Перейти к публикации

Street Fighter V


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i079.radikal.ru/1412/37/163f41a0e61d.jpg

 

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Жанр игры: Файтинг

Дата выхода игры: 2015

Платформа: PS4, PC

 

 

[spoiler=Описание]

В пятницу компания Capcom по ошибке опубликовала на своём официальном YouTube-канале трейлер долгожданного файтинга Street Fighter V, но спустя несколько минут видео было удалено. Сегодня же ночью игра была представлена официально в ходе выставки PlayStation Experience наряду с другими проектами. Известно, что Street Fighter V выйдет эксклюзивно для PC и PlayStation 4 с возможностью кроссплатформенной игры. Также был опубликован геймплейный ролик, демонстрирующий бой в Street Fighter V. Напомним, что предыдущая часть Street Fighter IV вышла в 2008 году для игровых автоматов и годом позже - для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

 

 

 

 

[spoiler=Геймплей]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый год на одном инжастисе, а тут аж четыре файтинга выходит, сф, мк, доа и теккен, немного разориться придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Целый год на одном инжастисе, а тут аж четыре файтинга выходит, сф, мк, доа и теккен, немного разориться придется

Что такое доа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял чем отличается от IV

Подтянули картинку, добавили каких то фишек, потом найду что добавили напишу

Сравнивая скрины между 4 и 5 частью разница видна сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтянули картинку, добавили каких то фишек, потом найду что добавили напишу

Сравнивая скрины между 4 и 5 частью разница видна сразу

Я на твиче смотрел, также как и анч и ордер и этот твич тольк все портит. Потом на ютубе пересматривал и сооовсем друшое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нишевый файтинг, в который нужно уметь играть. Чисто для фанатов эксклюзив 

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нишевый файтинг, в который нужно уметь играть. Чисто для фанатов эксклюзив 

Смотрите! Цирк на колесах, путешествующий из темы в тему, и к нам приехал с гастролями  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мкх всеравно больше жду)

Я тоже больше ждал, но увидев тоже самое с какие-то левые персонажами, стрекозами орками, в жопу МК. Делайте мне ултимейт со всеми старыми и крутым графоном и олд управление без всякие этих вырываний сердец во время боя - минус половива здоровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот кстати на элит паде для хуана, оно играться будет божественно. Там крестовина/лепешка, прямо самое то для выполнения всяких там 2/3 полных оборота и т.п. На хуане придется брать, какое нибудь SF5 Ultra Эдишин. На обычных крестовинах (раздельных, или совмещенных, играл в SF4 и на х360, и на PS3) такой тип управления не играбелен, по сравнению с лепешкой, пробовал как то на паде для пека, с крестовиной/лепешкой и офигел, от простоты выполнения спец приемов в SF4

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, ДШ4 для файтингов хорошо канает. Шикарная олдскульная игруля, в онлайне 100% буду плескать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите бета еще идет?, а то аж 23 июля получил приглашения, а скачать только щас появилась возможность, вроде качается на плойку бета, но вот думаю уже профукал сам тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Игра 100 % на Хуане не выйдет или экз временный? Кто-то на форуме отписал ранее, что экз временный для Соньки, но не могу найти эту инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра 100 % на Хуане не выйдет или экз временный? Кто-то на форуме отписал ранее, что экз временный для Соньки, но не могу найти эту инфу.

только пк и пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не это интересно, а то, что кроссплатформенный мультиплеер обещают. Интересно, как PS4 игроки отнесутся к офигительной возможности играть с ПК-шными макросниками и читерами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не это интересно, а то, что кроссплатформенный мультиплеер обещают. Интересно, как PS4 игроки отнесутся к офигительной возможности играть с ПК-шными макросниками и читерами? :)

Надеюсь будет выбор с кем играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...