Перейти к публикации

Xbox One совсем не толстая


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One совсем не толстая
http://gotps3.ru/files/articles/headings/xbox_one_sovsem_ne_tolstaja.jpg

Карл Ледбеттер (Carl Ledbetter), один из главных инженеров-конструкторов консоли от Microsoft Xbox One, выступил с заявлением по поводу дизайна устройства. Ледбеттер не согласен с тем, что консоль получилась слишком громоздкой.

- Многие жалуются на конструкцию совершенно беспочвенно. Да, нам бы тоже хотелось, чтобы все было толщиной с вафлю, не перегревалось, и отлично работало. Но в реальности приходится идти на некоторые компромиссы. Охлаждению процессора нужно уделить особое внимание, и оставить необходимый простор. Всегда есть крайне интересная динамика между проектированием и дизайном, особенно с учетом ограничений, обусловленных высокой производительностью.

При том, что устройство получилось больше и массивнее Xbox 360, изменения не настолько существенны, чтобы покупателям пришлось полностью обновлять уголок с медиа-центром. Меж тем, недавно Xbox One отметил свой первый год на рынке.

Источник:
http://gotps3.ru/article/xbox_one_sovsem_ne_tolstaja-261114/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится его диза ⌒.⌒ так что это кому как ^_~ холодная и тихая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный размер

 

не, ну кого жилая ровна площади коробки из под холодильника, то да - хуан большой и толстый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что после фаток х360 майки перестраховались. Хотя многие реально жалуются так, будто не могут бп запихнуть за тумбу и забыть про него. Живут в коробке из-под холодмльника чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox One совсем не толстая

http://gotps3.ru/files/articles/headings/xbox_one_sovsem_ne_tolstaja.jpg

Карл Ледбеттер (Carl Ledbetter), один из главных инженеров-конструкторов консоли от Microsoft Xbox One, выступил с заявлением по поводу дизайна устройства. Ледбеттер не согласен с тем, что консоль получилась слишком громоздкой.

 

- Многие жалуются на конструкцию совершенно беспочвенно. Да, нам бы тоже хотелось, чтобы все было толщиной с вафлю, не перегревалось, и отлично работало. Но в реальности приходится идти на некоторые компромиссы. Охлаждению процессора нужно уделить особое внимание, и оставить необходимый простор. Всегда есть крайне интересная динамика между проектированием и дизайном, особенно с учетом ограничений, обусловленных высокой производительностью.

 

При том, что устройство получилось больше и массивнее Xbox 360, изменения не настолько существенны, чтобы покупателям пришлось полностью обновлять уголок с медиа-центром. Меж тем, недавно Xbox One отметил свой первый год на рынке.

 

Источник:
http://gotps3.ru/article/xbox_one_sovsem_ne_tolstaja-261114/

кривые руки сделали- конечно не толстая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится скос корпуса снизу. Под определенным углом кажется, что консоль парит в воздухе)

Не знаю, как там с черными консолями, но у меня на белой есть такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но дизайн фигня..

дизайн божественен

он не попсовый, строгий и хорошо подходит под остальные устройства в стойке

мало того, дизайн особо хорош тем, что тренды 2013 года переплелись в нем особенно удачно - это и "функциональность диктует дизайн", и минимализм, и дорогая сдержанность, достойная хайфая

и вообще, я не нахожу хуан большим. тут выше правильно заметили про скос спереди, так что если поставить его "правильно", он смотрится еще лучше :)

PS я вообще не видел ни одной фотки, на которой хуан НЕ смотрелся бы хуже, чем в реальности

PPS дорасти вам до такого дизайна надо, унылые хейтеры :P

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой диагноз написан под авой, я уже привык, не беспокойся

У меня под авой написано Участник. Слейся, недотроль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда есть крайне интересная динамика между проектированием и дизайном, особенно с учетом ограничений, обусловленных высокой производительностью.

Щито?

А вообще мелкомягкие в прошлом поколении обожглись, теперь на воду дуют.

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше так, чем как при запуске 360-го все горели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но дизайн фигня..

Нет

 

дизайн божественен

он не попсовый, строгий и хорошо подходит под остальные устройства в стойке

мало того, дизайн особо хорош тем, что тренды 2013 года переплелись в нем особенно удачно - это и "функциональность диктует дизайн", и минимализм, и дорогая сдержанность, достойная хайфая

и вообще, я не нахожу хуан большим. тут выше правильно заметили про скос спереди, так что если поставить его "правильно", он смотрится еще лучше :)

PS я вообще не видел ни одной фотки, на которой хуан НЕ смотрелся бы хуже, чем в реальности

PPS дорасти вам до такого дизайна надо, унылые хейтеры :P

Но и это нет. Сильно восторженно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше так, чем как при запуске 360-го все горели.

ты хоть знаешь, от чего они горели?

и как это тогда связано с размером хуана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хоть знаешь, от чего они горели?

и как это тогда связано с размером хуана?

От перегрева и отвала гпу горели. Связано прямо, решили сделать много места внутри чтобы наверняка не перегревалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От перегрева и отвала гпу горели. Связано прямо, решили сделать много места внутри чтобы наверняка не перегревалось

м, и почему тогда слимка не горела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...