Перейти к публикации

Street Fighter V


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знатоки, что скажете по видосам по впечатлениям от пятерки? Будет ли механика игры немного изменена в отличие от 4 части или нет? По видео сложилось впечатление, что они пытаются в SF5 сделать что-то очень похожее на классический старый стрит файтер. Если так, то у меня практически не остается выбора в продаже или обмена своего xbox one на ps4. Там еще и GG вроде экзом будет или он уже вышел, хз, и FF7, это вообще наверно шедевр на все времена   :fffuuuh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, GG это Guilty Gear Xrd? Сф5 с сфу4 немного отличается, ну картинка лучше намного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, GG это Guilty Gear Xrd? 

Да, она самая. Нагуглил, вышла уже оказывается, но тоже на Соню.  Были надежды на Киллер Инстинск хуановский, но так не зашел он мне, что ппц. (( До сих пор помню Киллер Инстинкт на Супер Нинтендо ))) вот был нормальный киллер, но это уже другая история. Я к тому, что нормальные файты выходят на Соньке только. МК Х не в счет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, она самая. Нагуглил, вышла уже оказывается, но тоже на Соню. Были надежды на Киллер Инстинск хуановский, но так не зашел он мне, что ппц. (( До сих пор помню Киллер Инстинкт на Супер Нинтендо ))) вот был нормальный киллер, но это уже другая история. Я к тому, что нормальные файты выходят на Соньке только. МК Х не в счет

А я вот как то пропустил ки на нинтендо ( на сф5 второй предзаказ появился, эдишен версия 4590 р цена, придётся обычную отменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Обидно даже что я в файтинги не могу, вот смотрю на них с покерфейсом и все тут. Единственное что на тему "набить морду" зашло, это последний UFC, он понравился, но классический файтинг вообще не понимаю. Да и вообще хз, чего я сюда влез это строчить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обидно даже что я в файтинги не могу, вот смотрю на них с покерфейсом и все тут. Единственное что на тему "набить морду" зашло, это последний UFC, он понравился, но классический файтинг вообще не понимаю. Да и вообще хз, чего я сюда влез это строчить)))

Если есть желание то могу сфу4 и мкх по шаре поиграть дать или сыграть вместе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отличный файтинг - есть

Контент - отсутствует

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были надежды на Киллер Инстинск хуановский, но так не зашел он мне, что ппц.

Не надо тут, новый KI – прекрасный файтинг. Поначалу только вот проблемы были с позиционированием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо тут, новый KI – прекрасный файтинг. Поначалу только вот проблемы были с позиционированием...

что значит не надо тут? Я как будто обсираю КI. Я сказал, что он мне не зашел, и это не значит, что он не прекрасен... Мон Мк10 еще один прекрасный файт, в итоге в трубу 3.5к рублей... Поиграл пару часов и все. Я очень любил старый КI на приставке SNES, вот там был шик конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит не надо тут? Я как будто обсираю КI.

Да я же не обвиняю тебя, успокойся. Это твоё мнение, и оно имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Есть еще люди в онлайн? Кто нибудь в курсе, а то старт у игры был провальный. Есть ли смысл сейчас покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще люди в онлайн? Кто нибудь в курсе, а то старт у игры был провальный. Есть ли смысл сейчас покупать

В боевых лобби народ есть, в ранговой минуты 3-5 подождал, так никого не нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боевых лобби народ есть, в ранговой минуты 3-5 подождал, так никого не нашёл

спасибо. вот и тебе и кросс плей

 

ну наверно возьму пекарей понагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...