Перейти к публикации

Ведьмака 3 перенесли на 19-е мая 2015-го


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После порезанной по живому концовки 2ой части, пусть хоть год еще полируют. Во благо только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за блудборна и ордера

Не вижу здесь конкурентов для Ведьмака. Коричневое шлеп-шлеп и серое пиу-пиу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново. надеялся февральские морозы в игре пересидеть. А в конце мая уже и не до игор особо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так. Я пусть и жду ведьмак, но у меня все больше и больше предчувствие что ничего мощного не выйдет, 7-8 баллов. Судя по геймплеям все к этому и идет. Визуал дак вообще 0 эмоций, особенно топорные морды и кукольные глаза, а ведь игра на диалогах и сюжете построена Это как смотреть на хрюшу со степашой которые рассказывать эмоциональную историю.

В конце 2015 года сравним продажи и оценки Ведьмака и двух главных беливов года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так. Я пусть и жду ведьмак, но у меня все больше и больше предчувствие что ничего мощного не выйдет, 7-8 баллов. Судя по геймплеям все к этому и идет. Визуал дак вообще 0 эмоций, особенно топорные морды и кукольные глаза, а ведь игра на диалогах и сюжете построена Это как смотреть на хрюшу со степашой которые рассказывать эмоциональную историю.

забаньте его в конце-то концов

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 2015 года сравним продажи и оценки Ведьмака и двух главных беливов года.

Ведьмак еще и побольше продастся :loool:  С учетом еще одного переноса на октябрь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, пускай дорабатывают проект, сырое говнецо аля АС юнити совсем не к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 2015 года сравним продажи и оценки Ведьмака и двух главных беливов года.

Продажи то чего сравнивать, 3 платформы против одной. Вот оценки посмотрим, хотя опять же лучше сами заценим, оценки часто предвзяты или преувеличенны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи то чего сравнивать, 3 платформы против одной. Вот оценки посмотрим, хотя опять же лучше сами заценим, оценки часто предвзяты или преувеличенны

Ты  же прекрасно понимаешь что я про продажи на плойке.Твоё мнение что ты озвучил о игре ,всё пропитано предвзятастью.Странно что она есть у человека который прошёл первые две части ведьмака.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше игры откладывали, чтобы сделать их лучше, теперь игры откладывают, чтобы было больше времени для урезки графита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты  же прекрасно понимаешь что я про продажи на плойке.Твоё мнение что ты озвучил о игре ,всё пропитано предвзятастью.Странна что она есть у  человека который прошёл первые две части ведьмака.

Скорее легким пессимизмом, т.к геймплей уже видел, и то наверняка ПК версии. Ладно в мае заценим, все равно будет как минимум хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё вторую не прошёл

еще вторую не начинал, пожалуй пропущу, а весной начнем рубаться и сравнивать фпс и кол-во травы на кв. метр в самой эпической эпрепе года 2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще вторую не начинал, пожалуй пропущу, а весной начнем рубаться и сравнивать фпс и кол-во травы на кв. метр в самой эпической эпрепе года 2015

я имел ввиду, что тоже не начинал, думал за новогодние пройти. Соскучился по рпг с открытым миром после Скайрима. Во второй он же условно открытый аля масс эффект?

Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ещё резануть визуал.

Зачем это делать если уже были геймплейный ролики с консолей с замерами фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал что еще перенесут. А мой друг доказывал что ее уже один раз перенесли и больше не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за блудборна и ордера

а кстати и почему бы и не ДА,проект хорош,но конкуренция и здравый смысл на май пологичнее будет,а апровдание стандартное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по барабану когда она выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фааак я уже думал что все нормально будет и в феврале заценю уже. Хотя с другой стороны если они действительно все доведут до ума, и не будет как у юбиков с юнити, то тогда пускай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать инквизишн подгадил - шикарная, огромезная рпг на сотни часов да еще и готи, да еще и вышла за 3 месяца до релиза В3, как бы народ не обожрался эпическими рпг подумали поляки, да и полировать надо, тут их понять можно. Хотя конечно наплевал в душу их главный, который пяткой в грудь бился что перенос с 2014 года последний и в феврале все будет, свинство это и звиздобольство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ептыть, что за санкции в мой геймерский огород?!

Смирись  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...