Перейти к публикации

Глава GameStop недоволен раздачей бесплатных игр и снижением цен на цифровые версии игр, предупреждает Sony и Microsoft, чтобы они не совершали ошибку


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Раскрой глаза при прочтении моего поста, я же не виноват что твои глаза говном заплыли.На роль единого и правильного мнения не претендовал

Ох лол

 

 

Это можно вообще каждому тут сказать и будешь прав

Ноуп.

Есть объективное и субъективное мнение.

Плойка продается лучше бокса,лучше мульти-объективно.

А когда очередной говнарь пишет-да мне эвил вифин экз или "для меня вот.."-это уже чистый субъективизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол

 

Ноуп.

Есть объективное и субъективное мнение.

Плойка продается лучше бокса,лучше мульти-объективно.

А когда очередной говнарь пишет-да мне эвил вифин экз или "для меня вот.."-это уже чистый субъективизм.

Еще раз повторяю идиот, протри свои глаза, как экзы были названы сансет и фопца, поэтому они стояли особняком.Меня человек спросил про мое мнение я ему ответил, а твое кукареканье уж точно никому здесь не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, майки вроде вообще хотели продавать в цифре онли и дешевле. Но Геймстоп взбеленился и пригрозил не сотрудничать с майками вообще

Нет,взбленились игроки и они правы абсолютно.И мс ни слова не говорили о прайсдропе в цифре.

Геймстоп не указ индустрии,это лишь нечто,что подстраивается под ситуацию,именно поэтому он все время говорит "надо делать вместе,работать вместе ".

А что вместе?

При переходе на цифру "вместе" будет цифра +коды в том же геймстопе,но они сами понимают,что код вещь сугубо одноразовая и толкать его может любой магазин техники.

 

При переходе на цифру будет прайсдроп,это 100%,ибо игроки просто так это не оставят (опыт с хуаном и их политотой это показал) .

Вопрос лишь один-на сколько будет прайсдроп-а вот тут уже зависит от самой игры и рынка.

 

А пока что,что мс,что сони-просто навариваются на цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, 21 век на дворе, а они диски продают. Я уже забыл когда его вообще в руках держал. А покупать диск из-за того чтобы потом продать нужно иметь кучу свободного времени, которое лучше потратить на работу если денег нет.

Выставить на е-бей это нужно очень много времени, когда купили позвонил в службу доставки они приехали забрали и отвезли покупателю прямо в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне насрать на ритеил, потому что этим диском даже жопу не подтереть нормально. Потому что на болванки пишут сырой кусок кода, который потом исправляют патчами. Для коллекции хранил бы диски от пс2 потому что там все было отполировано сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю всей этой фигни - схерали 60 баков? С чего там такие цены?

Вон фильмы на блюрэй по 100-600 рублей продают и ништяк.

 

Или в конце концов на писюнах цены дешевле... Эт тупо доилка, даж не смотря на то, что игра то трэшак может быть лютый.

Фильмы в кинотеатрах кассу рубят, так что с дисками можно и поэкспериментировать.

 

Диски исчезнут - геймстопы никуда не денутся. МС и Сони не откажутся от лишних продаж, т.к. этих продаж даже сейчас на ретейлы приходится большая часть. И ещё нескоро что-то изменится, даже на следующем поколении. Если даже диски не будут штамповать, то коробки всё равно останутся. Будет всё то же самое, только вместо диска бумажка с кодом. Всё потому что ЦА предпочитает идти в магазин за коробкой, а не покупать в маркете - ей так привычней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен с еим диск или цифра. И то и то можно продать. Диска да - царапаются. Цифру если и продаш, тотза более сниженную цену т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не 100%, но если ты не кривой рак, пароль у тебя стоит нормальный и ты его помнишь и знаешь данные от почты для восстановления, то все норм. Проблемы с инетом имеют место быть, но уже загруженные игры норм играются без нета. Диски менее надежны, но я не утверждаю что это хлам

У моего карифана увели аккаунт с играми. Позвонил он в сони ему сказали какая у вас почта и все такое. А он забыл пароль от почты и телефон у него уже не тот. И что ему делать у него более 10 игр было на акке.

 

У моего карифана увели аккаунт с играми. Позвонил он в сони ему сказали какая у вас почта и все такое. А он забыл пароль от почты и телефон у него уже не тот. И что ему делать у него более 10 игр было на акке.

Были бы диски не жалко было. Я тоже считаю цифра это бред купил игру а она гавно и что с ней делать. У меня так было разреклмировали все так гта 5 я купил диск за 2500 еще тогда на пс3 а игра мне вообще не вкатила. Поиграл часов 5 через силу и поставил продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего карифана увели аккаунт с играми. Позвонил он в сони ему сказали какая у вас почта и все такое. А он забыл пароль от почты и телефон у него уже не тот. И что ему делать у него более 10 игр было на акке.

 

 

Были бы диски не жалко было. Я тоже считаю цифра это бред купил игру а она гавно и что с ней делать. У меня так было разреклмировали все так гта 5 я купил диск за 2500 еще тогда на пс3 а игра мне вообще не вкатила. Поиграл часов 5 через силу и поставил продавать.

Сочувствую твоему карифану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего карифана увели аккаунт с играми. Позвонил он в сони ему сказали какая у вас почта и все такое. А он забыл пароль от почты и телефон у него уже не тот. И что ему делать у него более 10 игр было на акке.

Ну это уже частный случай безалаберности человека. Если легкомысленно относишься к аккаунту, то и диск так можно убить в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...