Перейти к публикации

VGChartz: Продано 15 миллионов PlayStation 4 и 8 миллионов Xbox One по всему миру


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


VGChartz: Продано 15 миллионов PlayStation 4 и 8 миллионов Xbox One по всему миру
http://cdn4.mos.techradar.futurecdn.net//art/games_consoles/xbox-one-vs-ps4-578-80.jpg

Sony продала 15 миллионов PlayStation 4, Стоит отметить, что Sony продала 1 миллион консолей по всему миру за прошлую неделю, общее количество проданных игр для платформы в ритейле составило 57 миллиона.

Консоль лидирует по продажам в Европе и в Японии. Напомним, что запуск PlayStation 4 состоялся 15 ноября 2013 года в США, 29 ноября в Европе и 22 февраля в Японии.

Стоит отметить, что в США было продано 5 миллионов PlayStation 4.

Xbox One было продано 8 миллионов по всему миру, Microsoft продала за неделю 491,702 тысяч консолей, а общее количество проданных игр для платформы в ритейле составило 32 миллиона.

Microsoft рассказала, что в Британии был продан 1 миллион консолей. Стоит отметить, что в США консоль лидирует в недельном чарте продаж.

Редмонцы объявили в этом месяце, что они продали 10 миллионов Xbox One в магазины. Продажи консоли увеличили недавнее вышедшие игры Assassin's Creed Unity, Halo: The Master Chief Collection, Call of Duty: Advanced Warfare.
 
Источник:
http://n4g.com/news/1630317/playstation-4-sales-top-15m-worldwide-over-50m-games-sold-at-retail
http://n4g.com/news/1630419/xbox-one-sales-top-8-million-worldwide-over-32-million-games-sold-at-retail
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие продажи за черную пятницу будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас черная пятница как обычно слив. Из всего только у медиамаркта бандл хуана с форзой и фифой норм за 16к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас черная пятница как обычно слив. Из всего только у медиамаркта бандл хуана с форзой и фифой норм за 16к

Не 16, а 17, и на озоне также можно купить, только там одна игра - аркадка. Еще где-то видел за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что в США консоль лидирует по продажам.

Это чушь. Надо либо подтянуть английский, либо перепроверять копипаст. В оригинале, на который тут даны ссылки, нет такого текста.

Да и странно, если бы был http://www.vgchartz.com/analysis/platform_totals/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anubis, Имеется ввиду недельные чарты продаж. Хуан уже почти как месяц у себя лидирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку то от этих продаж, люди пс4 впрок покупают что-ли? Сони деньги зарабатывает, продавая приставки, а игр как не было так и нет. Вот что пиар животворящий делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толку то от этих продаж, люди пс4 впрок покупают что-ли? Сони деньги зарабатывает, продавая приставки, а игр как не было так и нет. Вот что пиар животворящий делает.

Сони зарабатывает деньги на продаже игр , так же как и мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, Но из контекста это непонятно. Без придирок. Просто текст может вводить в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толку то от этих продаж, люди пс4 впрок покупают что-ли? Сони деньги зарабатывает, продавая приставки, а игр как не было так и нет. Вот что пиар животворящий делает.

Игр на пс4 как было больше с самого старта, так и выходит больше каждый месяц. Плюс удачный пиар, плюс конкретный обосрач хуана. Вот тебе и лучшие продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр на пс4 как было больше с самого старта, так и выходит больше каждый месяц

Это уже походит на дешевый вброс, все в его стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то очень большой отрыв от хуана. Думаю, что хуан впоследствии подтянется, как и ПС3 в свое время, а возможно и нет, и такой отрыв почти в два раза сохранится до самого конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот заходишь в такие темы и всё тоже самое. Хуан говно и пена у рта.

Глянул выше написаное и не увидел что кто то написал Хуан говно и пена у рта Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони молодчики, 15 лямов уже спихнули. По сути, ХО покупают либо те, кто поняли что пс4 им не по душе (их очень мало), те, кто берут её ради экслюзивов, и те, кто покупает её ради мультимедийных функций (так вышло, что это не просто коробка для игр), остальные покупают пс4. Итого мы и имеем 8 к 15. И так будет и дальше, ничего не поменяется. Те, кто верит в сокращение отрыва - очень зря напрягаются. Сони никогда и ни при каких условиях не перестанет всеми силами впихивать с ноги свой продукт, даже если они будут знать, что половина анонсов это просто вбросы вроде Ласт Гардиан. Если Сони перестанут пиариться, любыми методами, то просранное ещё и игровое подразделение компании может сулить очень большими финансовыми проблемами. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони молодчики, 15 лямов уже спихнули. По сути, ХО покупают либо те, кто поняли что пс4 им не по душе (их очень мало), те, кто берут её ради экслюзивов, и те, кто покупает её ради мультимедийных функций (так вышло, что это не просто коробка для игр), остальные покупают пс4. Итого мы и имеем 8 к 15. И так будет и дальше, ничего не поменяется. Те, кто верит в сокращение отрыва - очень зря напрягаются. Сони никогда и ни при каких условиях не перестанет всеми силами впихивать с ноги свой продукт, даже если они будут знать, что половина анонсов это просто вбросы вроде Ласт Гардиан. Если Сони перестанут пиариться, любыми методами, то просранное ещё и игровое подразделение компании может сулить очень большими финансовыми проблемами. 

Запах колхозной желчи от каждой строчки :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул выше написаное и не увидел что кто то написал Хуан говно и пена у рта

Это их фантазии. Видишь ли для них пс4 говно в каждой теме, и для них странно почему себе обладатели пс4 так не ведут, не гадят и не доказывают с пеной у рта что пс4 круче, что у них 15млн, мультиплатформа, доги боги и тд. Они моментами сами себе это придумывают чтобы как-то оправдывать разговоры хуан vs ps, для них это важно, иначе получается что они сами себе это доказывают, что для них самое неприятное и страшное. (Это как футбол с одной командой). Тут ведь главные загрязнители сами говорили что они заходят на форум только ради этого.

Было бы еще хоть как-то нормально в плане ненормальности этим заниматься именно сонифанатам, т.к им хотя бы есть чем оппонировать, а когда это делают парни с боксом, имея худшее железо, студии и продажи, выглядит очень жалко и наигранно, явно просто дешевые попытки вброса для бесконечного продолжения споров. Рад что парни с ПС не такие как потенциалы гонзо и т.п. Пускай эти задроты сами с собой разговаривают про PS, и какое он говно. Только полный игнор их жалких вбросов сделает форум лучше.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах колхозной желчи от каждой строчки :men_scary:

Безусловно, ведь ылите из Санкт-Петербурга больше нечего ответить. Кстати, твой город очень красив, я искренне удивлён, что такой как ты вырос среди такой красоты. 

 

Это их фантазии. Видишь ли для них пс4 говно в каждой теме, и для них странно почему себе обладатели пс4 так не ведут, не гадят и не доказывают с пеной у рта что пс4 круче, что у них 15млн, мультиплатформа, доги боги и тд. Они моментами сами себе это придумывают чтобы как-то оправдывать разговоры хуан vs ps, для них это важно, иначе получается что они сами себе это доказывают, что для них самое неприятное и страшное. (Это как футбол с одной командой). Тут ведь главные загрязнители сами говорили что они заходят на форум только ради этого.

Было бы еще хоть как-то нормально в плане ненормальности этим заниматься именно сонифанатам, т.к им хотя бы есть чем оппонировать, а когда это делают парни с боксом, имея худшее железо, студии и продажи, выглядит очень жалко и наигранно, явно просто дешевые попытки вброса для бесконечного продолжения споров. Рад что парни с ПС не такие как потенциалы гонзо и т.п. Пускай эти задроты сами с собой разговаривают про PS, и какое он говно. Только полный игнор их жалких вбросов сделает форум лучше.

Дальше этого можно было вообще не читать. Тут стоит упомянуть разве что "бревно в своём глазу". 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, ведь ылите из Санкт-Петербурга больше нечего ответить. Кстати, твой город очень красив, я искренне удивлён, что такой как ты вырос среди такой красоты. 

Представляешь ещё насколько ужаснее я был бы .Если бы вырос не в Питере а в каком нибудь Бобруйске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, ведь ылите из Санкт-Петербурга больше нечего ответить. Кстати, твой город очень красив, я искренне удивлён, что такой как ты вырос среди такой красоты.

Очередной пример того что я написал выше, желание спровоцировать, желание того чтобы ему ответили в продолжение спора. Начинает злиться и переходить на личности. Ты красавчик и интернет герой за такие словечки в красивом городе Питер, по щам бы получил и побежал со слезами к маме жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляешь ещё насколько ужаснее я был бы .Если бы вырос не в Питере а в каком нибудь Бобруйске.

Не думаю, что местожительство предопределяет уровень твоей мерзопакосности и странных попыток принижать другие нации.

Тут скорее всего родители постарались, когда ты пацанёнком бегал, часто слышал слово "бульбаши", вместо белорусов, и салоеды и  хохлы, вместо украинцев. 

Тут проблема воспитания, поэтому я думаю если бы ты родился в Бобруйске, или Минске, ты был бы не менее ужасен.

 

Очередной пример того что я написал выше, желание спровоцировать, желание того чтобы ему ответили в продолжение спора. Начинает злиться и переходить на личности. Ты красавчик и интернет герой за такие словечки в красивом городе Питер, по щам бы получил и побежал со слезами к маме жаловаться.

Получил по щам? Побежал к маме жаловаться? Желание спровоцировать, когда ответил на конкретный переход на личности в мой адрес в ответ на критику девайсва? 

Ты вообще нормальный человек?

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что местожительство предопределяет уровень твоей мерзопакосности и странных попыток принижать другие нации.

Тут скорее всего родители постарались, когда ты пацанёнком бегал, часто слышал слово "бульбаши", вместо белорусов, и салоеды и  хохлы, вместо украинцев. 

Тут проблема воспитания, поэтому я думаю если бы ты родился в Бобруйске, или Минске, ты был бы не менее ужасен.

Ну как же не предопределяет .Красота архитектуры города ,принятый вежливый стиль общения коренных горожан и огромное кол-во музеев с театрами .Даже самого мерзопакастного пацанёнка сделает чуточку лучше по сравнению с тем .Если бы он вырос в городе лишенных выше перечисленных особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах колхозной желчи от каждой строчки :men_scary:

яркий представитель питерской интеллигенции  )))) 

 

хотя о чем это я. "питерский интеллигент" уже давно вымер как и "коренной москвич". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...