Перейти к публикации

Ремонт геймпада Xbox ONE


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и со мной случилась беда. Играю (играл через кабель), он постоянно отходил, и работал в одном положении, как я понимаю проблема в гнезде, в один момент я пошатал в нем кабель и теперь он не работает вообще. Может кто сталкивался? Какие варианты? Гнездо разьве что менять, или переходить на акумы, батарейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и со мной случилась беда. Играю (играл через кабель), он постоянно отходил, и работал в одном положении, как я понимаю проблема в гнезде, в один момент я пошатал в нем кабель и теперь он не работает вообще. Может кто сталкивался? Какие варианты? Гнездо разьве что менять, или переходить на акумы, батарейки?

Кабель не пробовали менять, мож в кабеле разъём расхлебался, на смартфонах часто помогало в таких случаях лёгкий обжим разъёма кабеля плоскогубцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, тут именно в геймпаде. Если кабель вниз сильно тянуть то начинает работать. Именно разъёму хана

Я разбирал, обжимал. Один фиг.

Изменено пользователем Dift2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dift2010, Только замена разъема поможет. У меня тоже самое было. Там в гнезде центральная пластина с контактами надламывается, начинает шататься, а потом приходит в негодность все это дело.

Можешь ее пошевелить иглой или чем-то еще. Уверен, она в одну из сторон заваливаться с легкостью будет. На новом паде она не поддается и сидит плотно.

Я так и не стал чинить, ибо мне за ремонт зарядили что-то вроде полутора кэса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо мне за ремонт зарядили что-то вроде полутора кэса

Хрена у вас ценники на ремонт

 

P.S. Кому сильно надо ,пишите в личку, отремонтирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и на ХОХе геймпад глюкнул-двойное срабатывание LB, сцук. Scorpio edition. Год прошел и нате, хорошо хоть гарантия MS еще есть. Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Левый стик начало вести вверх (ассасин сам ходит) очень бесит и из лука прицеливаться сложно, подскажите как можно починить самому? Гарантия уже закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Левый стик начало вести вверх (ассасин сам ходит) очень бесит и из лука прицеливаться сложно, подскажите как можно починить самому? Гарантия уже закончилась

Недавно тоже так было, в ведьмаке камера улетала прямиком под хвост лошади намекая пора менять)) а вообще заказывай с Китая 3д модуль, желательно пару на случай брака, примерно 300руб.Меняешь или просишь кого-то кто маломальски умеет паять и будет тебе счастье.А для начала разбери и продуй хорошо, видел ролик типу помогло, хотя я в это не верю. Изменено пользователем Sanchos42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно тоже так было, в ведьмаке камера улетала прямиком под хвост лошади намекая пора менять)) а вообще заказывай с Китая 3д модуль, желательно пару на случай брака, примерно 300руб.Меняешь или просишь кого-то кто маломальски умеет паять и будет тебе счастье.А для начала разбери и продуй хорошо, видел ролик типу помогло, хотя я в это не верю.

Заказал уже, но думал может это как-то можно решить и не ждать месяц с лишним. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на прозрачные цветные панели просто конские на али. Речь именно о передней панели.

Хотел обновить пад, но отдавать 1000р за одну только панель совершенно нет желания.

Нарисовал себе сет, но видимо придется другой вариант рассмотреть т.к со всеми деталями там ценник в районе нового пада получится наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. В общем разбирал, чистил геймпад, заедала кнопка "B". Проблему с кнопкой решил...появилась другая, перестал работать 3.5 мм вход...внешних повреждений никаких нет. Контакты все зачистил, перепроверил и подгибал и отгибал лапки контактов.... Никто с такими проблемами не сталкивался? Может есть какие то премудрости по установке/снятию/замене этого разъёма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Левый стик начало вести вверх (ассасин сам ходит) очень бесит и из лука прицеливаться сложно, подскажите как можно починить самому? Гарантия уже закончилась

На моей полуторагодовалой элитке похожая проблема образовалась. С левым стиком (которым я целюсь). Только не вести начало, а увеличилась мёртвая зона, можно сказать. Первые градусов 20-30 "кисельные", а дальше чётко. Отдал опытному мастеру. Быстро починил. Теперь этот стик ведёт влево-вверх. И мастер теперь не может устранить эту проблему. Возможно, просто динамит, завален более выгодными заказами, и мой джойстик отложил на потом. Неужели эта проблема и правда настолько сложна? Гарантия на элитку вроде не два года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, выше обсуждались конкретные поставщики оригинальных блоков с потенциоментрами на замену в стики. Не хотелось бы нарваться на китайские подделки с тугим ходом, меньшей точностью, большой мертвой зоной и прочими "прелестями" поднебесной. Можете направить на актуальных поставщиков, у которых сейчас продаются оригинальные стики? И, на базе вашего опыта, как визуально отличить не оригиналы, чтобы в случае не соответствия описанию товара, можно было назад вернуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На этом куске американского авна перестал срабатывать с первого раза левый бампер, теперь в ФИФЕ, я как Саша Грей. Кнопку, где заказать можно? Сам бампер целый, кнопка щелкает, но не с первого раза. Четкости нет чтоль. Русский способ - постучать кулаком со психа не помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то «подгорает» от такого....

На 360м за 10 лет геймпад проблем вообще не доставил, а тут же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал, протер ватной палочкой бампер и саму кнопку своим самогончиком, собрал. Все хорошо стало работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кнопка RB перестала издавать щелчок, но при этом работает нормально, это все кнопка потихоньку умирает? И еще Dpad очень туго работает прям давить надо ,как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и на ХОХе геймпад глюкнул-двойное срабатывание LB, сцук. Scorpio edition. Год прошел и нате, хорошо хоть гарантия MS еще есть.

Прислали тогда новый на замену, тоже от Скорпио, проработал 5 месяцев и начало вести левый стик. Ну что за пи#дец с этими падами? ))

Заказал на али 2 этих модуля, отдам на перепайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...