Перейти к публикации

Ремонт геймпада Xbox ONE


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да живу в деревне, теперь имею 2 поломанных джоя, крастоа завтра буду снова звонить, обидно просто искал титанфол едишн в ростове нашел поехал взял приехал домой не работает, в магазин не успел сдать обратно а теперь и из магазина говорят звоните в мс и мс так прокидывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да живу в деревне, теперь имею 2 поломанных джоя, крастоа завтра буду снова звонить, обидно просто искал титанфол едишн в ростове нашел поехал взял приехал домой не работает, в магазин не успел сдать обратно а теперь и из магазина говорят звоните в мс и мс так прокидывает.

Майки пришлют новые без проблем, я уже два замутил, итого на руках четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с поддержкой, попросили прислать джой и после 20-ти рабочих дней отправят рабочий обратно. Теперь так видимо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера общался с поддержкой, попросили прислать джой и после 20-ти рабочих дней отправят рабочий обратно. Теперь так видимо работают.

Нормально, если у меня один пад,то я остаюсь почти на месяц без приставки,спасибо нашим халявщикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо нашим халявщикам

 

я уже два замутил, итого на руках четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне не повезло с саппортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залипает B и Y. Что сделать? И ещё, когда прислали халявный геймпад, то он просто отказывается работать от батареек.. только юсб кабель и никак иначе, было у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3

А чего звонить.если гарантия кончилась.

Ес ли гарантия от магазина ещё есть,иди в магаз.

Потому что в магазине консоль ещё не продана а гарантия майков уже давно идёт.



@dakslime

Разбери и глянь что к чему и плату протри спиртиком,может чего сладкого пролил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот снял боковую коышку возле lt там такая резиночка в которую он упирается чтоб не греметь или это магнит? Который влияет на основной магнит который в самой кнопке lt?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резинка там стоит.

Магниты внутри все.

А принцип действия какой вообще у LT, просто почему вообще так получается, что LT ведет себя как будто постоянно нажат, хотя физически он отжат :). там проводки подходят? может перебит какой-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@den999, Хз.

Провода там есть, но они от моторчиков вроде.

В общем тут проще загуглить.

Гуглил не помагло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается уже никак новый геймпад не замутить себе, только сначала отправлять старый и ждать 20 дней? Или если не оставлять на сайте заявку, а просто позвнить могут отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с майками, требуют отправить им старый геймпад, а потом отправят новый. Видать поняли, что в России такой сервис чреват убытками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с майками, требуют отправить им старый геймпад, а потом отправят новый. Видать поняли, что в России такой сервис чреват убытками...

Ну вот и сделали, как я и говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пообщался с майками, требуют отправить им старый геймпад, а потом отправят новый. Видать поняли, что в России такой сервис чреват убытками...

Скажу больше.. Оооочень сильно гремит вибро в геймпаде, будто не закреплено внутри. Пообщался с майками, прислали накладную и инструкцию: распечатать накладную, упаковать геймпад, вызвать курьера (бесплатно), затем ждать от 4 до 20 дней, типа его тестировать будут и, если, повторяю ЕСЛИ, сочтут это гарантийным случаем, то пришлют новый. А ты сиди без джойстика и жди. Вот думаю, отсылать или нет..

 

Может быстрее самому разобрать и посмотреть что там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те, кто уже получал геймпады по гарантии, скажите, долго ждали? Сколько дней шла посылка от майков, а то вот думаю отправлять или нет и сколько времени уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе замену 2 геймпадов еще 18 февраля. Сказали без проблем поменяют, старые можете оставить себе(в начале это удивило, потом прочел - такое правило для всех) в начале сказали ждать 5 дней доставки. потом срок вдруг увеличили до 10, после 2 недели. Когда уже все сроки какие только могли придумать прошли, сказали что максимальный срок 28 дней ждите. Сегодня 29-ый день, и вот он "апофеоз". Звоню в поддержку, "у нас произошло изменения, так как было много обращений по замене, и как мы выяснили большинство были недобросоветными и теперь, вам нужно в начале отправить геймпады, а потом ждать.." та-да-дам "рабочий геймпад", уточняю "новый?!" - "полностью рабочий" в общем минуту пытался от него "выбить", что же значит "рабочий", сказал что возможно пришлют починенный геймпад.

Перспектива получить геймпад который прошел возможно и не одни руки, вообще не воодушевляет. А то что они сроки все просрали, извинились и предложили бесплатный голд на 3 мес.

К слову сказать, геймпады реально борохлят, играть можно, но постоянный скрип на оба курка, и полуработающая вибрация очень бесят. Не знаю теперь как быть. Геймпады я готов отдать, но хотелось бы новые, или на крайней случай МОИ починенные, а не хрен знает чью. Теперь сижу и думаю, как дальше быть. Может стоит написать в анг чат?!... расстроили жутко...

Действительно - огромное спасибо халявшикам...

Изменено пользователем Bring
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,я тоже обратился к майкам, отослал им бу геймпад в тверь, вчера позвонили, что отправили новый срочной почтой, итого ушло 23дня, геймпад кстати прислали в стиле call of duty, спросите почему, просто когда заявку оформлял попросил оператора, он пошел навстречу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чего и следовало ожидать, халявщики едрить вашу мать, к вам что плохо относились? теперь страдайте. Из за кучки чудаков на букву "М" теперь еще и гимор с сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, "все к чему прикасается рука россиянина, скатывается в говно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне прислали сломанный. Он не пашет от батареек.причём прислали с наклейкой game.co.uk вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...