Перейти к публикации

Sony отрицает взлом PSN.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony - "не было найдено доказательств, что PSN был взломан"

http://static1.gamespot.com/uploads/original/1535/15354745/2742003-5408406107-26761.jpg



Компания Sony убеждена, что никаких взломов сети не было, а 2131 взломанных логинов - это всего лишь "утка".

 

Совсем недавно, дочерний сайт Gamespot - Cnet сообщил о DDoS атаки на сервера Blizzard, а также о взломе 2131 пользователя PSN, 1473 пользователя Windows Live и около 2000 пользователей 2K Games.

 

"Как только появилось сообщение о взломе, мы сразу выявили нарушения сети, но они никак не были связаны с посторонним вторжением" - заявила Sony в интервью с Joystiq. "К сожалению, интернет мошенничество, в последнее время бурно развивается, и довольно часто люди сами отдают мошенникам, под видом администрации, свои личные данные, мы постоянно получаем жалобы на это, но ничего не указывает на взлом PSN".

 

Как утверждает CNET, что указанные 2131 взломанных пользователей, это "утка", т.к. данная хакерская организация давно забыта и им необходимо было напомнить о себе, но "Мы все же настоятельно рекомендуем Вам сменить пароль учетной записи"!

Источник:
http://www.gamespot.com/articles/sony-denies-psn-was-hacked/1100-6423774/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но "Мы все же настоятельно рекомендуем Вам сменить пароль учетной записи"!

ахаха, отрицают они....

Изменено пользователем vootony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, отрицают они....

Ну это то как раз нормально. Вообще по хорошему пароль раз в несколько месяцев нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только узнал о взломе, сразу сменил пароль. А там взломали или нет - дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украли пароли каких-то лалок с одним паролем на всех ресурсах. Сами виноваты короче. Ни PSN, ни Live не были взломаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украли пароли каких-то лалок с одним паролем на всех ресурсах. Сами виноваты короче. Ни PSN, ни Live не были взломаны.

Но ты пароль все равно поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты пароль все равно поменял?

Нет. Он у меня уникальный и надежный.  :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qbicus, дай ка угадаю, "qwerty1234" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой чтоли 1234567890?

:dad: побежал менять* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз,все с лайвом нормально.Думаю с псн тоже.

У меня вчера лайв на 360 тупил. Заходил в раздел мои игры а там пусто. И к серверам ЕА не подключалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лiл.

Это ты типа отметился ? я прочитал и лил. Ты хохол что ле ? или в Болорусии тоже везде i ? Просто у меня полное недоумения от таких сообщений, что у человека в голове в этот момент, и какая в этом посту конкретика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признание бы ни чего не дало, фанаты PS4 готовы соглашаться с тем, что надо менять пароли, что надо держать отдельную карту для покупок в PSN и каждый раз кидать деньги на нее, то есть готовы признать за соней все что угодно. Когда аккаунт в Live может существовать, как у меня, почти 10 лет без смены пароля и при очень хорошем нике, аккаунт же PSN требует еженедельной проверки на взлом. Как там, еще привязку к телефону не ввели? А то даже не предлагала сделать это система...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то подозрительно, что типо не взломали, но "поменяйте пароль". Хотя мб это хакеры просто понтонулись, а сами и пальцем не трогали псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое говорят и МС

 

“We immediately investigated reports regarding some Microsoft Accounts including Windows Live and Hotmail and can confirm that no Microsoft site or service was compromised," the company told GameSpot.

 

http://www.gamespot.com/articles/we-were-not-hacked-says-xbox-one-team/1100-6423784/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Признание бы ни чего не дало, фанаты PS4 готовы соглашаться с тем, что надо менять пароли, что надо держать отдельную карту для покупок в PSN и каждый раз кидать деньги на нее, то есть готовы признать за соней все что угодно. Когда аккаунт в Live может существовать, как у меня, почти 10 лет без смены пароля и при очень хорошем нике, аккаунт же PSN требует еженедельной проверки на взлом. Как там, еще привязку к телефону не ввели? А то даже не предлагала сделать это система...

Ты успакоительное не пробовал принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты успакоительное не пробовал принимать?

Не мешайте ему в каждой теме про сони недовольствие свое высказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты успакоительное не пробовал принимать?

Опять

Хотя в целом ты прав, у него порой рвет знатно на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...