Перейти к публикации

DigtalFoundry завершили первичные тесты для PS4-версии GTA V


Dimko909
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DigtalFoundry завершили первичные тесты для PS4-версии GTA V

http://i.imgur.com/GVX90Fp.png

 

Мы завершили первичные тесты PlayStation 4 версии GTA V, и результат вы можете увидеть ниже. На первый взгляд оба релиза очень похожи - с той лишь явной разницей, что у Xbox One версии игры отсутствует эффект lens flare. Игра работает с частотой 30 кадров в секунду и имеет еще меньше и так редких просадок, которые иногда встречаются на Xbox One. Мы продолжаем работать над изучением игры изо всех сил и мы безусловно выедем за пределы города чтобы проверить правдивость скриншота (с лысым куском горы на Xbox One), отчет будет расширяться по мере накопления материала, которым мы сможем поделиться.
 

 

P.S. это не точный перевод

Источник:
http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2014-grand-theft-auto-5-performance-analysis
Изменено пользователем Dimko909
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде ж написал - 30 фпс. Видео убежало, прикрепил. Редактор немножко глючит и выравнивает странно. По-моему они тестировали версию с патчем, потому что без него я видел жалобы на просадки от разных людей, а в видео все прям шикарно.

Изменено пользователем Dimko909
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанить за клевету и ущемление чувств верующих.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы безусловно выедем за пределы города чтобы проверить правдивость скриншота (с лысым куском горы на Xbox One)  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а графон не особо подтянули, что бы второй раз покупать.

так что пох на горные луга или их отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится.

 

Подобные темы - что-то между самоутверждением, сборников перлов и шапито одновременно.

 

Плюс, это действительно информативно. Пускай все знают, во что играют. Приятно, как Соничка ответила GTA'шкой на паритет майкам в AC:Unity.

 

Справедливость. :nice:

 

мы отомщены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот DigtalFoundry становится уже популярней многих разрабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, если бы соничка выциганила у Р* эксклюзивные доп. миссии, то да - пукан стремительным домкратом. 

А так только "эксклюзивная" трава... мельчает компания

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мвидео хуан с форзой, фифой 15, и хейло спартан какой то за 20990. Стоял смотрел, чуть не купил. Заиграла песня из gta5 , не помню,что за трек, но мне прям доставляет. Подумал,что знак и ушел.  :laugh1:

 

А так жаль очень, что те три игры мне не интересны совсем, как и бандл с белым хуаном и сансетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сансетом.

Зря, лучший экс на обеих соснолях

 

@sanex3339, мы все рады, что ты можешь постить взятые с гамака гифки ))) это очень талантливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, лучший экс на обеих соснолях

Я хз как можно играть в эту наркоманию. ИМХО

 

Да и белый хуан как то не вариант,учитывая,что у меня вся техника чёрная. Белый ящик ставить не вариант. И так здоровый больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, если бы соничка выциганила у Р* эксклюзивные доп. миссии, то да - пукан стремительным домкратом. 

А так только "эксклюзивная" трава... мельчает компания

Еще после E3 стало известно, что PS4 получит эксклюзивный контент для GTA 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, кому как, но мне травушка-муравушка очень важна и цвет кожи тут не при чём. Это действительно делает вид. При том, что ЖТА была прекрасна и на пасте - очень портило впечатление голые горы. Я не знаю, что там на хуане на самом деле, однако - то, что я увидел на PS4-версии меня более чем устроило. Да, всего-лишь трава очень сильно меняет впечатление, будет действительно приятно бегать по дикой местности, ибо теперь она реально дикая. Да и вообще, видел я, как чувак катался на Санчезе. Обочина дороги вся во всяких деталях - тоже очень круто.

 

Проблема в том, что вот они ни трафика, ни NPC ни на йоту не увеличили. У меня на православном x360 порой даже реальные пробки бывали, особенно на съезде на трассу на западе LS и на въезде в LS на северо-востоке были натуральные пробки иногда.

 

В PS4/XO я даже ИЗРЕДКА не видел больших скоплений автомобилей. Это действительно разочаровывает. У меня не было впечатления, что я нахожусь в медийном центре США и великом LA только потому, что там было одиноко на улицах. Походу, ничего не поменялось. Вот это печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что вот они ни трафика, ни NPC ни на йоту не увеличили.

Да, это реально огорчает. Не ожидал даже,что рокстар тупо воздух сотрясла высказыванием про увеличение трафика и нпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, лучший экс на обеих соснолях

 

@sanex3339, мы все рады, что ты можешь постить взятые с гамака гифки ))) это очень талантливо 

http://cdn.makeagif.com/media/2-27-2014/kDjLCc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, я про то и говорю, город пустой какой-то. На 360 помню рядом с домом Майкла на бульваре постоянно полно машин было, я еще их объезжал по газону, а тут чет маловато. Или просто так неудачно момент попал на видео.

Еще не понимаю почему не улучшили пыль от авто. В DiRT2 вот пыль была как пыль, а тут чуть-чуть за машиной след и все.

 

Вот, если кто забыл (выглядит по прежнему как некстген)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...