Перейти к публикации

Ю Судзуки: Для создания Shenmue III нужен определенный бюджет


dakslime
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ю Судзуки: Для создания Shenmue III нужен определенный бюджет

http://i.imgur.com/JYosGee.jpg]


Японский дизайнер Ю Судзуки (Yu Suzuki) много раз говорил о своем желании заняться разработкой третьей части серии Shenmue. И если раньше издатель в лице Sega не давал зеленый свет на реализацию этой идеи, то сейчас дизайнер дал четко понять, что весь вопрос упирается исключительно в деньги.

 

"Фанаты со всего мира оказывают мне невероятную поддержку, за это я им чрезмерно благодарен. Что касается Shenmue, то Sega вообще не проблема. Для создания Shenmue III нужен определенный бюджет, и если я смогу найти кого-нибудь, кто профинансирует разработку, Sega позволит мне сделать это.

"Я уверен, что Sega не хочет принимать на себя какие-либо финансовые риски, связанные с Shenmue – вот почему мне нужно собрать необходимый бюджет для создания 3-й части. Однако нужно понимать, что недостаточный бюджет может негативно сказаться на качестве проекта".

Напомним, что бюджет первой и второй части в сумме составил порядка 70 миллионов долларов, в эквиваленте 98 миллионов долларов в 2014 году с поправкой на инфляцию.



Источник:
http://gamemag.ru/news/yu-sudzuki-dlya-sozdaniya-shenmue-iii-nugen-opredelenniy-byudget-101690
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык пусть делают проект на кикстартер, очень много есть людей которым девать некуда деньги. 

Уж если чувак с картофельным салатом собрал там 20к баксов. То уж фанаты Шенму то накидают как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что эта часть к успеху пойдет, по крайней мере я точно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на инди погремуху он на статере насобирает максимум

 

Что бы нормальную часть сделать ему нужно приблизится к бюджету ГТА5. А это не реально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он разве про это не говорит уже 100500 лет? По сути набрал бы денег на HD ремастеринг, с его продаж сделал бы 3 часть. А так никто о шенму сейчас толком и не помнит (Лично я видел шенму лишь в обзоре на каком то диске игромании). Дримкаст и первый бокс я лишь на картинках в журналах видел. Ну а если HD ремастер никто не купит, ну значит такие вот "преданные" фанаты у данной серии, и продолжение делать нет смысла. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название новости просто facepalm.

 

Жду новостей: "Для того, чтобы играть нужны игры", "Чтобы посрать, надо пожрать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на инди погремуху он на статере насобирает максимум

 

Что бы нормальную часть сделать ему нужно приблизится к бюджету ГТА5. А это не реально 

на кикстартере вон целую фейлоконсоль запустили (ouya, вроде), так что нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как непонятно на что в 2002 году слил самый большой бюджет в истории видеоигр .Врядли найдется идиот который даст ему снова больше паря лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я вторую шенму даже для х360 заболванил, но так руки и не дошли поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я вторую шенму даже для х360 заболванил, но так руки и не дошли поиграть...

Всё хорошо в свой время .В 2001 году это был прорыв для всё игровой индустрии а сейчас многие от игры плеваться будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в период ноугамеза планирую затестить, только в каком году не понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот гражданин мастер осваивать бюджет. Индивидуальные мокапы для всех второстепенных персонажей и тому подобную дребедень делал в начале 2000х, когда на всю голову выделялось 50 полигонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...