Перейти к публикации

Изучение английского


Olegos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с выходом GTA4 и отсутствием Русских субтитров, и множеству пиара о том какие в GTA4 диалоги и сюжет, я начал задумываться о изучении английского языка. На данный момент у меня возникла сложность, это пополнение словаря. Конечно существует много программ позволяющих бытро пополнить словать, буквально втискивать его в память, вот о них я и хотел бы поговорить. Кто камими пользовался/как они показали себя на практике/расскажите о новых?

 

Я хотел бы сделать акцент на том что меня интерисуют подсознательные методы пополнения словаря, визуальные (типа 25 кадра) и речевые (типа какой-нибудь Илоны Давыдовой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с выходом GTA4 и отсутствием Русских субтитров, и множеству пиара о том какие в GTA4 диалоги и сюжет, я начал задумываться о изучении английского языка. На данный момент у меня возникла сложность, это пополнение словаря. Конечно существует много программ позволяющих бытро пополнить словать, буквально втискивать его в память, вот о них я и хотел бы поговорить. Кто камими пользовался/как они показали себя на практике/расскажите о новых?

 

Я хотел бы сделать акцент на том что меня интерисуют подсознательные методы пополнения словаря, визуальные (типа 25 кадра) и речевые (типа какой-нибудь Илоны Давыдовой).

303387[/snapback]

ам...чушь говоришь...ну попробуй касетки со словами...хотя всё это бред...я занимаюсь про спец програмам с расширенным словарём ...делаю там упражнения,пишу изложения сочинения на английском вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помоает запомнить слова)))а не какие то 25-ые кадры и тупые касетки)))чувак ты думаешь выучить лексику той же гта4 за месяц??? :lol: :lol: :lol: :lol: смешно)))всё еще зависит от тоего мозга и желания)))если хочшь за год выучишь много если так типа по натсроению от НИ***А ты не выучишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) Сюжет в ГТА4, увы, весьма убогий, и, как следствие диалоги тоже довольно банальны и безынтересны. Озвучка - реалистичная, да.

б) Кассеты и 25-кадр - чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) Сюжет в ГТА4, увы, весьма убогий, и, как следствие диалоги тоже довольно банальны и безынтересны. Озвучка - реалистичная, да.

б) Кассеты и 25-кадр - чушь.

303403[/snapback]

Не,сюжет мне нравится,уж больно он закручен :)

Хоть пока ещё игру непрошёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти дурацкие программки не научат тебя языку, не научат понимать его на подсознательном уровне, как это у тебя с русским, вообщем фигня ещё та

 

и давно надо было об этом думать, в детстве язык легче даётся

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще здорово помогает развить понимание чужого языка (при наличии хотя бы небольшого словарного уровня) след. штука. Идешь в магазин, покупаешь лицушный двд с английской и русской дорожкой. Смотришь на русском. Потом смотришь на английском. Никаких субтитров! Пару десятков посмотришь - понимать будешь лучше.

 

А вот именно если владеть языком - да, писать изложения, диктанты, словарные диктанты, читать и пересказывать тексты... Учить - это не касетку с 25 кадром посмотреть. Я 10 лет отбатрачил в английской спецшколе, так что знаю что говорю) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zloy_da4nik 10 лет в спецшколе? MI6? Ты агент 00 ?

303421[/snapback]

Да, я агент 00_da4nik, имею лицензию на убийство лопатой особо тупых юзеров этого форума :P Как говорится...

 

da4nik... zloy_da4nik B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я агент 00_da4nik, имею лицензию на убийство лопатой особо тупых юзеров этого форума :P  Как говорится...

 

da4nik... zloy_da4nik B)

303424[/snapback]

=))фига се :blink: ))) заброшен к нам с форума готпс,ру)))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Английский надо знать! Даже очень тупые англичане знают его неплохо». Лев Дави́дович Ланда́у Хотя сам не могу похвастаться хорошим его знанием но буржуйские форумы читаю довольнотаки спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...