Перейти к публикации

Xbox One совсем не толстая


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

От перегрева и отвала гпу горели. Связано прямо, решили сделать много места внутри чтобы наверняка не перегревалось

мой х360 с 2006 работает как часы. видимо что-то не так делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении... У меня всю жизнь был 360 -й на полочке под телеком, но как то раз я его обменял на ПС3 суперслимку на полгодика, чисто эксклюзивы пройти. Юзал я полгода плойку, значит, и за это время ящик повесил на стену, а консольке сделал децельную полочку рядом, чисто, там, для нее и приставочки Билайн. Пришло время совершать обратный обмен, привез я домой бокс поставил на полочку (встал на нее как литой) и ОХРЕНЕЛ!!! В придачу к нему шла охеренная бандура, про которую я напрочь забыл: долбаный БП. Вот мелочь, а трындец как в интерьер не вписался ))). Так и висит на скотче за телевизором, чтоб гостей не пугать, греется там потихоньку ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умельцы-любители потрошат консоль и пересобирают, и у них выходит меньше размер... Мистика Майкрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любителям размера пс4 посвещается

http://cnet4.cbsistatic.com/hub/i/r/2014/01/08/2fe32447-84a0-11e3-beb9-14feb5ca9861/thumbnail/770x578/c830aceb5f97109c7f0d83bdcb777c10/IMG_2691.jpg

штука дороже вашего гавна стоит. делаем выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн бокса разработан, чтобы хорошо смотреться в составе домашнего кинотеатра (с учетом первоначального желания майков позиционировать консоль как мультимедийный центр). Практически все ресиверы, усилители и т.п. имеют стандарный прямоугольный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость не о чём, а так лишь-бы как 360, чтоб не перегревалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м, и почему тогда слимка не горела?

Другая конструкция системы охлаждения, нет? Плюс более совершенное распределение воздуха внутри(помнится мне на фатки ставили внутри кусок пластика\картона, чтобы больше воздуха подавать на радиатор гпу, ибо без распределителя больше воздуха шло на радиатор цпу, который и так был больше)

 

дааа,классический дизайн,видак какой то,у сони тоже не лучше

Я к тому что на любителя

 

мой х360 с 2006 работает как часы. видимо что-то не так делаю

Был тут один чувак с зефиром, который пашет по се день. Не ты часом?

 

любителям размера пс4 посвещается

http://cnet4.cbsistatic.com/hub/i/r/2014/01/08/2fe32447-84a0-11e3-beb9-14feb5ca9861/thumbnail/770x578/c830aceb5f97109c7f0d83bdcb777c10/IMG_2691.jpg

штука дороже вашего гавна стоит. делаем выводы

Эм. И к чему это? Для начала что это вообще и какое отношение оно имеет к стоимости плойки и тем более ее дизайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Другая конструкция системы охлаждения, нет? Плюс более совершенное распределение воздуха внутри(помнится мне на фатки ставили внутри кусок пластика\картона, чтобы больше воздуха подавать на радиатор гпу, ибо без распределителя больше воздуха шло на радиатор цпу, который и так был больше)

правильно, конструкция. причем тут размер, мне совершенно непонятно.

 

 

Эм. И к чему это? Для начала что это вообще и какое отношение оно имеет к стоимости плойки и тем более ее дизайну

люблю читать кукареку про то, что хуан портит людям вид возле телевизора и/или занимает много места. таким господам наверняка по вкусу что-то типа этого -

http://theadventurousbitch.files.wordpress.com/2011/07/kgrhqyokkye4cfb50urbogdkgs5w_12.jpg

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial, чувак, ты купил свой хуанчик, а теперь пишешь оды ему на баксленде. Когда доктора за тобой придут уже, а?

А по теме, дык конечно, те, кто конструировал консоль будет ее защищать и говорить что размер во благо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любителям размера пс4 посвещается

http://cnet4.cbsistatic.com/hub/i/r/2014/01/08/2fe32447-84a0-11e3-beb9-14feb5ca9861/thumbnail/770x578/c830aceb5f97109c7f0d83bdcb777c10/IMG_2691.jpg

штука дороже вашего гавна стоит. делаем выводы

http://s017.radikal.ru/i413/1411/50/88863646013c.jpg

Штука дороже вашего говна стоит. делаем выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая конструкция системы охлаждения, нет? Плюс более совершенное распределение воздуха внутри(помнится мне на фатки ставили внутри кусок пластика\картона, чтобы больше воздуха подавать на радиатор гпу, ибо без распределителя больше воздуха шло на радиатор цпу, который и так был

я-то думал, что меньший техпроцесс = меньшее выделение тепла при большей надёжности.

а вообще болше вреда толстухам принесли эко нормы с запретами на использование припоя с свинцом

 

пс. майки могли бы поместить бп в хуан - без внешнего корпуса внутренности не так много места занимают..

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему ? по что ?  :amm: главное что то "тявкнуть" что ли  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы блок во внутрь - притензий было бы меньше. А так это перебор конешно.

Все равно потом слимка выпустят, посмотрим что тогда они запоют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме так вопили все, что бокс огромен, что когда я его купил - разочаровался. Ожидал, что будет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме так вопили все, что бокс огромен, что когда я его купил - разочаровался. Ожидал, что будет больше.

наверное, без этой картинки тред будет просто неполон

http://4put.ru/pictures/max/1031/3168814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн божественен

он не попсовый, строгий и хорошо подходит под остальные устройства в стойке

мало того, дизайн особо хорош тем, что тренды 2013 года переплелись в нем особенно удачно - это и "функциональность диктует дизайн", и минимализм, и дорогая сдержанность, достойная хайфая

и вообще, я не нахожу хуан большим. тут выше правильно заметили про скос спереди, так что если поставить его "правильно", он смотрится еще лучше :)

PS я вообще не видел ни одной фотки, на которой хуан НЕ смотрелся бы хуже, чем в реальности

PPS дорасти вам до такого дизайна надо, унылые хейтеры :P

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  сохранил себе на память 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда нравился больше дизайн хуана, нежели плойки - строгий, минималистичный. интересно будет глянуть на слимку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане меня полностью устраивал Ваня. Дизайн нормательный, даж лучше, чем пс как по мне. И точно могу сказать, что Ваня собран гораздо качественнее.

Но в целом пс4 вин для меня и дело не в корпусе.

 

А ну и блок питания таки лишний конечнож - это вопрос стоило однозначно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок звучит как мантра)) Конечно хуан толстый, и почему при всей этой толстоте они не смогли разместить блок питания внутри, остается загадкой

Про стойку с аппаратурой интересно читать, она хоть есть у местных защитников?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...