Перейти к публикации

Покупка игр в кризис


shturm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При текущем курсе рубля и евро, не исключено что все новинки игр следующего года будут стоять по 4000-6000р. Кто как планирует покупать лицензиионные игры?

Например до недавнего времени, можно было спокойно оформлять неоплачиваемые вперед предзаказы в ОЗОНе по текущей цене, и цена держалась до момента выхода игры. Я так оформил Destiny на XBOX ONE за 2690 в марте, и осенью по этой же цене его купил. Но сейчас ОЗОН начал аннулировать все неоплаченные предзаказы, видимо сами опосаются коллебаний курса валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупиться играми и лайвом на год. У sowny4 в этом плане полегче, более или менее игры по плюсу. А так я сам лично скорее переду на 360, благо игр еще куча на прохождение и на новом тв можно пройденое оценить :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупиться играми и лайвом на год. У sowny4 в этом плане полегче, более или менее игры по плюсу. А так я сам лично скорее переду на 360, благо игр еще куча на прохождение и на новом тв можно пройденое оценить :laugh1:

Подразумевается покупка не тех игр которые сейчас продаются, и которые можно закупить впрок, а новые игры, релизы которых состоятся уже в следующем году.

Например с января по март выйдет несколько потенциальных хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубь укрепится, паника не уместна, игры будут по 1500 за коропку.

Акции газпрома идут вверьх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да успокойтесь вы с этим холиваром, если цены и вырастут то рублей на 200 не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да успокойтесь вы с этим холиваром, если цены и вырастут то рублей на 200 не более

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители коробочек будут в пролете. А так тройки наше все, купил-прошел-продал-купил.....Получается затраты на игры = 0р, ну или копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюты во многих странах падают. Думаю не дураки чтоб по 6000 ставить-продажи сильно свалятся. А если и будет-то в сша много праздников-можно будет ухватывать за полцены. Конечно,у кого нет тернения и кому надо сразу-тем будет тежело,но не смертельно подождать скидок. 

Многие вещи можно заранее сделать,например купить EA acses на год, сейчас у нас он самый дешевый в мире,наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что ритейлерам самим будет не выгодно устанавливать цены на игры по 5000-6000р, но с другой стороны, даже при нынешнем курсе в 75 евро, цена на игры должна быть 4500р.

Так что ожидать увиличение цен максиум на 200-300р я полагаю наивно. Уже сейчас начали расти цены на консоли и акссесуары PS 4, за 21000 уже практически не найти, некоторые магазины начали уже устанавливать цены 25-26к.

Еще не нужно забывать про спекулянтов, никто сейчас не мешает купить тот же самый XBOX ONE + Assassin's Creed: Unity and Assassin’s Creed IV: Black Flag за 21000 (примерно 200 фунтов), и продать его ebay за 270-280 при официальной цене в англии 330 фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда укрепился? пока нефть падает это все будет продолжаться, за три месяца упали что нефть что рубль в два раза, причем есть подозрение что если нефть и пойдет вверх то отката курса не будет значительного, по крайней мере такого ни разу раньше не было! оно им надо? будут дальше валютные доходы газпрома и роснефти по карманам распихивать

 

так шта единственный ответ на вопрос топикстартера - нужно было хранить деньги в валюте изначально, а с зарплатами конечно пичалька будет дальше((

 

ps. я лично решил ждать пока ломанут хуан и не заморачиваться

Изменено пользователем dmd023
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня это. Цены на нефть устаканятся. Пендосы на смогут долго пресовать. Рубль пойдёт вниз. Главное не сцать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас своя нефть. Постойте, а мы только за счет нефти живем? Вот это лахи в правительстве, торгаши, барыги. Мне бабки у подъезда сказали, что раньше было по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да фигня это. Цены на нефть устаканятся. Пендосы на смогут долго пресовать. Рубль пойдёт вниз. Главное не сцать.

Кубу вон только сегодня перестали прессовать, а так они 50 с лишним лет ждали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кубу вон только сегодня перестали прессовать, а так они 50 с лишним лет ждали))

а чо обезьянка решает нынче? Геополитика штука тонкая. Дядьки с эмиратов тоже бабло любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в общем и целом решает, да

Скажем так. Сам уголёк марионетка. Там за него всё решаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

техника прёт в гору сегодня ухватил телек за 13)к вечеру он уже 18 стоит это как понимать))а отпуск за границу я уже планирую отменить))и да игры будут по 4 с лишнем косаря это факт)))PS ЛЕВЫЕ АККАУНТЫ РУЛЯТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

техника прёт в гору сегодня ухватил телек за 13)к вечеру он уже 18 стоит это как понимать))а отпуск за границу я уже планирую отменить))и да игры будут по 4 с лишнем косаря это факт)))PS ЛЕВЫЕ АККАУНТЫ РУЛЯТ)))

что же это за тв, за 13 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже телек взял 2е недели назад. Неповерите, но он подоражал на 45к. Вот как это понимать?

Играми благо успел затариться давно. Так что хватит.

Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, Андрюх.. у тебя на 45)) у меня почти на 100!!!!..мозг отказывается это понимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...