Перейти к публикации

LIVE умер!


Bluetooth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Паленые чтоли?

Да нет. С ебея брал, но мало ли. Вон некоторые параноики до сих по верят что за гифткарты банан схватить можно. Так вот я и подумал, мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс , а у меня проблемы начались(  код ошибки 0x87c40131 . Вчера утром все норм было, а сейчас не пускают в live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отыграл в лайве 2 часа выкинуло в даш 3 раза. Не знаю то ли интернет, то ли Live, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там, ожил? Сегодня до утра пытался безпощадно зайти в лайв, то не заходило, то плиток не было, то заходило, потом вылетало..Жуть в общем. 



И не открывает!
Отличное первое знакомство с хуаном

Можно подумать у Сони лучше...) Бывает, допиливают небось что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, вчера весь день гонял в титанов, всё норм!

Да вот только в титанов и гоняется, а вот все остальное..БФ4\БФ Хардлайн вообще отказываются запускаться..)

 

У меня норм весь день

Угу, вроде пришел в себя, плитки ожили закрепленные наконец-то..

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ весь день не работает голос, точнее работает, но вообще с такими ужасными лагами, ничего не понятно. С инетом все что можно перешаманил. Все ок. А голос не работает. Кто сталкивался? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у кого-нить с батлой хардлайн есть траблы? давно не играл, сейчас запускаю, то бесконечно крутит синий значек загрузки, то один раз зашел в мульт, секунд через 15 повисла и вылетела игра(компания нормально запускается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нить с батлой хардлайн есть траблы? давно не играл, сейчас запускаю, то бесконечно крутит синий значек загрузки, то один раз зашел в мульт, секунд через 15 повисла и вылетела игра(компания нормально запускается) 

Сервера EA уже с недельку работают когда раз когда ниразу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервера EA уже с недельку работают когда раз когда ниразу(

ясно спс, думал у меня мож чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в bf4 вроде норм побегал, а вообще какие-то траблы с лайвом, на новом акке привязал карту, взял пробный голд, на сайте в учетной записи пишет статус голд, а забрать игры и получить скидки по голду не дает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве по пробному голду скидки и игры доступны? На форуме писали что по бесплатному голду игр не дают. 

ПО ТЕМЕ: на выходных было такое - Серверы EA в фифе 15 не работают, в фифе 16 работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве по пробному голду скидки и игры доступны? На форуме писали что по бесплатному голду игр не дают. 

ПО ТЕМЕ: на выходных было такое - Серверы EA в фифе 15 не работают, в фифе 16 работают. 

есть триалы от 2 дней до 14, по ним не работают, а 30 дней пробный на новый акк робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был пробный на 14 дней с хуаном в комплекте. В е работает, и игры бесплатные, и скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...