Перейти к публикации

В российском PSN игры стоят дешевле, чем в США и Британии


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В российском PSN игры стоят дешевле, чем в США и Британии

http://s1.stdns.ru/up/blog/cache/content/8556.1389342562.jpg

Многие из вас уже знают, что в нашей стране курс на доллар и евро растет. Как можно видеть на нижеприведенном скриншоте, Battlefield Hardline для консоли PlayStation 4 стоит в российском PlayStation Network 2,999р, а в американском и британском сегментах PlayStation Network игра обойдется значительно дороже.
http://gamerstv.ru/gallery/niceeditor/ffdje7g.png
На сегодняшний день? покупка игры российском PlayStation Network видится намного выгоднее. Не исключено, что в скором времени это поменяется.
Battlefield Hardline Deluxe Edition – PS4:
Russia(RUB) – 2.999р
USA(USD) – $69.99
UK(GBP) – £64.99
Конвертация в доллары и фунты стерлингов:
2.999 RUB = 50.93 USD
2.999 RUB = 32.59 GBP

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots – PS3:
Russia(RUB) – 999р
USA(USD) – $19.99
UK(GBP) – £15.99
Конвертация в доллары и фунты стерлингов:
999 RUB = 16.96 USD
999 RUB = 10.85 GBP

Grand Theft Auto V – PS4:
Russia(RUB) – 3.199р
USA(USD) – $59.99
UK(GBP) – £54.99
Конвертация в доллары и фунты стерлингов:
3.199 RUB = 54.33 USD
3.199 RUB = 34.76 GBP

Tetris Ultimate – PS4:
Russia(RUB) – 479р
USA(USD) – $9.99
UK(GBP) – £7.99
Конвертация в доллары и фунты стерлингов:
479 RUB = 8.13 USD
479 RUB = 5.20 GBP

Подписка PlayStation Plus на один год:
Russia(RUB) – 2399р
USA(USD) – $49.99
UK(GBP) – £39.99
Конвертация в доллары и фунты стерлингов:
2399 RUB = 40.74 USD
2399 RUB = 26.07 GBP
Подводя итоги, можно не сомневаться - в ближайшем будущем цены будут скорректированы.
 
Источник:
http://gamerstv.ru/news/i3772.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это ненадолго. А с Европой что? Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это ненадолго

Конечно ненадолго, и это касается не только PSN

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро по 4к будет, тем более вульфенштайн в русском лайве с самого старта 3900 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро по 4к будет, тем более вульфенштайн в русском лайве с самого старта 3900 стоит

Уже. Вчера зашел в DNS, Кей и 1с-интерес. Охерел от ценников. От 3500 до 4700, коробочные естественно. За Watch Dogs просят по 4700, Destiny порядка 3900, GTA V 4400 с копейками. Короче спасибо тем, кто окончательно убивает консольный гейминг в РФ  :serious:  :serious:  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазинах уже игры 3200 - 3800 



Уже. Вчера зашел в DNS, Кей и 1с-интерес. Охерел от ценников. От 3500 до 4700, коробочные естественно. За Watch Dogs просят по 4700, Destiny порядка 3900, GTA V 4400 с копейками. Короче спасибо тем, кто окончательно убивает консольный гейминг в РФ  :serious:  :serious:  :serious:

Причем сдесь убивает консольный гейминг. Это рынок. Бакс = 60р Евро=75. Цены везде вырастут в 1.5 раза. В аппстор уже все в два раза подражало. Стим вообще могут обратно в баксы перевести оплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже. Вчера зашел в DNS, Кей и 1с-интерес. Охерел от ценников. От 3500 до 4700, коробочные естественно. За Watch Dogs просят по 4700, Destiny порядка 3900, GTA V 4400 с копейками. Короче спасибо тем, кто окончательно убивает консольный гейминг в РФ  :serious:  :serious:  :serious:

Это на плойку 4500, на хуанчик 3200  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на плойку 4500, на хуанчик 3200  :pff:

На плойку все быстрее подорожало, и игры и аксессуары, Видать хуана и все что с ним связано много на скдладах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойку все быстрее подорожало, и игры и аксессуары, Видать хуана и все что с ним связано много на скдладах

Видать. Но это ненадолго. На выходных ездил по магазам подарки покупал. Так воть, могу констатировать, что и хуан пользуется спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем сдесь убивает консольный гейминг. Это рынок. Бакс = 60р Евро=75. Цены везде вырастут в 1.5 раза. В аппстор уже все в два раза подражало. Стим вообще могут обратно в баксы перевести оплату

Так ведь диски для сони и хуана уже давно печатают у нас. Так что фигли мы должны платить по буржуйским ценникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазинах уже игры 3200 - 3800 

 

Причем сдесь убивает консольный гейминг. Это рынок. Бакс = 60р Евро=75. Цены везде вырастут в 1.5 раза. В аппстор уже все в два раза подражало. Стим вообще могут обратно в баксы перевести оплату

А при том! Что в США игра стоит 60 баксов. курс на сегодня 60 рублей за бакс. Считаем и получаем 3600 за игру. Но никак не 4200-4900!

Если выгодно продавать в штатах по этой цене, то выгодно и в России. Аксиома. Но... Мы почему то Европейский регион?! С чего бы это?!

Может быть у них с географией не лады? В России большую территорию занимает Азия, но никак не Европа.

Просто на русских наживаются и когда евро был 45-50, то еще ладно, но в условиях нынешнего форс-мажора, компания которая хочет сохранить рынок и возможно увеличить его,

будет не банально переть на дуро, а приспасабливаться и искать варианты удержания рынка. А это может быть только уход от Евро цены в Доллар-цену.

Что касается ретейлеров, то здесь вопрос сложней. Но я не понимаю, почему диски возят из Европы. Что у нас негде печатать диски? Для Х360 печатают в Ярославле, там же можно и для Хуана штамповать.

Сони тоже может договор на печать дисков заключить. Все можно сделать, было бы желание. Но желание у них одно - ЕВРО! Или пан или пропал, как говориться.

И в данном случае, они расчитывают на то, что консоли не взломаны и у людей нет выбора. Но не смотрят в будущее. Когда нибудь сломают и я думаю уже в 15-м году.

И вот тогда ХАНА их продажам здесь. А поступи они,как я написал выше, удорожание в 600 рублей с постепенной индексацией заработной платы ( а она все равно так или иначе будет у всех в 15 году, больше или меньше )

удержали бы тех лицушников, что привыкли покупать качественный продукт.

Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, Евро с Долларом падают снова.

на выходных же торги на межбанке не проходят. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при том! Что в США игра стоит 60 баксов. курс на сегодня 60 рублей за бакс. Считаем и получаем 3600 за игру. Но никак не 4200-4900!

Если выгодно продавать в штатах по этой цене, то выгодно и в России. Аксиома. Но... Мы почему то Европейский регион?! С чего бы это?!

Может быть у них с географией не лады? В России большую территорию занимает Азия, но никак не Европа.

Просто на русских наживаются и когда евро был 45-50, то еще ладно, но в условиях нынешнего форс-мажора, компания которая хочет сохранить рынок и возможно увеличить его,

будет не банально переть на дуро, а приспасабливаться и искать варианты удержания рынка. А это может быть только уход от Евро цены в Доллар-цену.

Что касается ретейлеров, то здесь вопрос сложней. Но я не понимаю, почему диски возят из Европы. Что у нас негде печатать диски? Для Х360 печатают в Ярославле, там же можно и для Хуана штамповать.

Сони тоже может договор на печать дисков заключить. Все можно сделать, было бы желание. Но желание у них одно - ЕВРО! Или пан или пропал, как говориться.

И в данном случае, они расчитывают на то, что консоли не взломаны и у людей нет выбора. Но не смотрят в будущее. Когда нибудь сломают и я думаю уже в 15-м году.

И вот тогда ХАНА их продажам здесь. А поступи они,как я написал выше, удорожание в 600 рублей с постепенной индексацией заработной платы ( а она все равно так или иначе будет у всех в 15 году, больше или меньше )

удержали бы тех лицушников, что привыкли покупать качественный продукт.

Вот такие пироги.

Ну так игры сейчас пока так и стоят 3200 - 3800. За 4000 и более это уже похоже сами магазины накручивают, снижая издержки на покупку нового товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выходных же торги на межбанке не проходят. 

он за пятницу смотрит, даже не подозревая что будет в понедельник  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что мешает за косарь взять с плати - я хз 

Бан, например за брут или карж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет бум левых акков на Хуане и увеличение троек на плойке. Сам думаю на левые акки перейти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не изменится. Аккаунты в двойках\тройках + обмениваться. Кто хочет, тот во все поиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...