Перейти к публикации

Rockstar добавит "ограбления" со следующим большим обновлением; опубликована подробная инфографика GTA Online


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rockstar добавит "ограбления" со следующим большим обновлением; опубликована подробная инфографика GTA Online

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/7ea7adf0c01ebea13e7a5aa79b6d7a88.jpg

 

Студия Rockstar объявила о том, что мультиплеерный режим для GTA Online, который добавит в игру "ограбления", будет доступен уже со следующим большим обновлением.

И, хотя точная дата выхода обновления пока не сообщается, она будет оглашена уже очень скоро. Обновление будет доступно как для версии игры для PS4 и Xbox One, так и для владельцев игры на PS3 и Xbox 360.

 

"Мы знаем, что вы с нетерпением ждете грядущих обновлений, и в данное время работаем над действительно интересными вещами. Вас ждет еще больше контента для Grand Theft Auto Online - в том числе и долгожданный запуск "ограблений", которые будут доступны уже со следующим обновлением игры как для PS4 и Xbox One, так и для PS3 и Xbox 360. Подробности будут оглашены уже в ближайшее время."

 

Также была опубликована подробная инфографика GTA Online, которая представлена чуть ниже.

 

Напомню, релиз обновленной версии GTA V состоится 18-го ноября. PC-версия игры поступит в продажу позже - 23-го января.

 

http://i.imgur.com/PKzQWfZ.jpg

Источник:
http://gamemag.ru/news/rockstar-dobavit-ogrableniya-so-sleduyushchim-bolshim-obnovleniem-opublikovana-podrobnaya-infografika-gta-online-101682
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу понять почему так всем нравится гта онлайн? Начинаешь играть, а тебя тут же школьник из танка расстреливает. Дома покупаешь в гости ходишь, муть какая то. А еще читеров , на Бугати каждый второй ездит, вообще интерес теряется на тачку зарабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу понять почему так всем нравится гта онлайн? Начинаешь играть, а тебя тут же школьник из танка расстреливает. Дома покупаешь в гости ходишь, муть какая то. А еще читеров , на Бугати каждый второй ездит, вообще интерес теряется на тачку зарабатывать.

плюсану, уныние а не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще читеров , на Бугати каждый второй ездит, вообще интерес теряется на тачку зарабатывать.

бомбит? на спорткар накапливаются деньги за пару дней неспешной игры. 

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомбит? на спорткар накапливаются деньги за пару дней неспешной игры. 

я за час насобирал овер 300 мульонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомбит? на спорткар накапливаются деньги за пару дней неспешной игры. 

ну допустим мне было интересно копить деньги наткрутую тачилу, а потом оказывается мой друган копированием каким то за день срубил столько бабла, что купил вообще все крутые тачки. Ну и какой прикол мне по честному зарабатывать на хорошую тачку?

 

И ограбления эти, мне в гта4 одно ограбление по эмоциям все ограбления гта5 отбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, гаражный глюк и петухи его юзающие загубили онлайн. Его кстати хоть пофиксили спустя год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, гаражный глюк и петухи его юзающие загубили онлайн. Его кстати хоть пофиксили спустя год?

вайп же был, баг несколько месяцев назад не работал, по крайней мере с бесконечной продажей бугатти

Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вайп же был, баг несколько месяцев назад не работал, по крайней мере с бесконечной продажей бугатти

все бабло у всех обнулили что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бабло у всех обнулили что ли?

Ну у всех наверно, мне только 500к потом вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссию "Разборка и крыша" помню задрачивал, чтобы накопить на Adder и Turismo R. И меня не напрягало, что вокруг было полно читеров с полным гаражом гиперкаров, ибо я знал, что мною заработанное честным трудом, поэтому я это особо ценил и каждый раз, заходя в ГТА Онлайн я в гараже долго любовался своими машинками, делал им комплименты и был счастлив. На ПС4 тоже буду играть без читов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как кому-то может НЕ нравится мультиплеер GTA:O? 


Только убогим тоскливым поцанам, которые не в состоянии найти себе развлечение в этом огромном мире с кучей способностей. Lol, да там натурально можно как страдать херней с друзьями, так и заниматься самопрокачкой, исследованием мира вместе, троллингом. Боже, да там куча всего. 

 

Главное, что почистили от модеров и больше нету школоты, которая разъезжает на танках. Нет-код у игры конечно кривоват, надеюсь исправят, ибо иногда - наскилованный ты или нет - тебя всё-равно несправедливо убивают лагованные говнюки. 

 

Но так - играя в MP я действительно улетаю в другой мир. Если бы ещё добавить обновлённый Liberty City c кучей новой активности. Вы только представьте, какие там будут сходки в аэропорту  :happycry: В одном углу - дрифтят латиносы, по-середине лихачат каскадёры, в другой стороне драги и где-то мы с другом  в сторонке делаем бутерброд пиндосу на мотоцикле  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как кому-то может НЕ нравится мультиплеер GTA:O? 

 

Только убогим тоскливым поцанам, которые не в состоянии найти себе развлечение в этом огромном мире с кучей способностей. Lol, да там натурально можно как страдать херней с друзьями, так и заниматься самопрокачкой, исследованием мира вместе, троллингом. Боже, да там куча всего. 

 

Главное, что почистили от модеров и больше нету школоты, которая разъезжает на танках. Нет-код у игры конечно кривоват, надеюсь исправят, ибо иногда - наскилованный ты или нет - тебя всё-равно несправедливо убивают лагованные говнюки. 

 

Но так - играя в MP я действительно улетаю в другой мир. Если бы ещё добавить обновлённый Liberty City c кучей новой активности. Вы только представьте, какие там будут сходки в аэропорту  :happycry: В одном углу - дрифтят латиносы, по-середине лихачат каскадёры, в другой стороне драги и где-то мы с другом  в сторонке делаем бутерброд пиндосу на мотоцикле  :mega_cute:

Хорошая кулстори на ночь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну все равно хрень. Это "очень скоро" понятие растяжимое. Хотя мне пофиг- пока буду проходить компанию заново на некст гене и залипну в мульт, там и время пролетит.



Я не понимаю, как кому-то может НЕ нравится мультиплеер GTA:O? 


Только убогим тоскливым поцанам, которые не в состоянии найти себе развлечение в этом огромном мире с кучей способностей. Lol, да там натурально можно как страдать херней с друзьями, так и заниматься самопрокачкой, исследованием мира вместе, троллингом. Боже, да там куча всего. 

 

Главное, что почистили от модеров и больше нету школоты, которая разъезжает на танках. Нет-код у игры конечно кривоват, надеюсь исправят, ибо иногда - наскилованный ты или нет - тебя всё-равно несправедливо убивают лагованные говнюки. 

 

Но так - играя в MP я действительно улетаю в другой мир. Если бы ещё добавить обновлённый Liberty City c кучей новой активности. Вы только представьте, какие там будут сходки в аэропорту  :happycry: В одном углу - дрифтят латиносы, по-середине лихачат каскадёры, в другой стороне драги и где-то мы с другом  в сторонке делаем бутерброд пиндосу на мотоцикле  :mega_cute:

Плюсую, не нравится онлайн только лютым скрягам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовал онлайн, думал шляпа. Но пацаны с ленда говорят, что четко - надо пробовать значит. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при создании перса они такие уродливые получаются, похлеще чем в обливионе. Приходится маску носить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при создании перса они такие уродливые получаются, похлеще чем в обливионе. Приходится маску носить.

lоl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...