Перейти к публикации

На freeboot скопировать игры с одного xbox360 на жесткий диск другого


KakTUZZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собсвенно дано, два бокса с внутренними жесткими дисками, вайфай роутер, несколько лан кабелей, желание :) 

собственно хочу скинуть игры со своего жесткого диска от бокса на жесткий диск бокса друзей

Такие варианты как скинуть игры с одного жесткого диска на флешку или внешний юсб диск  а потом с него на жесткий диск, получается двойное копирование, при объеме игр около 700 гигов замучаешся ждать

вариант подключить два бокса к роутеру и на компе подключить две фтп папки и кидать через комп тоже не сильно айс.

 

пробовал всякие конекс х , самбу не смог прикрутить,

вобщем в идеале как нибудь настроить чтобы один бокс скачивал инфу с винта другого бокса, или один бокс копировал на фтп сервер другого, а ещё лучше если они будут сконекчены не через роутер а напрямую два бокса друг с другом.

 

з.ы. или я хочу слишком многого.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то комповой прогой клонировали жд, щас поддтянутся sm, расскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, клонирование не проканает, один винт 1000 гб другой 750, кнонировать можно всякими акронисами или другими но это для меня не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрее было бы через комп. пока ищешь инфу ужеб всё перенеслось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы нужно было бы одному скопировать, а то тут очередь образовалась когда узнали что у меня 700 гигов игр :)  так что нужно бы таки найти более оптимальное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы нужно было бы одному скопировать, а то тут очередь образовалась когда узнали что у меня 700 гигов игр :)  так что нужно бы таки найти более оптимальное решение.

У вас там что трафик платный?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у нас интернет по талонам :) шутка уж, просто тратить время на поис скачку с интернета, а иногда ещё и  на распаковку, проще и быстрее с винта на винт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon тебе в помощь

ну как вариант да, выдернуть винт и сконектить с компом, и что то мне помнится что через горизон полный доступ к винту, там есть всякие демо и кэши, но как я писал выше в идеале сконектить бокса между собой 

 

700 гигов всё же быстрее через комп с USB 3.0

ну это по предыдущему пункту, конект винта к компу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсвенно дано, два бокса с внутренними жесткими дисками, вайфай роутер, несколько лан кабелей, желание :) 

собственно хочу скинуть игры со своего жесткого диска от бокса на жесткий диск бокса друзей

Такие варианты как скинуть игры с одного жесткого диска на флешку или внешний юсб диск  а потом с него на жесткий диск, получается двойное копирование, при объеме игр около 700 гигов замучаешся ждать

вариант подключить два бокса к роутеру и на компе подключить две фтп папки и кидать через комп тоже не сильно айс.

 

пробовал всякие конекс х , самбу не смог прикрутить,

вобщем в идеале как нибудь настроить чтобы один бокс скачивал инфу с винта другого бокса, или один бокс копировал на фтп сервер другого, а ещё лучше если они будут сконекчены не через роутер а напрямую два бокса друг с другом.

 

з.ы. или я хочу слишком многого.... 

HDClone Pro 4.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто в курсе почему после клонирования диска на диск Фристайл не видит обложек\ТУ? Приходится переустанавливать ФСД (  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же  фигня, клонировал R-Drive Image 6.0 (Сборка 6000)

Вот Вы ленивые совсем стали, создаете образ ТОЛЬКО с играми, ставите на бокс с фрибутом, инсталите ФСД, и на закачку обложек и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDClone Pro 4.0.7

это тоже клонирование, не прокатит если объем винтов разный

 

Xbox 360 Hard Drive Transfer Cable - вот что поможет :)

вот это очень похоже на то что нужно, есть два вопроса, не просто ли это сата - юсб переходник? и как дружит этот девайс если подключить винт одного бокса через юсб на другой бокс как это все подключение дружит с фрибутом, а точнее дружит ли с Файл эксплорером в FSD.

если у кого то есть такой девайс поделитесь впечатлениями плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже клонирование, не прокатит если объем винтов разный

 

вот это очень похоже на то что нужно, есть два вопроса, не просто ли это сата - юсб переходник? и как дружит этот девайс если подключить винт одного бокса через юсб на другой бокс как это все подключение дружит с фрибутом, а точнее дружит ли с Файл эксплорером в FSD.

если у кого то есть такой девайс поделитесь впечатлениями плз.

это просто sata-usb. Скорость передачи соответствующая. FSD такую связку не увидел.  Горазд у тебя большой объём, у меня терик на компе с играми, нуждающимся скидываю по лану и не парюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто sata-usb. Скорость передачи соответствующая. FSD такую связку не увидел.  Горазд у тебя большой объём, у меня терик на компе с играми, нуждающимся скидываю по лану и не парюсь. 

вот я тоже простой переходний сата - юсб втыкал и fsd его тоже не увидел, по поводу горазд, и большого объёма решил так, если игры для бокса то и должны лежать на боксе, держать на боксе те игры которые играются и их же копию на компе не вижу смысла, на боксе куча игр детских для кинекта, дочь кайфует от игр на кинекте, вот как то так,

ещё погуглил не в сторону копирования в fsd а в поиск другого даша в замен fsd, есть несколько но пока не тестил, по результатам отпишусь, может в других оболочках есть какие нибудь заманухи для моей хотелки, может кто подскажет где скачать разные оболочки (не скины а именно оболочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...