить новый,чтобы не потерять в деньгах короче ничего... :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mercury:  лично я очень жду понижения цен...хочу забарыжить на ажиотаже свой телик,и потом дождавшись снижения купить новый,чтобы не потерять в деньгах короче ничего... :pff:

Понижения не будет. Юрикам рисковать неохото, пока не будет 100% уверенности в рубле, цены не опустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну радует, что хотя бы и повышения особо не будет, а теже игры останутся в пределах 3к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всё темы обновим, что больше тысячи?

По-хорошему - да, надо. Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, да да, уходить от ответа можно и просто молчанием. То, что ты дочь офицера с двумя высшими образованиями, которая просекла всемирный заговор благодаря своим источникам, меня совершенно не интересует.

 

 

Могет форум от того и падает, что темы за 1000 страниц переваливать начали? Хотя, все посты по идее в одной таблице все равно лежат...

Детский сад.

Хотя. Можешь продать все баксы, если есть. И держать деньги в рублях. Это "очень умно" в условиях неразберихи на фондовых рынках.

Желаю успеха в рублевых накоплениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад.

Хотя. Можешь продать все баксы, если есть. И держать деньги в рублях. Это "очень умно" в условиях неразберихи на фондовых рынках.

Желаю успеха в рублевых накоплениях.

Бла бла бла бла бла бла бла. Тебя греется мысль, что у нас в стране ничего нет, даже если это не так, или у тебя яичек не хватает сказать, что ты облажался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...