Перейти к публикации

Слух: Electronic Arts вернет в строй Underground


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Electronic Arts вернет в строй Underground

http://s008.radikal.ru/i304/1412/9d/74ebd05c7dbf.jpg



После длительной агонии EA уже хотела закрыть франшизу, однако в последний момент решила попробовать перезапустить один из самых успешных выпусков сериала. ► Об этом сообщил портал NeoGAF со ссылкой на источник внутри издательства.

 

— Да, это будет сиквел Underground, но в стилистике современных Need for Speed, — цитируют журналисты человека под ником 4chan. — Мы добавили некоторые элементы из NFS 2012 года.

 

Продолжение «подземки» предоставит геймерам большой выбор европейских автомобилей, а также широкие возможности тюнинга. 4chan утверждает, что игра будет анонсирована в рамках The Game Awards 2014.




Источник:
http://gotps3.ru/article/sluh_electronic_arts_vernet_v_stroj_underground-051214/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть это нормально сделают , а то скатиться в такое же дерьмище как фифа , нхл , нба , батла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть это нормально сделают , а то скатиться в такое же дерьмище как фифа , нхл , нба , батла.

 

- Да, это будет сиквел Underground, но в стилистике современных Need for Speed.

Вот это больше всего пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

большой выбор европейских автомобилей

Лучше бы японских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ривалза не верится, что версия нфс может скакнуть вверх



Лучше бы японских

Одного ниссана джитиар не хватит, Борис. В гонке должно быть больше 1 мащины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пугает не то что будет переиздание, а то что подсунут в OST, т.к. в U1 и U2 был шикарнейший ost... привет конвеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классные были покатушки ( хотя у меня тогда была видюха 440 mx и не все эффекты тянула, но это не мешало наслаждаться ) а уж саунд какой был ( ну а 2 часть это вообще чума )  :pff: но думаю если в стиле современного нфс то меня хватит лишь на пару часов  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет в духе 1-ой - поиграю. А если в стилистике дерьмовых-современных - то лесом идите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет в духе 1-ой - поиграю. А если в стилистике дерьмовых-современных - то лесом идите. 

для того что бы была в духе старой школы, нужна и старая команда что делала 1 часть, но Я думаю её уже давно нет, и это просто попытка сыграть на костях  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видюха у тебя самое то, проц скорее всего слабоват был. Игра процессорозависимая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это будет сиквел Underground, но в стилистике современных Need for Speed, — цитируют журналисты человека под ником 4chan. — Мы добавили некоторые элементы из NFS 2012 года.

Я не понимаю, им что НАМАЗАННО этим? Они с какого года пытались навязать "современную модель" NFS? Со времен Carbon вышло полтора NFS средней паршивости. Hot Pursuit был ничего, да Pro Street более менее. Всё. 

 

Если они просто запилят тюнинг и город ночью - этого недостаточно. Одна только физика из последних NFS напрочь убьёт желание покупать это говно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видюха у тебя самое то, проц скорее всего слабоват был. Игра процессорозависимая была.

не, жираф 440 не тянул шейдоры 2.0 а только 1.1 у другана взял 5200 и здец графон вырос на голову  :pff: отражения дороги и машин сразу появилось эхх тогда 10 класс был упущен  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть это нормально сделают , а то скатиться в такое же дерьмище как фифа , нхл , нба , батла.

Такую муйню наговорил.Назвои мне симулятор ,который лучше чем ФИФА в футболе,и НХЛ в хоккее.За НБА не спорю,сам только в 2к14 играл.А то ,что ты любитель аркад,так это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем лень работать, добавят подсветку под капотом разных цветов, назовут андерграунд, и продажи будут больше чем затраты на сделать что-то стоящее.

Меня больше всего поражает что они все равно не много стараются, ведь можно вообще ничего не менять, даже поколения. Вот дурачье, они не знают клиентуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, помню анонс Нового Мост Вандета услышал, аж потек, а на деле....

Страшно представить как теперь заговняют одну из самых популярных частей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к отряду жопоголиков, очевидно, что даже если что-то будет - от андера там будет одно название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nfsu эталон,саунд огонь.Больше драйва было только в MW,собственно на этом серия и сдулась.В клубе помню ночью всю проходил ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...