Перейти к публикации

Sony анонсировала потоковый сервис PlayStation Vue


Obiektivniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony анонсировала потоковый сервис PlayStation Vue

http://www.gannett-cdn.com/-mm-/d5407588162ce130a0b5e52c4abd295ddbcf3aae/c=73-0-1505-1077&r=x404&c=534x401/local/-/media/USATODAY/USATODAY/2014/11/12/635514071190440009-MainMenu-LiveTV-Gotham.jpg


Сервис будет запущен в НЙ в этом месяце. ЛА, Чикаго, Филадельфия - в начале 2015

PlayStation Vue совмещает потоковое и кабельное телевидение "on-demand", телепрограммы, которые зрители могут сохранить в облачный DVR.
Шесть главных контент-партнеров: CBS, Discovery Communications, Fox, NBCUniversal, Scripps Networks Interactive и Viacom.
Всего около 75 каналов включая Comedy Central, Animal Planet, Food Network, Syfy и Nickelodeon. Sony продолжает переговоры с другими крупнейшими поставщиками - Disney и ESPN.
"Это довольно солидный набор каналов, но я не думаю что мы на этом остановимся" - комментирует анонс Эндрю Хаус.
"Конкурентноспособная" абонплата будет анонсирована позднее. С подписчиков не будет взыматься плата за установку -
ваша консоль, телевизор и подключение к Интернету - все что вам нужно. Также вам не нужно будет подписывать никаких договоров на определенный срок пользования сервисом.

http://www.gannett-cdn.com/-mm-/32a388adc26e6c199e395a6ee4e18fa12a3801c8/c=86-0-1518-1077&r=x383&c=540x380/local/-/media/USATODAY/USATODAY/2014/11/12/635514071190940009-MainMenu-Explore.JPG
 
Источник: http://www.usatoday.com/story/tech/personal/2014/11/13/sony-playstation-vue-cloud-tv-service/18929491/?AID=10709313&PID=6149513&SID=unyb8evlmqze
Источник: http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=932026

:troll: Изменено пользователем Obiektivniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че троллфейс то в конце?

объективный сонибой надеется, что это круче, чем то, что предлагает иксбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, щас сони и в тиви-сегменте задавит микрософт. Интересно, выйдет ли дальше америки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объективный сонибой надеется, что это круче, чем то, что предлагает иксбокс

убогое, я наоборот добавил тролфейс т.к. год назад смеялись над тв-тв для xbox а сейчас сони решила что тащемта идея была неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора банить за такие новости! Какое отношение США имеет к России? Нам как бы насрать, что там запускают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора банить за такие новости! Какое отношение США имеет к России? Нам как бы насрать, что там запускают!!!

да они новые акки создадут и будут писать, майданутые же  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора банить за такие новости! Какое отношение США имеет к России? Нам как бы насрать, что там запускают!!!

Все равно хотелось бы видеть и у себя такую штуку, мне от нее толку особого нет, но на душе приятно от лишней функции будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно хотелось бы видеть и у себя такую штуку, мне от нее толку особого нет, но на душе приятно от лишней функции будет) 

в сша очень развито телевидение. У них это конек. У нас же тв можно только под спирт с пивом смотреть иначе офигеешь от интересного телевидения!!! И что смотреть у нас с этим сервисом? Передачу из цикла: давай обсеримся! С ларой гузеевой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в сша очень развито телевидение. У них это конек. У нас же тв можно только под спирт с пивом смотреть иначе офигеешь от интересного телевидения!!! И что смотреть у нас с этим сервисом? Передачу из цикла: давай обсеримся! С ларой гузеевой?

Я опасаюсь за твой досуг

Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че у них там развито?  :men:  пара каналов, дискавери и натионал географик, которые смотреть можно  :laugh1:  они у меня и в айпи тв есть в шд  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что-то связанное с играми, ведь все пишут, что не твстанция, а оно вон как вышло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че у них там развито?  :men:  пара каналов, дискавери и натионал географик, которые смотреть можно  :laugh1:  они у меня и в айпи тв есть в шд  :butthurt:

wut? HBO > всего росс. телевидения за всю историю существования оного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...