Перейти к публикации

No Man's Sky


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://images.pushsquare.com/games/ps4/no_mans_sky/cover_large.jpg

Разработчик: Hello Games

Жанр игры: Приключение, космический симулятор

Дата выхода игры: неизвестна

Статус игры: в разработке

Платформа: PS4, PC, Xbox One

 

 

[spoiler=Описание]

No Man's Sky - научно-фантастическая игра с видом от первого лица про исследование вселенной. В No Man's Sky процедурно генерируются все объекты, растения, животные, птицы, погода и планеты. На планетах действуют свои экосистемы.

В No Man's Sky будут космические и наземные бои. Каждую из видимых звездных систем можно будет посетить и изучить ее уникальные планеты.

 

 

 

http://i.imgur.com/OK5pFQH.gif

 

[spoiler=Еще]

 

 

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевел превью игры из последнего выпуска Game Informer

http://gameword.net/read/431

Умничка :nice:

 

Надеюсь когда нибудь подобную игру увидеть на этом движке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я видос геймплея смотрел 3 минуты.Дата выхода 15й год.Игра должна быть конфетищщем)

Еще бы сделали ее к релизу полноценной ММОРПГ,был бы вообще космос.Сингл в такой игре не интересен,тут интересна мультиплеерная движуха....мечта:)

Изменено пользователем Ficus23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. А я думал,экслюзив,это когда на 1 платформу только выходит

Давно уже можно как угодно словами жонглировать. За это всё равно не привлекут. Сейчас даже эксклюзивные права на рекламу продают. Как с Дестини было, рекламировала её только Сони именно из-за покупки прав на рекламу, а вышла игра и на ХВоne/XB360. Или вон Близзард, всячески подчёркивают свои хорошие отношения с Сони, на выставки к Сони ездят, анонсы релизов на сонины консоли пиарят, а в итоге всё тоже самое выходит и на консолях МС. C другой стороны вспомним Титанфол, MC его всегда преподносила как экз, и это не помешало его на РС выпустить. Про сливы МС экзов в этом поколении я даже упоминать не буду. Бизнес ничего личного.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А геймплей когда покажут? А то кроме леталки бестолковой, вообще ничего не показали. Будет ли сюжет, что вообще делать? или это игра на созерцание? Грош цена тогда такому обилию планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCSM,

Перевел превью игры из последнего выпуска Game Informer

http://gameword.net/read/431

Инфы пока не много, но судя по всему эта игра не про сюжет, а про процесс. Не нравится то что показывают сейчас, врятли понравится потом. Тут надо любить космос и подобный игровой процесс исследования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра не про сюжет, а про процесс

Соглашусь наверное. В таких играх, когда они толково сделаны, определённо что-то есть. Как пример Elite Dangerous, 4 млрд. звёзд и на планеты нельзя садиться, и корабль покидать нельзя, однако люди играют и находят в игре своё очарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про геймплей и цели речь зашла, вот, свежая информация по игре попалась на глаза. В принципе чего-то подобного и ожидал. Песочница будет и "развлеки себя сам". В принципе может затянуть, если реализовано будет хорошо. Хотя игра явно блокбастером не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ещё дна майнкрафтоподобная хрень) Но очень интересная идея, такого не хватает, в последние годы разработчики опять стали прибегать к рельсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В игре что-то кроме прогулок и разглядывания пейзажей будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они уже эту песочницу выпустят? Заценить хочу, люблю космическую тематику с практически отсутствующими границами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре что-то кроме прогулок и разглядывания пейзажей будет? 

Ссылку в моём посте почитай. Там довольно подробно написано, что в игре будет. Если коротко - будет и цель игры, и способы её достижения. Прогулкам и разглядываниям это не помешает :)

 

Когда они уже эту песочницу выпустят?

Мне почему-то кажется, что не раньше осени 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку в моём посте почитай. Там довольно подробно написано, что в игре будет. Если коротко - будет и цель игры, и способы её достижения. Прогулкам и разглядываниям это не помешает :)

 

 

Мне почему-то кажется, что не раньше осени 2015 года.

Это в лкчшем случае, команда у них небольшач вроде. Могут и до 16 года дотянуть. Но да и пофиг, пусть делают отличную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Свежатинка про игру от журналиста Ньюйоркера (стена текста на английском). Из самого важного - игру стоит ожидать не раньше конца года. И мне по прежнему весьма симпатичен Шон Мюррей - лидер проекта, фрик в хорошем смысле слова, который рассказывает про свою игру с подкупающей искренностью. А не срёт в уши пустым и гладким маркетинговым враньём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежатинка про игру от журналиста Ньюйоркера (стена текста на английском). Из самого важного - игру стоит ожидать не раньше конца года. И мне по прежнему весьма симпатичен Шон Мюррей - лидер проекта, фрик в хорошем смысле слова, который рассказывает про свою игру с подкупающей искренностью. А не срёт в уши пустым и гладким маркетинговым враньём.

Спасибо) Одна из самых ожидаемых мною игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не плохо, новое событие в бесконечной череде assassins creedов и call of dunty. Интересно, до конца года выпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю все, что связано с космосом. Даже если кроме полётов в игре ничего не будет, все равно возьму, просто ради исследований и бесшовных посадок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Игра всего 6 гигов весит, подозрительно  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...