Перейти к публикации

Microsoft хочет знать, что привлекает владельцев Xbox One в Playstation 4


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у школоты. меня с самого начала все устраивало

Ну это потому что ты оголтелый фанат. А рациональные люди понимают, что стартанула Сони лучше (впрочем, такого отрыва дикого уже нет, к счастью владельцев всех платформ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму,а как можно сравнивать Плойку 4 и Ваньку не играя на них.Говорит например Yoda (не к ночи будет имя его произнесено" Бокс Ванька гамно...а ты играл на нем ??? или наоборот...

У меня их две и Бокс и Плойка...Четыре года имел Плойку...но,просто задолбала Соня со своим ПСН и хамским отношением к клиенту,купил Бокс Ваньку...играю только на нем,покупаю с другом игры на US сторе по 60 баков на двоих...каждый месяц обнова...ляпотааа...

Ну а плойка пускай стоит,пылится...как станет лучше относиться к клиенту,включу ее ))

Я вот могу сравнивать,а вот Yoda  нет...не,он болтать языком может,ну это и понятно,болотные газы дело делают...я еще заметил,нищеброды всегда словоблудсьвом занимаются )))

Изменено пользователем fckorolev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это потому что ты оголтелый фанат. А рациональные люди понимают, что стартанула Сони лучше (впрочем, такого отрыва дикого уже нет, к счастью владельцев всех платформ).

я бы не сказал. просто выбираю лучшее

кто виноват, что последние два поколения соня с треском сливает конкурентам? пс2 была ничего, хотя уже во время первого иксбокса было ясно, кто будет рулить в следующем поколении.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ни чего не понравилось, очень неудобное меню, где на Xbox One все делается в два клика, здесь надо искать, а то и мануал искать. Плюс очень неудобно реализованы покупки цифровых версий, помимо проблем, которые постоянно из-за PSN, так еще и игры предзакзанные не всегда разблокируются, надо ждать по 2 недели, без гарантий. Еще гениальная система какого-то кошелька, до сих пор не понял зачем он нужен, и как работает. Покупая плюс снимут еще 200 рублей сверху и положат на кошелек. Чтобы этого не было надо догадаться найти в меню, если найдешь, отключение этой очень полезной функции (пишут, что это для удобства, вроде как оплатишь еще месяц, хотя этих 200 р. ни куда там не потратить).

Деньги списываются неизвестно зачем, цены высокие, сервис плохой, меню не удобное.

А игры? У меня сейчас есть деньги, и какую мне игру пойти и купить из экслюзивов? На Xbox набрал, что еще не все прошел, а еще и не все эксклюзивы купил, а на PS4? Три игры вышли на старте, а с тех пор вышел только DC и ни кому не нужный LBP3. Отличный набор перед выходными в декабре-январе.

:men:  :men:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ты ли мне кудахтал про "везде заговор"? 

чувак, помню ты кричал, что там проплатили, там недоплатили)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму,а как можно сравнивать Плойку 4 и Ваньку не играя на них.Говорит например Yoda (не к ночи будет имя его произнесено" Бокс Ванька гамно...а ты играл на нем ??? или наоборот...

У меня их две и Бокс и Плойка...Четыре года имел Плойку...но,просто задолбала Соня со своим ПСН и хамским отношением к клиенту,купил Бокс Ваньку...играю только на нем,покупаю с другом игры на US сторе по 60 баков на двоих...каждый месяц обнова...ляпотааа...

Ну а плойка пускай стоит,пылится...как станет лучше относиться к клиенту,включу ее ))

Я вот могу сравнивать,а вот Yoda  нет...не,он болтать языком может,ну это и понятно,болотные газы дело делают...я еще заметил,нищеброды всегда словоблудсьвом занимаются )))

Имея две консоли мультиплатформа и студии лучше не станут. Или станут ? Кому ты тут уши трешь. Да и никто здесь ничего не сравнивает, просто озвучиваем то почему пс4 продается стремительней, это даже по сути не срач. Говоришь одно - думают о другом. мдааа. Вы хоть головы включайте о чем люди говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея две консоли мультиплатформа и студии лучше не станут. Или станут ? Кому ты тут уши трешь. Да и никто здесь ничего не сравнивает, просто озвучиваем то почему пс4 продается стремительней, это даже по сути не срач. Говоришь одно - думают о другом. мдааа. Вы хоть головы включайте о чем люди говорят

 

понятно,болотные газы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это потому что ты оголтелый фанат. А рациональные люди понимают, что стартанула Сони лучше (впрочем, такого отрыва дикого уже нет, к счастью владельцев всех платформ).

Ты пытаешься что до нести до тролля который и зарегился здесь,только  что бы кормиться в этих темах.Он больше негде не появляется, да и ник его тонко намекает про его любовь к Sony и конкретно Ps3  с её не раскрытым потенциалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, помню ты кричал, что там проплатили, там недоплатили)) 

Ты не видишь разницу, между взаимопиаром AC:Unity и Juan? 

 

Почему-то про то, как всё прошлое поколение DF сливали PS3 - все забыли... Ну да, конеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь разницу, между взаимопиаром AC:Unity и Juan? 

 

Почему-то про то, как всё прошлое поколение DF сливали PS3 - все забыли... Ну да, конеш 

а я и не помню. Так как было глубоко плевать на ps3 из-за убогого джоя. Играл исключительно в экзы, ну и в несколько игр, купленных в коллекцию. 

А взаимопиар - это  показывали ролики с х1? Ну дык плевать. Помню и гта5 крутили на пс3. Пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю по тихонечку отвыкать от консолей, но ПС4 в будущем в приоритете, до выхода парочки/троечки эксклюзивов время буду коротать на ПК, благо новым обзавелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичнненький срач. Как на 360-м все допройду, освободится место на полке рядом с ПС4, так куплю себе Хуан, поставлю его и моя личность полностью расслоится на две и их сразу поглатит АДЪ!!! Или в то же мгновение, как их поставлю рядом ПС4 и Хуан спалят к х..ям друг друга , меня и мою хату, ибо напряжение анальной боли и ненависти адептов Сони и Майкрософт из ноосферы уже начало просачиваться в их обожаемые тотемы и скоро начнется экстерминатус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичнненький срач. Как на 360-м все допройду, освободится место на полке рядом с ПС4, так куплю себе Хуан, поставлю его и моя личность полностью расслоится на две и их сразу поглатит АДЪ!!! Или в то же мгновение, как их поставлю рядом ПС4 и Хуан спалят к х..ям друг друга , меня и мою хату, ибо напряжение анальной боли и ненависти адептов Сони и Майкрософт из ноосферы уже начало просачиваться в их обожаемые тотемы и скоро начнется экстерминатус.

:facepalm: детсадовский юмор какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь разницу, между взаимопиаром AC:Unity и Juan? 

 

Почему-то про то, как всё прошлое поколение DF сливали PS3 - все забыли... Ну да, конеш 

а ты не думал что в ДФ сидят шлюховатые чуваки, не буду показывать пальцем типо кого. Которые в прошлом покалечит топили за бокс, а в этом за Соне. Поэтому такие результаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: детсадовский юмор какойто

Нее, херню ты, друг, написал, обознался ты. Его зовут не "Детсадовскийюмор", а "Эдуард" и не КакойтО, а КокойтЫ... Доказательство из Википедии:

"Эдуа́рд Джабе́евич Коко́йты (Коко́ев[1]; осет. Кокойты Джабейы фырт Эдуард; род. 31 октября 1964, Цхинвал, Юго-Осетинская АО, ГССР, СССР) — второй президент Республики Южная Осетия. Избран президентом в качестве оппозиционного кандидата на прямых всенародных президентских выборах 2001 года."...

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега по работе купил себе ps4. На вопрос почему не иксбокс ответил, что там постоянный инет нужен, и у друзей диски брать нельзя, потому что они работать не будут. Когда я упомянул про нотидогов и анчартед, он на меня посмотрел с недоумением, мол что это за херня такая. Взял из-за новой фифы, только в нее и играет (консоль к инету не подключена). Вот вам типичный покупатель. А вы о каких-то экзах и 1080р рассуждаете постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял хуан тк просто уже не охота было терять профиль от 360 бокса, ну и традицию нарушать) более стабильный онлайн сервис. В довесок получил еще шикарный экз сансет, хотя такой бомбы не ожидал совершенно. Квантум брейк зацепил немного. Хало ну и конечно же божественный пад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DemosN, on 23 ноя 2014 - 09:31, said:

 

Эпичнненький срач. Как на 360-м все допройду, освободится место на полке рядом с ПС4, так куплю себе Хуан, поставлю его и моя личность полностью расслоится на две и их сразу поглатит АДЪ!!! Или в то же мгновение, как их поставлю рядом ПС4 и Хуан спалят к х..ям друг друга , меня и мою хату, ибо напряжение анальной боли и ненависти адептов Сони и Майкрософт из ноосферы уже начало просачиваться в их обожаемые тотемы и скоро начнется экстерминатус.

 

 детсадовский юмор какойто

Я, вот, всерьёз беспокоюсь, куплю "XO" и, включю в одну розетку с, PS3fat'кой...

Sony же, всю энергию "может высосать из боксONa, это получается такая альфа и, омего-PSXO3".. ■><○

 

пс.

майки делали- делали next-gen, получился 1gen-ext•°○

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет не xbox one,ни Ps4,но но душа лежит все равно к xbox one.Жду бандл с Assassins creed Unity.Хочу купить под новый год.Хотя сейчас имею xbox 360 и Ps 3.Ну нравится мне xbox и все тут.Не знаю почему. На вкус и цвет- фломастеры разные.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще относиться к какому то лагерю? Играй в игры, а не в детский сад. 

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нахера эти срачи разводить? Приставки созданы для игр)) Поэтому, должно быть фиолетово  - что лучше)) На Боксе, джойстик удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нахера эти срачи разводить? Приставки созданы для игр)) Поэтому, должно быть фиолетово  - что лучше)) На Боксе, джойстик удобнее.

скажи это мутафуке, он закидает тебя говносравнениями на пол страницы, будет доказывать, что пс4 лидер этого поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...