Перейти к публикации

No Man's Sky


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие бы не были оценки, мы будем топить неистово во славу божественной сонички. У меня приготовлены ответы и аргументы на любой расклад событий  :men:

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбарго снято, но оценок нет, ибо почти все журнализды не успели подготовить обзоры. Да и дэйван патч с кучей переделок только вот завезли...  

Review in progress корочи, я думал посремся сегодня в новостных  :down:

ну да, им же копии чуть ли в не в последним моменты отправили

 

Вангую 1200 ценник к новогодним. Может и контента подвезут, коопчик хочется. Там и зацепим. 

сомневаюсь, ибо 

 

http://i.imgur.com/CHm8Pw9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, ибо 

Глянут на продажи, почитают коментики и сделают лоби. Делов то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бы не были оценки, мы будем топить неистово во славу божественной сонички. У меня приготовлены ответы и аргументы на любой расклад событий  :men:

хех  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю стримы и вижу ровно то, что и ожидал. Симулятор ходьбы + симулятор полетов на корабле. Чуваки просто ходят по разным планетам, слегка отличающимся друг от друга, собирают ресурсы, постреливают в местную живность и изредка находят какие-то мини базы и обломки кораблей. Что-то крафтят, что-то продают.

 

Обещают чуть ли не бесконечное исследование, экономическую систему, крафт, возможность грабить корованы, давать имена планетам и животным и получать за это деньги... Звучит интересно на бумаге... Но какой смысл? В цем цель то? Зачем, к примеру, крафтить/покупать себе новые вещи/корабль? Чтобы сразится с другими игроками? Нет, в игре такого нет. А может, чтобы завалить какого-нибудь интересного и сложного босса? Опять нет. 

 

Зачем становится пиратом и грабить корованы? Это как-то повлият на сюжет? Нет, его нет. Можно будет собиратся в кланы пиратов и сражатся с другими игроками и грабить их корованы? Нет. Единственый, кто об этом узнает это НПЦ.

 

Сколько пройдет времени прежде, чем игроку надоест это все? Когда перестанет удивлять приятная картинка, процедурная генерация и он поймет, что названная им планета Анус-6 не сильно то и отличается от Пердежа-234. Когда он устанет от бесконечных перелетов? Когда осознает, что нет никакой действительно весомой цели?

 

А ведь все это, в теории, должно удерживать игрока в NMS.

 

И ладно, если б это было ММО, где можно было бы исследовать все с друзьями и сражатся с другими игроками.

Или сингл с интересным сюжетом и второстепенными квестами, что заставляло бы возвращатся в игру и мотивировало продвигатся вперед. Хотя и тут понимаешь, что подобные NMS игры,но с  сюжетом нам еще долго не увидить. Невозможно сейчас иметь одновременно процедурно-генерируемый мир и при этом иметь: действительно интересный сюжет, лор, интересных персонажей, уникальные и красивые локации, скрытые места, в которых хранятся секреты, нахождение которых может повлиять на дальнейшее прохождение и тд.

 

Поэтому и не понимаю хайпа, поднятого вокруг игры. Может большинство думает, что это мультиплеерная игра, коей она на самом деле не является?

такое ощущение, что ты ждал игру, которая даст смысл жизни... Как по мне, если на десяток часов увлечет - уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что ты ждал игру, которая даст смысл жизни... Как по мне, если на десяток часов увлечет - уже хорошо.

ошибочное ощущение. эту игру я не ждал никогда. просто удивляюсь и не понимаю, откуда столько хайпа вокруг игры

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по стримам вся суть генерации это различные фильтры и масштабы растительности на планетах, собственно надо быть счастливчиком что бы найти красивую и необычную планету. А вот саунд хорош, спору нет. Признаюсь, наверное 30 баксов бы за эту игру отвалил, но никак не 60.

P.S. Ах да, розовый космос это феерически убого

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибочное ощущение. эту игру я не ждал никогда. просто удивляюсь и не понимаю, откуда столько хайпа вокруг игры

та я бы не сказал что много хайпа, вон тут аж три страницы обсуждения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я бы не сказал что много хайпа, вон тут аж три страницы обсуждения...

Достаточно взглянуть на это

 

http://i.imgur.com/cEZGj50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотре тут тест от ВГ. Планета с травкой зеленой выглядит приятно, но как же бесят эти фильтры. Картинке какой то легкости недостает. Все в каких то фильтрах, цветах и оттенках левых.

​Зеленый космос вызывает аналогичные эмоции. Может там какая туманность конечно, но пространство не объемное совершенно, без глубины так сказать.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно взглянуть на это

 

http://i.imgur.com/cEZGj50.png

твитч с белым интерфейсом, как ты не слепнешь? :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твитч с белым интерфейсом, как ты не слепнешь? :serious:

:dad:Не знал о существовании других. Да я и захожу туда раз в месяц. А яркость экрана у меня на минимуме Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad:Не знал о существовании других. Да я и захожу туда раз в месяц. А яркость экрана у меня на минимуме

Ну если раз в месяц, то тогда ладно. А вообще betterttv настраивает всю приблуду там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка это шедевр игростроя. Максимально проорал

Оно? Infinite Droch' :men:

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто невозможно. Особенно смешно в свете комментариев разработчиков, что в конце вас ждет что то интересное. Ага :men:

Ну тут такое дело. Что пиарить было надо, бюджет под это выделен. А когда пустышка на руках, приходится высасывать из пальца. Все как в магазине на диване. Обычная терка для овощей, а пол часа расписывают какая она великолепная.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не собирался покупать, особееео после первого часа на ютубе. И концовку там же посмотрел.

 

 

Все так.

Игру походу никто покупать не собирается.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру походу никто покупать не собирается.  :men:

Я вовремя одумался и отменил предзаказ

лучше в варфрейм задоначу  :zadrot:

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вовремя одумался и отменил предзаказ

лучше в варфрейм задоначу  :zadrot:

Лучше бы в осаду поиграл. Вчера новых оперативников добавили :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно? Infinite Droch' :men:

 

Эм, что? Это центр галактики, это концовка? Что за булщит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы в осаду поиграл

ты не понял алегорию. задонатить в засраный варфрейм лучше чем купить нмс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...