Перейти к публикации

Xbox One бьет по продажам PlayStation 4 в чёрную пятницу


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One бьет по продажам PlayStation 4 в чёрную пятницу
http://assets.vg247.com/current//2014/08/xbox-one.jpg

28 ноября во всём мире прошла "Чёрная пятница" – праздник для людей, которые с большой скидкой приобретают Xbox One, PlayStation 4, X360, PlayStation 3, Wii, Wii U, Nintendo 3DS и PS Vita. В России распродажи проводятся онлайн, в США и Англии огромные скидки на товары делают в торговых центрах. Стоит отметить, что в США такие распродажи посещает половина населения.

Xbox One получил 53% рынка в чёрную пятницу, а PlayStation 4 удалось захватить лишь 31% рынка. Новая консоль от Microsoft продавалась за $330 вместе с Assassin’s Creed IV: Black Flag и Unity в крупных магазинах, стоит отметить, что большой спрос был на Xbox One и за низкой цены нежели на PlayStation 4 которая стояла $400 и поставлялась с шутером Destiny от Bungie.

Напомним, что консоль от Sony дебютировал на первом месте в ноябре и создала большой отрыв от Xbox One. Microsoft сбрасывала цену с $500 до $400, а затем перед Чёрной пятницой цена на консоль упала до $350. Microsoft вполне может обогнать совсем скоро своего конкурента если их консоль будет стоить дешевле на рынке.

http://www.gamepur.com/files/images/2014/ps4-vs-xbox-one-black-friday-sales-comparison-image-1.png

InfoScout запустила приложение для смартфонов, чтобы покупатели могли опубликовывать свои покупки которые они сделали. Фирма отслеживала более 200,000 тысяч покупок, это более 125,000 тысяч квитанций в день. В Чёрную пятницу, потребители загрузили 182,000 тысяч квитанций, которые помогли InfoScout объявить Xbox One победителем в Чёрную пятницу.

В то время как Microsoft доминировала на рынке против своих конкурентов, PS4 и Xbox 360 хорошо продавалась в дни распродажи. PlayStation 4 - 31% Xbox 360 - 9%, Wii U - 6% и PlayStation 3 - 1%

http://1u88jj3r4db2x4txp44yqfj1.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/11/topconsole_share.jpg

Большинство людей подтвердило, что они покупали консоль для своих детей, об этом рассказал главный технический директор InfoScout Jon Brelig. 50% покупателей PlayStation 4 приобретают консоль для себя.

http://www.gamepur.com/files/images/2014/ps4-vs-xbox-one-black-friday-sales-comparison-image-3.jpg

На фото можно увидеть, что в Калифорнии были распроданы все игры для Xbox One и сама консоль, а спрос на бандл X360 с Kinect и PlayStation 4 с GTA V был очень маленьким.

B3jZWNmCMAEmZFO.jpg
 
Источник:
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=942019
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно) Xbox покупают для детей, чтобы игрались с кинектом, а пс4 для себя, удобнее прон смотреть :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 16 тысяч это сладко, если бы сони так скинула... Изменено пользователем Raidan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понятно) Xbox покупают для детей, чтобы игрались с кинектом, а пс4 для себя, удобнее прон смотреть :fffuuuh:

Да, я всегда считал что должно быть две крутых консоли, одна для детей, другая для взрослых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно) Xbox покупают для детей, чтобы игрались с кинектом, а пс4 для себя, удобнее прон смотреть :fffuuuh:

Соснули "обладатели плей стейшен 4". Отговорочки пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно) Xbox покупают для детей, чтобы игрались с кинектом, а пс4 для себя, удобнее прон смотреть :fffuuuh:

В той которая за 329 нет кинекту. :loool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соснули "обладатели плей стейшен 4". Отговорочки пошли

Тут интересней смотреть будет как обладатели хбокса, которые говорили что сонибои дрочат на продажи, как сами себя проявят интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тысяч" потри от числительных, а то цифры космические выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соснули "обладатели плей стейшен 4". Отговорочки пошли

Какие отговорчики? Цена решает все!

Sony и так все збс раз скидок не делали.

Ну продали чуть больше приставок, дальше то что?

 

На гавно скидки сделали,прям победа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера не удержался продал виию свою и купил ван в мвидео со скидкой), хотя изначально планировал пс4, но халява она такая халява)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера не удержался продал виию свою и купил ван в мвидео со скидкой), хотя изначально планировал пс4, но халява она такая халява)

Во что играть будешь когда пройдёшь обе форзы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фифа ещё в комплекте пока хватит, юфс на распродаже можно купить, да и главное брал чтоб кино с флешек проигрывать))), ато телек половину форматов не видит, хотел взять какойнибудь мультимедия центр, но вот подвернулся иксбокс. А на виию я байонетту прошел и в очередной раз разочаровался в нинтендо.

Изменено пользователем Tapachai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел взять какойнибудь мультимедия центр, но вот подвернулся иксбокс

Тогда всё правильно сделал :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во что играть будешь когда пройдёшь обе форзы ?

Вопрос очень глуп, особенно когда есть интернет под бокои.Да и в две форзы можно играть месяцами, там в отличии от конкурента онлайн поддерживается, Реиграбельность еще та.Твой вброс не удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой скидкой только дурак купит пс4, + у хуана норм игры в комплекте шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень глуп, особенно когда есть интернет под бокои.Да и в две форзы можно играть месяцами, там в отличии от конкурента онлайн поддерживается, Реиграбельность еще та.Твой вброс не удался

Доброе утро друг мой  ,вижу ты заскучал от того что сегодня тебя никто ещё не сливал .Вопрос мой очевиден т.к на приставке на данный момент нет эксклюзивов которые охватывали бы все жанры видеоигр .Может кто и может год гонять в Форзу и футбик под пивасик но не я.

 

с такой скидкой только дурак купит пс4, + у хуана норм игры в комплекте шли.

Наши барыги как всегда в своём репертуаре.Скидку сделали только на консоль что хуже продаётся.Бандлы Ps4 +Gta 5 разлетаются как горячие пирожки при том что такой бандл стоит 23 000.Юлмарт не успевает завозить а вот Xbox One даже со скидкой не берут .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро друг мой  ,вижу ты заскучал от того что сегодня тебя никто ещё не сливал .Вопрос мой очевиден т.к на приставке на данный момент нет эксклюзивов которые охватывали бы все жанры видеоигр .Может кто и может год гонять в Форзу и футбик под пивасик но не я.

 

Наши барыги как всегда в своём репертуаре.Скидку сделали только на консоль что хуже продаётся.Бандлы Ps4 +Gta 5 разлетаются как горячие пирожки при том что такой бандл стоит 23 000.Юлмарт не успевает завозить а вот Xbox One даже со скидкой не берут .

Истина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро друг мой ,вижу ты заскучал от того что сегодня тебя никто ещё не сливал .Вопрос мой очевиден т.к на приставке на данный момент нет эксклюзивов которые охватывали бы все жанры видеоигр .Может кто и может год гонять в Форзу и футбик под пивасик но не я.

 

 

Наши барыги как всегда в своём репертуаре.Скидку сделали только на консоль что хуже продаётся.Бандлы Ps4 +Gta 5 разлетаются как горячие пирожки при том что такой бандл стоит 23 000.Юлмарт не успевает завозить а вот Xbox One даже со скидкой не берут .

Учи матчасть, если сказать нечего то лучше промолчи.

С другой стороны-во что предоагаешь сыграть на соне? В ифемус на 5 часов? Маловато будет.Хотя в твоем сонимире ты купаешься в экскюзивах, переубедить тебч в этом сможет только психолог, у меня данного образования нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно говорил, что микрософту надо цену снижать. За фуллпрайс хуан никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учи матчасть, если сказать нечего то лучше промолчи.

 

Ну назови мне эксклюзивные систем селлеры Ваньки в жанре: Jrpg ,Crpg ,Adventure,Slasner а то может я действительно забыл все экзы которые можно пересчитать по пальцам одной руки .

 

 

С другой стороны-во что предоагаешь сыграть на соне?

Я ничего не предлагая пока т.к у обоих консолей сейчас слишком мало экзов ради которых их стоило бы покупать .Но я понимаю что у Sony  больше внутренних студий ,которые могут закрыть дыры в тех жанрах что я перечислил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну назови мне эксклюзивные систем селлеры Ваньки в жанре: Jrpg ,Crpg ,Adventure,Slasner а то может я действительно забыл все экзы которые можно пересчитать по пальцам одной руки .

Кто бы кричал про игры на любителя. Жрпг мне к примеру и даром не упала, просто лол какой разрыв шаблонов.Остальные эксклюзивы можешь найти в сети, говорю, в психолога играть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят об экзаз и сони, я вижу только пс3. Пс4 и экзы? Тю, на пс4 только играть в хайп и трейлеры игр которые выйдут хз когда. В новогодний сезон какой экз сони мы увидели? Никакой. Дриськлуб разве что бесплатный которого нет.

У Майков - форза - сансет - хало. О чем говорить? Обновление 2.0 спустя год где появился тыртуб и возможность менять темы которые одна убожественней другой? Не пашуший инет ? Я помню старт дестини и гта и даже ЛоА, не говоря про звуковой чат времен х360.

Единственная причина купить консоль от сони - наутидог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы кричал про игры на любителя. Жрпг мне к примеру и даром не упала, просто лол какой разрыв шаблонов.Остальные эксклюзивы можешь найти в сети, говорю, в психолога играть не могу.

С тобой не интересно ,ты слишком быстро сливаешься.Вместо того что бы перечислить эксклюзивы которыми ты оперируешь в споре .Ты посылаешь меня пойти не понятно куда и найти то не знаю что .И непонятно к чему вплетаешь сюда психологию в которой ты сам признаешь что не разбираешься.

 

Когда говорят об экзаз и сони, я вижу только пс3. Пс4 и экзы? Тю, на пс4 только играть в хайп и трейлеры игр которые выйдут хз когда. В новогодний сезон какой экз сони мы увидели? Никакой. Дриськлуб разве что бесплатный которого нет.

У Майков - форза - сансет - хало. О чем говорить? Обновление 2.0 спустя год где появился тыртуб и возможность менять темы которые одна убожественней другой? Не пашуший инет ? Я помню старт дестини и гта и даже ЛоА, не говоря про звуковой чат времен х360.

Единственная причина купить консоль от сони - наутидог.

Наути доги ,санта моника ,полифоники ,инсомоньяки ,левел 5 первое что приходит в голову из крупных студий.

 

Когда говорят об экзаз и сони, я вижу только пс3. Пс4 и экзы? Тю, на пс4 только играть в хайп и трейлеры игр которые выйдут хз когда. В новогодний сезон какой экз сони мы увидели? Никакой.

Полностью согласен с экзами сейчас беда .Но согласись что намного больше шансов что они выйдут если у компании есть те разработчики что могут их сделать ( конкретно те студии что я перечислил) .Чем ситуация когда майкам придётся искать команды без опыта или пытаться кого то перекупить что бы закрыть дыры в тех жанрах .Что сейчас остались без достойных экзов которые  и продают консоли.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно те кто покупал,больше половина имеет пс4,вторую консоль за небольшую цену можно купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...