Перейти к публикации

Получение Бесплатного месяца Xbox Live при покупке новой приставки


Cij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с покупкой новой приставки! Возможно многие не в курсе, но кроме бесплатного пробного 14 дневного кода на Xbox Live Gold,к ней идет еще бесплатно 1 пробный месяц Xbox Live Gold. Есть 2 способа получения бесплатного месяца Xbox Live Gold.

 

Способ - №1

Самый простой способ. Создаете аккаунт, либо используете прежний с Xbox 360 и соединяетесь с Xbox Live. В главном меню будет ссылка на получение Золотого статуса, она будет ввести на выбор покупки Подписок на Xbox Live. Там будет на выбор предложено 3 вида подписок. Пробная - на 1 месяц за о руб. И две для покупки на 1 месяц и 1 год. Выбираем пробную. Нам будет предложено ввести данные кредитки, заполняем строчки и выбираем купить. Поздравляем вы получили месяц пробной подписки в Xbox Live Gold!

(после не забудьте отвязать данную карту, поскольку продление подписки будет произведено автоматически по окончанию пробного месяца).

Есть только одна проблема с получением данного способа. Если вы при просьбе ввести данные карты нажмете отмена, то больше не сможете воспользоваться данным способом. При выборе подписок будут отображаться только две платные на месяц и год. Поэтому если вы нажали отмена или у вас с самого начала не отображались бесплатная подписка, переходите ко второму способу.

 

Способ №2

Для получения бесплатного пробного периода на 1 месяц подписки Xbox Live Gold, необходимо перейти на сайт http://www.xbox.com. Войти под своим аккаунтом. Перейти в Мою учетную запись. Выбрать в списке Подписки - Использовать Xbox по максимуму с Xbox Live Gold.

Как показано на картинке.

[spoiler=Спойлер]

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1130/14/87fd2cdde4b0dfa7f28cf82fab760e14.jpg

 

 

После мы попадем на страницу Выбора варианта статуса. Он в точности такой же как и в Способе №1.

Выбираем Золотой статус Xbox Live Gold

Золотой статус Gold:БЕСПЛАТНАЯ пробная версия на один месяц

0.00 р.

Как показано на картинке.

[spoiler=Спойлер]

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1130/02/c8951c4df94c15cbfd8e39285c775702.jpg

 

 

После мы подаем на странице добавление Кредитной карты. Нажимаем Добавить Кредитную Карту. И Вводим данные кредитки в строчки.

И после нажимаем Подтвердить.

[spoiler=Спойлер]

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1130/99/1d687c0892038dbd8b53c2c926731c99.jpg

 

 

Поздравляем, если все прошло успешно вы получили бесплатный пробный месяц Xbox Live Gold!!!

[spoiler=Спойлер]

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1130/f5/314fe1deb5ee65956b7bd6b970fd09f5.jpg

 

 

После не забудьте отвязать данную карту, поскольку продление подписки будет произведено автоматически по окончанию пробного месяца.

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо. 

Слышал про халявный месяц голда, но не нашёл. Наверно, как написал автор, из-за того, что не привязал кредитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палю еще одну годную схему:

Берете любой существующий ключ на 1 месяц GOLD, но он соотведственно должен быть активирован, конектитесь в чат продержки Microsoft и говорите мол купил, не работает, в магазе сказали писать сюда. Если попадется норм человечик, то предоставит новый. Если приконектит к женщине - гиблое дело, они ТП и просто вас вежливо пошлют. Целых два года себе так выбивал, щас бокса нет - пользуйтесь, не жалко  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же сначала пользовался этим месяцем. Как кончился приобрёл на год за 1599.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять, золотой у меня статус или нет? Ввел код на 14 дней вроде все прошло, но ничего не изменилось (вводя заново пишет - код уже введен). При чем бесплатным месяцем я то же воспользоваться не могу.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять, золотой у меня статус или нет? Ввел код на 14 дней вроде все прошло, но ничего не изменилось (вводя заново пишет - код уже введен). При чем бесплатным месяцем я то же воспользоваться не могу.

На сайте в подписках можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пробный месяц голда даёт только мультиплеер или скидки и бесплатные игры тоже можно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пробный месяц голда даёт только мультиплеер или скидки и бесплатные игры тоже можно получить?

Голд полноценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд полноценный.

Хм, у меня какая-то хрень получилась, что в биллинге голд есть, он активен до 6 января, но по факту его вроде как нет и повторно пробный месяц конечно же купить уже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня какая-то хрень получилась, что в биллинге голд есть, он активен до 6 января, но по факту его вроде как нет и повторно пробный месяц конечно же купить уже не могу.

У меня все работало еще давно с Х360 и сейчас, на Хуане, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще заметил что при создание новой учетки через сайт есть выбор халявного голда на 1 мес (2 способ) на учетку с консоли не заходил. т.е. это ни как не связано с новой консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня какая-то хрень получилась, что в биллинге голд есть, он активен до 6 января, но по факту его вроде как нет и повторно пробный месяц конечно же купить уже не могу.

У меня такая же фигня была, обратись в службу поддержки, мне починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу получить голд на месяц.

Перехожу по ссылке все на английском, меняю на русский, жму моя учетная запись все-равно английский. Ладно, не проблема язык знаем. Делаю все по инструкции, дохожу до момента ввода данных кредитки. Там он обязательно хочет что бы я ввел штат (я из РФ). Пытаюсь обхитрить ввожу мою фамилия, данные моей кредитки, мой мобильник, адрес американский (левый), ругается на то что телефон неверный (ввожу в формате 7960250****). Как обхитрить систему или как ввести свои данные РФ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу получить голд на месяц.

Перехожу по ссылке все на английском, меняю на русский, жму моя учетная запись все-равно английский. Ладно, не проблема язык знаем. Делаю все по инструкции, дохожу до момента ввода данных кредитки. Там он обязательно хочет что бы я ввел штат (я из РФ). Пытаюсь обхитрить ввожу мою фамилия, данные моей кредитки, мой мобильник, адрес американский (левый), ругается на то что телефон неверный (ввожу в формате 7960250****). Как обхитрить систему или как ввести свои данные РФ?

Спасибо.

а у четка случаем не US региона? или новую создавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еверный (ввожу в формате 7960250****). Как обхитрить систему или как ввести свои данные РФ?

Спасибо.

Российские данные кредитки, можно ввести только в русском лайве.

http://www.xbox.com/ru-RU/

Попробуйте выйти и заново зайти, но только уже в русской сегменте лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у четка случаем не US региона? или новую создавал?

 

Вроде везде выбирал РФ, а как проверить?

 

Российские данные кредитки, можно ввести только в русском лайве.

http://www.xbox.com/ru-RU/

Попробуйте выйти и заново зайти, но только уже в русской сегменте лайва.

 

Вышел, зашел - не помогло.

Попробовал через IE - получилось.

Действительно проблема была в том, что изначально зашел на EN.

Cпасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С данным бесплатным месяцем Gold возможно скачивание бесплатного контента и покупка контента со скидками?

 

Заранее спасибо за ответ (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С данным бесплатным месяцем Gold возможно скачивание бесплатного контента и покупка контента со скидками?

 

Заранее спасибо за ответ (:

Да, это полноценный Gold, но на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...