Перейти к публикации

Ori and the Blind Forest перенесли на начало 2015 года


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ок. Кому эта индишатина нужна

под новый год такая индюшатина пришлась бы кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под телевизором сейчас стоят хуан, плойка и 360 сверху на хуане. Все это выглядит достаточно неэстетично

и глупо, учитывая, что вертикально мог поставить 360-й лишь на глянец, а горизонтально перекрываешь охлаждение

 

Ну ок. Кому эта индишатина нужна

ИМХО. игра отличная намечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ок. Кому эта индишатина нужна

Играю сейчас в never alone. Замечательная игрушка, не все инди однозначно скучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и глупо, учитывая, что вертикально мог поставить 360-й лишь на глянец, а горизонтально перекрываешь охлаждение

Вертикально не вариант, т.к. ребенок любит везде лазить и кот иногда как бешеный носится. А к 360 давно приделаны ножки около 1 см, поэтому не перекрывает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,обидно, очень жду, но после последнего ассассина не так уж и сильно расстраиваешься переносам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертикально не вариант, т.к. ребенок любит везде лазить и кот иногда как бешеный носится. А к 360 давно приделаны ножки около 1 см, поэтому не перекрывает ничего.

Ребенок? Что за колхоз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно можно сделать и за месяц, это же не стомиллионный проект,  а просто душевная, убогая игра. Время на нее тратить уж точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Никогда не говори, что ты можешь закинуть ваню на антресоль. Для некоторых это как тряпка для быка. Как же идола на антресоль. Еретик ты после этого. И место твое на костре. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Никогда не говори, что ты можешь закинуть ваню на антресоль. Для некоторых это как тряпка для быка. Как же идола на антресоль. Еретик ты после этого. И место твое на костре. :laugh1:

:loool:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно можно сделать и за месяц, это же не стомиллионный проект,  а просто душевная, убогая игра. Время на нее тратить уж точно не буду.

Так сделал бы, глядишь и на хотя бы одну новую консоль заработал бы, но все останется твоими мечтами, ясно какими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911, у тебя давно секса не было, или с героином только завязал? че такой агрессивный то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно можно сделать и за месяц, это же не стомиллионный проект, а просто душевная, убогая игра. Время на нее тратить уж точно не буду.

любой человек с аватаркой из ла2 не имеет права высказывать свое мнение по поводу других игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный перенос со стандартными объяснениями. Стандартно в игровой индустрии нынче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно можно сделать и за месяц, это же не стомиллионный проект,  а просто душевная, убогая игра. Время на нее тратить уж точно не буду.

 

Удивлен что кто то ждет эту инди аркадку

Не задерживайтесь, проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же тут мелкие и низкие люди сидят. Если человек задел вашу любимую консоль тем, что он уберет ее на верхние секции шкафа (при том это его консоль, он может делать с ней что захочет, может поставь как хочет, может хоть выкинуть и вас это не должно вообще никак касаться) то не обязательно с пеной у рта пытаться унизить его образ жизни, семью и так далее. Только последняя тварь скажет плохо о доме человека и его семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еретик ты после этого. И место твое на костре. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Driveclub мультик не починили еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же тут мелкие и низкие люди сидят. Если человек задел вашу любимую консоль тем, что он уберет ее на верхние секции шкафа (при том это его консоль, он может делать с ней что захочет, может поставь как хочет, может хоть выкинуть и вас это не должно вообще никак касаться) то не обязательно с пеной у рта пытаться унизить его образ жизни, семью и так далее. Только последняя тварь скажет плохо о доме человека и его семье.

Все верно, это удел слабого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сделал бы, глядишь и на хотя бы одну новую консоль заработал бы, но все останется твоими мечтами, ясно какими.

Я о консолях не мечтаю, хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driveclub мультик не починили еще?

Зайди да проверь. Я в мультик там не играю. Только в оффлайн. Но судя по тому, что нет надписи о недоступных серверах,  значит мультик работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди да проверь. Я в мультик там не играю. Только в оффлайн. 

правильную приставку выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильную приставку выбрал

Ума палата. Ты спросил про драйвклаб. Я тебе про драйвкла ответил. В драйвклаб, равно как и в другие гонки я в онлайн не играю. И это не зависит от консоли.  Мне хватает онлайна в шутерах. В батле, киллзоне и коде всё нормально.  Как бы тебе не хотелось обратного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...