Перейти к публикации

Microsoft хочет знать, что привлекает владельцев Xbox One в Playstation 4


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

иногда мне кажется что ты клинический дебил

Тебе не кажется, что за такое здесь РО дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе хороший пример, сайт игромания.

Игромания

Вконтакте

 

я даж не знаю, что может быть круче этого примера... ну только совместный опрос сайтов  АГ.ру и готпс3 в контактике, разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, Вот тебе хороший пример, сайт игромания. И так на любом ресурсе.

http://vk.com/topic-387766_28172659

да у многих просто остался стереотип, что японская техника лучше :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, такое на любом ресурсе, даже в нашем фанатском форуме XBOXland опрос запили, удивишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, такое на любом ресурсе, даже в нашем фанатском форуме XBOXland опрос запили, удивишься.

да там все логично, никому хуан по сути не нужен, так как есть пк, а голосовать за хуан ради пары эксклюзивов, это просто глупо :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... Может просто надо сделать, что бы у тебя было всё лучше, чем у конкурента, помимо сервиса, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не было вот этого пункта, я бы подумал, что ты объективен. 

Вот в точку. Очень сильно мне не нравится их управленческая деятельность. Вытирают ноги постоянно.

По остальным пунктам с Йодой согласен. Понятие души определил бы, как некую связь с временами пс1 и возможно псп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что плоечка более популярна отрицать нет смысла. У меня у знакомых у всех поголовно плойка. Я бы тоже плойку взял, но нужен был кинект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что плоечка более популярна отрицать нет смысла. У меня у знакомых у всех поголовно плойка. Я бы тоже плойку взял, но нужен был кинект.

Можно поинтересоваться?На кой ляп кинект нужен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что плоечка более популярна отрицать нет смысла. У меня у знакомых у всех поголовно плойка. Я бы тоже плойку взял, но нужен был кинект.

 

я бы 4-ю за 6 кусков только взял, а так вон 3-ю купил за 2 касаря и рублюсь терь в гран туризмо на халяву :men: плюс геймпад к компу подрубил, ваще маза этот дуалшок 3 :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь эксклюзивами конечно. Ну и по мелочам - внешний вид, встроенный бп, удобный джойстик без батареек, в который можно воткнуть наушники без костылей, ремот плей, независимость от наличия интернета, тройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный сервис PSN, позволяющий каждый день играть онлайн без лагов и тех.работ. Динамические цены на игры в PSN Store. Дизайн, бесшумность. Ну и беливы в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что плоечка более популярна отрицать нет смысла. У меня у знакомых у всех поголовно плойка.

Аналогично. Даже не знаю как так произошло, но у многих знакомых у кого были консоли (кстати, у большинства 360-е, а отнюдь не плойки, в том числе и у меня) сейчас у телеков шуршат именно PS4. Блин и НИ ОДНОГО хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в который можно воткнуть наушники без костылей,

Вот да. Это прибавить к моим "за Пс4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ни чего не понравилось, очень неудобное меню, где на Xbox One все делается в два клика, здесь надо искать, а то и мануал искать. Плюс очень неудобно реализованы покупки цифровых версий, помимо проблем, которые постоянно из-за PSN, так еще и игры предзакзанные не всегда разблокируются, надо ждать по 2 недели, без гарантий. Еще гениальная система какого-то кошелька, до сих пор не понял зачем он нужен, и как работает. Покупая плюс снимут еще 200 рублей сверху и положат на кошелек. Чтобы этого не было надо догадаться найти в меню, если найдешь, отключение этой очень полезной функции (пишут, что это для удобства, вроде как оплатишь еще месяц, хотя этих 200 р. ни куда там не потратить).

Деньги списываются неизвестно зачем, цены высокие, сервис плохой, меню не удобное.

А игры? У меня сейчас есть деньги, и какую мне игру пойти и купить из экслюзивов? На Xbox набрал, что еще не все прошел, а еще и не все эксклюзивы купил, а на PS4? Три игры вышли на старте, а с тех пор вышел только DC и ни кому не нужный LBP3. Отличный набор перед выходными в декабре-январе.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться?На кой ляп кинект нужен был?

Ребенок с женой танцуют в Dance Central Spotlight, которого нету на PS4. Кинект все же лучше камеры соневской. Хотя нормального обзора я не нашел камеры... только типа да работает. А демо залов в местных магазинах нету, чтобы сравнить.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тебе из объективных, - одни из главных факторов это лучшая мультиплатформа и студии, ВСЕ, этого больше чем достаточно чтобы быть номер 1. И не надо тут зааливать что пару кустиков это ничего страшного, как и человеческий глаз не видит разницы. На это плевать фанату, а не тому кто выбирает консоль. Сейчас к любому подойти и спроси что лучше, тебе скажут на пс4 лучше графика, 1080, ну и да, студии типа найти дог и тд. Вот как все это работает, и это объективный факт фактович. + Эстетическая сторона, опять же откидывает ваше фанбойство и становимся обычным Петяй который выбирает консоль, пс4 более элегантна и миниатюрн, больше смахивает на кносоли прошлых времен, это тоже факт. Технологичный геймпад, тоже откидываем ваши бла бла бла что тач и динамик не нужен, так же как фанарь мешает играть )), все это круто и действует на покупателя. Лично мне нравится. Ну и тд всякие мелочи, которые можно найти в интернете. Сейчас у всех на устах пс4 как лучшая консоль, и с этим уже ничего не поделаешь.

только школота и быдло поведется на твои аргументы про лучшую графику и 1080р. а про каких-то ноти дог рядовой вася пупкин вообще не слышал.

другое дело хуан. дизайн лучше - не стыдно поставить на полку, мультимедийный центр - есть, многозадачность - есть, функции ресивера и тиви приставки, можно докупить кинект детям и играть в танцульки, долго еще перечислять?

а если ты скажешь мужику 35-40 лет про какие-то там 900пи и 1080пи, то он тебя просто обоссыт

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встроенный бп

внешний блок волнует только тех, кто живет в коробке из под холодильника

 

удобный джойстик без батареек

и пусть он заряд не держит нихера. главное без батареек 

 

 

ремот плей

 

сидя на толчке не в игоры играть нужно, а ...

 

 

независимость от наличия интернета,

 

смешно

 

 

тройки

 

главный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...