Перейти к публикации

Sony нашла оригинальный способ для рекламы The Order: 1886


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony нашла оригинальный способ для рекламы The Order: 1886

http://i064.radikal.ru/1412/af/0db679d177a5.jpg

 

В сети появился live-action-трейлер проекта, который при беглом просмотре совсем не похож на обычную рекламу игры.


Sony Computer Entertainment Japan and Asia разместили в сети live-action-тизер The Order: 1886. На первый взгляд - это просто отрывок из новостей одного из английских телеканалов, в котором рассказывают о том, что один из рабочих в ходе ремонтных работ наткнулся на странный скелет существа, напоминающего человека, однако ростом более 2-х метров и с клыками вместо зубов. При этом упоминается тот факт, что, по подсчетам специалистов, возраст скелета якобы указывает на то, что он был закопан в землю примерно в викторианскую эпоху (1837-1901).

 

Ознакомиться с тизером можно ниже:

 

http://youtu.be/ZWouPl9l-zA


Использованный для съемок скелет был изготовлен при содействии японского художника, скульптора Такаюки Такея (Takayuki Takeya).


Источник:
http://gotps3.ru/article/sony_nashla_originaljnyj_sposob_dlja_reklamy_the_order_1886-191214/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, и в чём прикол  :think:  а главное что оригинального то ?  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заверните

 

, покажи подобного плана рекламу игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче так, оригинально. Но yoba нарезка из крутых игровых постановочных моментов под эпик музон, зашло бы кошерней такого оригинала. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заверните

 

, покажи подобного плана рекламу игры

подобной "оригинальности" не помню и славу богу ибо в голове только интересные моменты и оригинальные запоминались  :true_story:

если тебе по кайфу рад за тебя, для меня обычная вирусная реклама IMHO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное что оригинального то ?

подобной "оригинальности" не помню

Слит Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слит

ты смешон, будь проще  :pff:  чет еще ему должен показывать, для меня не оригинальный, а просто вирусная реклама  :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно какое-то. Такое ощущение, что они свели реально ролик из каких-то желтых новостей с тизер-роликом игры. Очень неуклюже и нелепо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабж в целом как игра мне нравится ( кинцо конечно с кте, но качественное зато какое  ) но на хуане пока не чего подобного увы нет ( а так бы взял )  :cute:

Изменено пользователем B1ack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабж в целом как игра мне нравится ( кинцо конечно с кте, но качественное зато какое  ) но на хуане пока не чего подобного увы нет ( а так бы взял )  :cute:

Так возьми себе Сони и играй в такой шыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так возьми себе Сони и играй в такой шыт.

Какое гениально умозаключение, ты людям прям глаза открываешь. Может ты вундеркинд, или просто начитанный ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое гениально умозаключение, ты людям прям глаза открываешь. Может ты вундеркинд, или просто начитанный ?

Что ты за ахинею сейчас написал, Йода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Зачем писать такие очевидные вещи. Я хочу поесть колбасы, - дак сходи купи себе колбасы и сожри это дерьмо.) Твои посты примерно такого характера, вот я о чем.

Чувак хочет поиграть в игру, а ты ему советуешь купить эту игру,. по мне дак это супер тупо

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial, Настолько любишь сони, что даже твой ник и аватарка этому подтверждение  :men:



А да, реклама говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем писать такие очевидные вещи.

Ты понял, что ты написал? Ты только что косвенно подтвердил, что Ордэр - шит.

Чувак хочет поиграть в игру, а ты ему советуешь купить эту игру

Чувак хочет поиграть в игру, а я советую ему купить консоль, на которой будет эта игра. Йода, прекращай уже курить.

Я хочу поесть колбасы, - дак сходи купи себе колбасы и сожри это дерьмо.)

:cgwtf: Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак хочет поиграть в игру, а я советую ему купить консоль, на которой будет эта игра. Йода, прекращай уже курить.

Мдаа. Давай по 1000 балльной шкале, настолько для него твой совет был полезным ? По моему на 0 из 10 в сотой степени. Все эти "примеры" как бы намекали на это. Короче ты адский тугой, проехали забыли проплыли. Не будем флудить, просто частенько замечаю у тебя посты подобного плана. - я хочу пить - дак сходи и попей и тп. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа. Давай по 1000 балльной шкале, настолько для него твой совет был полезным ? По моему на 0 из 10 в сотой степени. Все эти "примеры" как бы намекали на это. Короче ты адский тугой, проехали забыли проплыли. Не будем флудить, просто частенько замечаю у тебя посты подобного плана. - я хочу пить - дак сходи и попей и тп.

Давай лучше оценим полезность твоих 14 тысяч 129 сообщений.

 

PS. Кстати, хочу пить. Пойду попью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра 15, бладбарн- на любителя. Анч- жду! В квантум у брата поиграю.

P.S. Что с форумом было?

Изменено пользователем lotte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама гумно. Во времена сони 2 и бокса была круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, мне сабж симпатичен, а не консоль от sony  :pff:

любая консоль вредит пк, даже стоимостью старого железа, из-за которого не дешевеет комповское и игры делают тяп ляп, хотя с такими конфигами должны лепить шедевры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сабж в целом как игра мне нравится ( кинцо конечно с кте, но качественное зато какое ) но на хуане пока не чего подобного увы нет ( а так бы взял ) :cute:

А quantum break не шутер-кинцо-кте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...